Пятница, 19 Апреля 2024, 02:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Разработка игры в реальном времени (Браузерные игры)
Разработка игры в реальном времени
DoggiДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 21:59 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дело было вечером, делать было нечего...
Уже два месяца не могу найти себе занятие, иногда поглядывал на форум и сегодня увидел интересный проект "http://gcup.ru/forum/28-30088-1", заинтересовал он меня тем, что несмотря на качество исполнения все ещё живет, стало немного стыдно за свое лентяйство и решил тоже заняться чем-нибудь.

На данный момент есть хостинг, и старый домен, плюс свободное время по вечерам. Посмотрим хватит ли этого на разработку хоть как то, но работающей игры.

В общем игра будет доступна всем и всегда. Вы сможете в реальном времени наблюдать за разработкой и менять игру с помощью советов, багрепортов и графики.

Ссылка на сие творение http://besmertnii.ru.
А я пожалуй начну.

Просьба всем, кто может и желает, помочь с графикой, к сожалению природа в этом меня оделила.

Лог разработки:


Идеи для игры на ваш выбор:
Теневой Зоопарк


Сообщение отредактировал Doggi - Среда, 18 Декабря 2013, 20:26
diarkmДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 22:08 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм, не рано ли ты создал тему? Ведь по сути, пока ничего нет.

Ну, а так удачи.)


- The Tales of War and Peace - Защищай, развивай, воюй.
DoggiДата: Среда, 18 Декабря 2013, 01:23 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
diarkm, проект в разработке, все ок. Да и планирую сегодня запилить начало.

Добавлено (18.12.2013, 01:23)
---------------------------------------------
Не понял почему перенесли в "Идеи для реализации" если под эту категорию совершенно никак не подходит, в то время как под начальную тему "Проекты в разработке" подходит идеально.

EfimovMaxДата: Среда, 18 Декабря 2013, 01:31 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Doggi ()
Не понял почему перенесли в "Идеи для реализации" если под эту категорию совершенно никак не подходит, в то время как под начальную тему "Проекты в разработке" подходит идеально.

Собственно, из-за того, что кроме идеи тебе нечего показать.

А вообще, мысль интересная, буду следить за процессом.


Текущий проект: The Experiment ☭

Выпущенные проекты Steam:
Princess.Loot.Pixel.Again
Princess.Loot.Pixel.Again x2
Dungetris
OrdanДата: Среда, 18 Декабря 2013, 02:14 | Сообщение # 5
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Что за игра? О чем она? Про что она? Где описание святые макароны блин?

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
wotarДата: Среда, 18 Декабря 2013, 04:46 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Doggi - Не помню что за ИНДИ ИГРА, но были ребята которые разрабатывали свою гаму перед веб камерой, так что весь процесс можно было проследить... (Для чего, думаю понятно). Твоя концепция конешь несколько другая, больше похоже на то что у мня когдат на языке вертелось под названием: "опен дизайн документ проджект", так что будет "интересно посмотреть" за тем насколько ет всё заинтересует людей. По чаще обновляй тему на форуме smile

Всё будет АААбалденно ((:, и не о чём скорбеть. Нам надо ЕЕЕЕжедневно 140 раз пропеть, о том что всё отменно, всё просто офигенно, всё нештяк!!!! (((: (Проблеммы с компом = ответ не сразу) + Современность определяют два слова: ВСЁ СУБЪЕКТИВНО.
DoggiДата: Среда, 18 Декабря 2013, 11:05 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
К сожалению на момент создания не было идеи, какую именно делать игру, так как опыта в создании браузерных игр нету, в идеале будет совместить 2 в 1. Стратегический режим, или проще говоря стройся да развивайся, + боевка аля бк. В результате Вышел Теневой Зоопарк.

Наброски идеи для игры:

Это первая идея для игры. Пока разработка непосредственно игры на началась, (делались подготовительные этапы вроде структуры файлов, регистрации, авторизации, чата) можно менять идею. Но сегодня (максимум завтра) начнется разработка непосредственно функционала игры.

Жду вашей критики и предложений и я все ещё ищу человека умеющего хоть как то рисовать.
Rage_of_lifeДата: Среда, 18 Декабря 2013, 12:46 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Doggi, по шапочному описанию видно, что ты решил делать игру для соц сетей, так по тихому.
DoggiДата: Среда, 18 Декабря 2013, 20:29 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, не совсем понял к чему это вы, а я честно пытался.
Хотя насчет описания, да надо будет поправить. Все таки делалось с наскока, переключаясь то сюда то на хостинг.

Добавлено (18.12.2013, 19:09)
---------------------------------------------
Принимаюсь за чат и надеюсь сегодня приступлю к самой игре. После чата идея игры будет окончательно принята (на данный момент она одна) и начнем.

Добавлено (18.12.2013, 19:30)
---------------------------------------------
Я пропустил а некто не сказал об ошибке проверки логина. Ну теперь все поправлено, все окей.
Пользователь зарегавшийся с цифрой (а он у нас 1) Flint707, к сожалению переименован просто в Flint, так как в именах отныне только буквы. Зато русские буквы не под запретом)

Добавлено (18.12.2013, 20:14)
---------------------------------------------
Чат реализован, занимаюсь его дизайном и приступаю к игре.

Добавлено (18.12.2013, 20:29)
---------------------------------------------
С русскими буквами какая-та проблема при регистрации, так что пометку оставил, но разберусь позже. Просьба вводить только латинские ники.

Сообщение отредактировал Doggi - Среда, 18 Декабря 2013, 16:39
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Разработка игры в реальном времени (Браузерные игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг