Пятница, 26 Апреля 2024, 18:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Melanholic7 [41]
Результаты поиска
Melanholic7Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 12:21 | Сообщение # 1 | Тема: Геймдизайнер для работы над JRPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подробности?
Melanholic7Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 23:00 | Сообщение # 2 | Тема: Asset store. Если "подарить" ассет..?
частый гость
Сейчас нет на сайте
блин,а я с торрента качал,она небось крякнутая прошка...это как-то палевно? и лучше перекачать обычную?
Melanholic7Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 18:19 | Сообщение # 3 | Тема: Asset store. Если "подарить" ассет..?
частый гость
Сейчас нет на сайте
нда уж)
огорчили вы меня,злодей ;( пойду рыдать в подушку тепереча(
хоть юнити можно не покупать до момента прямой продажи игры? или сборы на кикстартере на ролик - тоже часть продаж?о_О
Melanholic7Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 16:51 | Сообщение # 4 | Тема: Asset store. Если "подарить" ассет..?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересно. хоть и печально)
Melanholic7Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:34 | Сообщение # 5 | Тема: Asset store. Если "подарить" ассет..?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Окей,текстуры я уже понял что все придется самому делать,но модельки можно изменять по-сути? Сильно,чтобы было полусвое. А скрипты всякие да плагины,помогающие в разработке? Анимация как я понимаю палится как и текстуры - или ее тоже можно корректировать и она более менее похожа у многих,это ж анимация)
Просто я не понимать,напимер я использую плагин Suimono water, для красивой воды и ее движения(нарпимер), в ролике это будет видно(наверное? Хрен поймешь,плагинов на красивую воду порядочно) , предположим игра на кике станет популярна в сборах и ролик увидет владелец плагина. Он сразу полетит ко мне с просьбой предъявить покупку? Ведь сотни людей покупали у него этот плагин,он всех переспрашивать будет когда видит что кто-то использует его плагин?)
___
Нет,правда спасибо за ответы,ценно)
И ссылка хорошая,тоже почитаю на досуге
Melanholic7Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 07:55 | Сообщение # 6 | Тема: Asset store. Если "подарить" ассет..?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну я просто думал что на мне же не написано,что я не купил эту его модельку) У него же сотнями ее берут,полагаю,с чего ему подозревать) Он же не набегает на всех,кто юзает его купленные модельки с криками "докажи что купил ее!" А я в свою очередь не обязан ему отвечать,может я уехал в командировку на 1.5 месяца пока идет сбор средств? не станет же он по каждому своему подозрению что я не один из сотен - суд устраивать?) а когда "вернусь" после сбора средств - смогу купить по-сути официально) (если конечно средства соберутся,иначе хрен знает что даже делать придется).
_
Не люблю доказывать,что я не слон =( Посему спасибо за развернутый ответ. Тоесть текстуры вообще не юзать, модельки если только изменять, а всякие скрипты типа АИ или реалистичной воды - можно юзать?


Сообщение отредактировал Melanholic7 - Четверг, 07 Мая 2015, 08:05
Melanholic7Дата: Среда, 06 Мая 2015, 19:54 | Сообщение # 7 | Тема: Asset store. Если "подарить" ассет..?
частый гость
Сейчас нет на сайте
у меня вопрос немного касающийся топика - предположим есть модель желтого земляного червяка в юнити стор ассет. Стоит вполне себе адекватные для червя 666 долларов(+ налоги,+ доставка,+на пиво). Но я,как мракобес, мечтаю заиметь червя бесплатно! Не просто так,а с каверзными мыслями - использовать модель червя(желтого и земляного,что важно) в преальфе, цель которой лишь одна - показать себя на кикстартере для привлечения денежных ресурсов.
Собсна вопрос - модель ворованная, но можно ли так поступить, не получив люлей? С учетом что преальфа не на продажу,а на собранные деньги дл поддержки - уже планирую официально купить модель червя, чтобы быть восхитительным. Или это всеравно карательно и заимев в ролике преальфы 20 пиратских моделек - случайно увидевшие ролик авторы моделек поймут что я их не покупал(поймут ли? или это не доказать?) ? Ведь по-сути доказать никак нельзя или я глуповат и наивен?
ПС повторюсь, конечно же все пиратское в итоге будет официально куплено.
Melanholic7Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 19:11 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] Extermination
частый гость
Сейчас нет на сайте
Красиво смотрятся локации внешнего мира,где травка и горы)
Melanholic7Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 14:47 | Сообщение # 9 | Тема: Геймдизайн игры LastOnline
частый гость
Сейчас нет на сайте
Воу воу воу, какой шрифт я выставил?) разве у темы есть какой-то прикрепленный документ,который я н вижу?)) у меня лишь стена текста в топике,стена не очень большая,и все) самого документа и н вижу)
Melanholic7Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 12:25 | Сообщение # 10 | Тема: Геймдизайн игры LastOnline
частый гость
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь за, но судя по всему - я буду местным некромантом топиков)
Автор,а тут же текста странице на две максимум,а где еще 8?) или я туплю где-то?
Melanholic7Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 12:20 | Сообщение # 11 | Тема: [RPG] Безуровневая система
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вопррос в том,чем тебе мешаются уровни?? Не ,серьезно. Их значимость,если бесит,можно свести до нуля,оставив лишь как маркеры "долгоиграющего и мастеровитого персонажа". Без бонусов за уровень или ограничений.
Melanholic7Дата: Среда, 01 Октября 2014, 23:57 | Сообщение # 12 | Тема: Моё мнение, всем любителям
частый гость
Сейчас нет на сайте
DeadDay, без глобальных целей и жить тоскливо :Р
Да и ставить перед собой глобальную цель - не значит хотеть добиться этой цели одному. Можно набрать команду единомышленников,которые поддерживают твою цель и которые вполне себе умелы. И с ними творить. Почему нет)
Melanholic7Дата: Среда, 01 Октября 2014, 15:43 | Сообщение # 13 | Тема: Два вопроса,интереса ради - зачем палят идеи?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, печально. Ибо банить аккаунт - совсем не выход.
Грустно,что тут скажешь. Но спасибо за ответы sad
Melanholic7Дата: Среда, 01 Октября 2014, 10:15 | Сообщение # 14 | Тема: Два вопроса,интереса ради - зачем палят идеи?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, ну,просто в Диабло 3 убийце , Path of Exile, банят как раз по айпи) вот и удивился)
Хм,тоесть методов бана конкретно нарушителя - нету?
beril, хд ну я так примерно и думал :Р
Melanholic7Дата: Среда, 01 Октября 2014, 09:18 | Сообщение # 15 | Тема: Два вопроса,интереса ради - зачем палят идеи?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Понятно)
Спасибо за ответы,вы славные)
Melanholic7Дата: Среда, 01 Октября 2014, 00:55 | Сообщение # 16 | Тема: Два вопроса,интереса ради - зачем палят идеи?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добродень. Возникло два вопроса - был бы благодарен за ответы)
1) Зачем ветка Идеи для реализации,где люди пишут свои идеи-фишки? Неужели они не боятся что их(эти фишки) просто заберет себе кто-то в проект? Просто похвалиться? Ведь они даже не заманивают этим команду,для этого и ветка отдельная,и подход немного другой. А тут просто пишут - вот,делаем игру,а есть такие фишки,придумали вот. Нет,правда интересно,не ругайте,пожалуйста.)
2) Всегда был мнения,что на одном IP могут сидеть много людей,кто-то даже говорил что некоторые кварталы с одним ip живут. Посему вопрос - это нормально,банить в игре по ip? Не "зацепит" ли порядочных игроков,вдруг они тоже в это играют и в итоге их банят ни за что,будут разборки же. PS всецело за бан по IP, просто интересно, как не попадать в такой казус.) Или ip совсем уникален и вся та инфа выше - враки и меня вводили годами в заблуждение?хД
___
Спасибо за внимание.:)
Melanholic7Дата: Среда, 01 Октября 2014, 00:09 | Сообщение # 17 | Тема: Ищу гениальные идеи
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зря кстати говорят тут,что таким методом не найти идей нормальных) я вот,с сотни-другой людей из их мнений и предложений вынес пару неплохих.) Конечно,приходится развивать диалог с людьми немного,но оно ж того стоит)
Melanholic7Дата: Среда, 01 Октября 2014, 00:01 | Сообщение # 18 | Тема: Геймдев-конфедерация
частый гость
Сейчас нет на сайте
Логин npocto_mike
22 года
С завтрашнего вечера начну вас подслушивать :Р


Сообщение отредактировал Melanholic7 - Среда, 01 Октября 2014, 00:01
Melanholic7Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 16:00 | Сообщение # 19 | Тема: Геймдев-конфедерация
частый гость
Сейчас нет на сайте
А просто висеть молча в фоне и подслушивать можно?:D
Melanholic7Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 14:54 | Сообщение # 20 | Тема: Тест выявления типажа игрока
частый гость
Сейчас нет на сайте
Диздок надо писать,факт. Хорошо,договорились вообщем.) в теории,конечно,в данном вопросе и без него можно обойтись - тут лишь несколько игровых моментов касаются этой темы и можно описать только их,но лучше не спешить,всяко может в ходе полноценного написания диздока эти самые "моменты" как-то изменятся.
Буду иметь ввиду,кому написать тут потом по этому поводу smile
Спасибо)
Форум игроделов » Записи участника » Melanholic7 [41]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг