Пятница, 19 Апреля 2024, 17:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Компьютерная Рестлинг Игра (помогите пожалуйста)
Компьютерная Рестлинг Игра
shootfighterДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 20:03 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здрастя. Я новичек, знаний ноль короче. Хочу создать игру о рестлинге - бои на ринге должны происходить. Компьютерная игра, графика средняя, с меню (где будет возможность выбора одиночного-тренеровочного матча, режим карьеры - при этом долна вестись статистика боев, тоесть рекорд бойца, а также режим турнира...пока вроде все). Одним словом скажите, что надо скачать, что прочитать, но при этом чтобы на теорию и разборку полетов ушло минимум времени (игру хочу забецать до лета). Жду ответа. Помогите smile

Сообщение отредактировал shootfighter - Вторник, 02 Февраля 2010, 20:04
The_WitcherДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 20:15 | Сообщение # 2
The Witcher
Сейчас нет на сайте

shootfighter, я так понимаю, игра в 3D? Конструкторов для файтингов в 3d нет. Бери FPSCreator, даже не знаю, что можно взять другое, иначе до лета не успеешь.
BADCOIQДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 20:33 | Сообщение # 3
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Нее, здесь конструктор не поможет.

"Do you think we can fly?
Well, I do."
stanislavДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 21:13 | Сообщение # 4
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Бери Ogre, а если хочешь реалистичную реакцию на удары, возможность реализовать мышцы, и т.д, покупай к нему Muskeelar.
shootfighterДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 21:15 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
70% слов с ошибками, опечатка в названии. Лучше выучить русский язык, а потом браться за геймдев.

спасибо за совет, сейчас не об этом
Quote (ALBAKOR)
shootfighter, я так понимаю, игра в 3D? Конструкторов для файтингов в 3d нет.

есть какая-то альтернатива, если не 3D?
Может, хоть подскажете с чего тогда начать? А книга есть какая-то, чтобы я мог с самого начала разобраться во всем, пусть не до лета, а к осени?
stanislavДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 21:26 | Сообщение # 6
Кролик Тёрнер
Сейчас нет на сайте
Quote
пусть не до лета, а к осени?

Запомни, друг мой, опыт приходит с годами.Можно выучить допустим язык C за пару месяцев, но еще долгое время ты потратишь на изучение программирования Directx, или другого граф. API

Так что, не надейся на пару месяцев, ты так многого не добьешься.

Сообщение отредактировал stanislav - Вторник, 02 Февраля 2010, 21:27
PsychoДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 21:26 | Сообщение # 7
Психоламер
Сейчас нет на сайте
shootfighter, глянь 3D Game Studio. Видел примеры неплохих драк на этом конструкторе.
shootfighterДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 21:28 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за помощь! Попробую все, что предложили. Со временем отпишусь smile
warr11rДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 09:04 | Сообщение # 9
Скептик
Сейчас нет на сайте
Возможно, я покажусь занудным, но какая аудитория подобной игры? По статистике, файтинг - практически умерший жанр и интересует от силы 3% геймеров. Причем их интересует зрелый продукт. Со знаниями новичка лучше попробовать написать тетрис или платформер на Гамаку - тогда, возможно, игра будет интересной не только автору.

Модератор форума про FPSC.


PsychoДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 09:54 | Сообщение # 10
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (warr11r)
Возможно, я покажусь занудным, но какая аудитория подобной игры? По статистике, файтинг - практически умерший жанр и интересует от силы 3% геймеров.

Насколько я знаю, так дела обстоят как правило с "крупными" проектами. Мелкие же файтинги казуального типа вполне неплохо продаются.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Компьютерная Рестлинг Игра (помогите пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг