Четверг, 02 Мая 2024, 10:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » shootfighter [4]
Результаты поиска
shootfighterДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 21:28 | Сообщение # 1 | Тема: Компьютерная Рестлинг Игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за помощь! Попробую все, что предложили. Со временем отпишусь smile
shootfighterДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 21:15 | Сообщение # 2 | Тема: Компьютерная Рестлинг Игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
70% слов с ошибками, опечатка в названии. Лучше выучить русский язык, а потом браться за геймдев.

спасибо за совет, сейчас не об этом
Quote (ALBAKOR)
shootfighter, я так понимаю, игра в 3D? Конструкторов для файтингов в 3d нет.

есть какая-то альтернатива, если не 3D?
Может, хоть подскажете с чего тогда начать? А книга есть какая-то, чтобы я мог с самого начала разобраться во всем, пусть не до лета, а к осени?
shootfighterДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 20:03 | Сообщение # 3 | Тема: Компьютерная Рестлинг Игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здрастя. Я новичек, знаний ноль короче. Хочу создать игру о рестлинге - бои на ринге должны происходить. Компьютерная игра, графика средняя, с меню (где будет возможность выбора одиночного-тренеровочного матча, режим карьеры - при этом долна вестись статистика боев, тоесть рекорд бойца, а также режим турнира...пока вроде все). Одним словом скажите, что надо скачать, что прочитать, но при этом чтобы на теорию и разборку полетов ушло минимум времени (игру хочу забецать до лета). Жду ответа. Помогите smile

Сообщение отредактировал shootfighter - Вторник, 02 Февраля 2010, 20:04
shootfighterДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 18:13 | Сообщение # 4 | Тема: С чего начать? Что выбрать бесплатное?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здрастя. Я типа тоже новичек, знаний ноль короче. Хочу создать игру о рестлинге, ну бои на ринге должны происходить. Компьютерная игра, графика средняя, с меню (где будет возможность выбора одиночного-тренеровочного матча, режим карьеры - при этом долна вестись статистика боев, тоесть рекорд бойца, а также режим турнира...пока вроде все). Одним словом скажите, что надо скачать, что прочитать, но при этом чтобы на теорию и разборку полетов ушло минимум времени. Жду ответа biggrin Помогите smile

Сообщение отредактировал shootfighter - Вторник, 02 Февраля 2010, 18:19
Форум игроделов » Записи участника » shootfighter [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг