Вторник, 23 Апреля 2024, 22:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » ELITE-Последнее сражение (многопользовательская игра для соц сетей)
ELITE-Последнее сражение
djhjdfqrfДата: Среда, 07 Августа 2013, 13:51 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Глоссарий Империи

Планетная система: ЗОРЕКС
Тип стыковочной станций: КОРОЛИС II
Политический строй: Анархия
Дата постройки и колонизации: 452г нового исчисления
Преобладающая раса: Homo sapiens-45%, humanoid- 31%, Кriol- 24%

...Зорекс, Анархия, Арена... Вся галактика знает эти слова и следит за происходящим...
Война с Таргоидами закончилась, остатки их флота курсирует по краю галактики совершая редкие рейды на колонизированные планеты. Союз Федерации и Империи исчерпав ресурсы находиться на грани развала, планетарные системы выходят из под контроля, анархия процветает. Паника , голод как эпидемия захватывает один мир за другим . Галактикой правит АГРЕССИЯ и СТРАХ.

Совет Федерации и Принцы Империи для удержания контроля над остатками разума людей разрешают бои на Арене. Так началась история ЗОРЕКСа.
Пристанище самых дерзких и опасных пилотов объявленных вне закона, пираты и охотники за призами. Каждую минуту вокруг станции идут бои , искрятся лазеры , взрываются протонные ракеты. Правительство планет установили сотни спутников слежения и каждый житель галактики теперь может удовлетворить свою жажду крови взирая на ад созданный ими.
На Зорексе процветает анархия.Здесь нет правил боя и кодексов чести разрешено все.
Единственная зона где не ведутся боевые действия , это станция, за соблюдение порядка и неприкосновенности следят полицейские регуляторы, оснащенные кораблями Viper. Маленькие смертоносные корабли,их пилоты имеют высочайшие ранги "Dangerous" и "Deadly". Единственное наказание- Смерть.
Зорексом правят Страх ,Кровь, Деньги.

http://vk.com/topic-56671173_28778564

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС:

В игре Существует две расы существ , люди и креолы. Выбор расы принципиально не влияет игровой процесс.
В ходе игры вам предстоит принять участие в боях на арене и выполнение квестовых заданий ,а так же произвести модификацию космолета и вооружения. В ходе боев происходит зарабатывание игровой валюты и поднятие игрового рейтинга.
В игре существует две ветки апгрейда:
1. Апгрейд урона от оружия
2. Апгрейд брони
Апгрейд может быть временным ( дается на определенное время) и постоянный( существует возможность выхода из строя во время боев).
Игровая валюта зарабатывается путем победы на " АРЕНЕ" , выполнение квестов и сборе остатков подбитых кораблей( при наличии оборудования).
Игровой мир предстовляет собой одну планетарную систему с орбитальной станцией и поясом астеройдов Для выполнения квестов существует закрытая локация. Бои на арене происходят по принципу "Каждый Сам за Себя"
НАЧАЛО ИГРЫ.
Игра начинается на орбитальной станции, где после начальных выборов персонажа и его модификаций вам предстоит сражение на "АРЕНЕ" или выполнения квеста.

КВЕСТ.
Задача пролететь от начала планетарной систем до орбитальной станции и произвести стыковку.Сложность заключается в постоянных нападениях "пиратов" . Кол-во пиратов и сложность боя зависит от вашего ранга. За каждого подбитого пирата начисляется вознаграждение.Сохранение 100% вознаграждения за квест только после стыковки с станцией.

АРЕНА.
БОИ происходит вокруг орбитальной станции с одним или несколькими противниками (компьютер или игрок online) В сражении зарабатывается рейтинг. Выбор противника осуществляется на станции.

ОСОБЕННОСТЬ ИГРЫ:
Все улучшения корабля не гарантируют победу и не дают существенного преимущества перед противником. Опыт и удача в игре главное, даже со стартовым кораблем существует возможность выиграть превосходящего противника.


Elite- игра поколений

Сообщение отредактировал djhjdfqrf - Пятница, 09 Августа 2013, 11:49
Rage_of_lifeДата: Среда, 07 Августа 2013, 13:56 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ВОРОВАЙКА в чем идея? просто набор слов.
djhjdfqrfДата: Среда, 07 Августа 2013, 14:10 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
PVP бои, выполнение определенных миссий для зарабатывания денег и рейтинга, смена и модификация оружия. Нет ограничений в сражениях с противником другого ранга и другой расы, защита своей станции и атака противника ...

Elite- игра поколений
Rage_of_lifeДата: Среда, 07 Августа 2013, 14:14 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну вот хватило бы 3 поста и не нужно было бы писать всю пену из первого, нет главного кто нужен, что делаешь ты и что сделанно.
djhjdfqrfДата: Среда, 07 Августа 2013, 14:27 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Первый пост ... это история самой игры.Я организатор( как наверное и 99% здесь) требуются программеры и художник.

Elite- игра поколений
InnuendoДата: Среда, 07 Августа 2013, 14:32 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (djhjdfqrf)
Я организатор( как наверное и 99% здесь) требуются программеры и художник.

Как, наверное, и 99% здешних пользователей - ты хочешь, чтобы тебе бесплатной все сделали, так? При этом все что ты можешь предложить - это сюжет, который тебе(!) нравится.
djhjdfqrfДата: Среда, 07 Августа 2013, 14:32 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, забыл сказать ..работать не задаром))))

Elite- игра поколений
InnuendoДата: Среда, 07 Августа 2013, 14:53 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
djhjdfqrf, Плохо про такое забывать. В таком случае стоит уточнять условия работы.
AlexRabbitДата: Среда, 07 Августа 2013, 15:07 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (djhjdfqrf)
Первый пост ... это история самой игры.Я организатор( как наверное и 99% здесь) требуются программеры и художник.

Дальше можно даже не читать.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
djhjdfqrfДата: Среда, 07 Августа 2013, 15:17 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
при личном общении... по факту работы... Так что набираю команду

Добавлено (07.08.2013, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата (AlexRabbit)
Дальше можно даже не читать

да.. вам можно..


Elite- игра поколений
OrdanДата: Среда, 07 Августа 2013, 15:34 | Сообщение # 11
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
djhjdfqrf, кто станет присоеденяться в команду лидер которой даже не может описать свой проект?
Ни описание геймплэя ни основных фишек ничего что могло бы завлечь.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
AlexRabbitДата: Среда, 07 Августа 2013, 16:21 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Топикстартер не понимает элементарных вещей.
1) Права на вселенную ELITE, включая её элементы, принадлежат весьма конкретным людям. Делать игру, чтобы потом судиться с обладателями прав на вселенную никому не надо.
2) Новая Элита собрала на кикстартере просто дофига денег и разработка идет полным ходом. http://www.kickstarter.com/projects/1461411552/elite-dangerous
3) Кому нужен ничего не умеющий "руководитель", который хочет, чтобы 2 профессионала - худ и программер - сделали ему игру?
Это все равно, что создать тему "Давно видна потребность в совершенно операционной системе, чтобы не глючила и работала круче чем Windows и UNIX. Требуется 100 программеров, а я буду руководить", ага, сейчас, уже бежим.
4) Ладно бы ТС хотя бы инвестиции предлагал, уже была бы польза, но и этого тоже нет.
5) Топикстартер даже не может нормально описать проект. Ибо то что написано в теме и ВК - это просто паразитизм на чужом продукте.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Среда, 07 Августа 2013, 16:22
djhjdfqrfДата: Среда, 07 Августа 2013, 16:30 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
djhjdfqrf, кто станет присоеденяться в команду лидер которой даже не может описать свой проект?
Ни описание геймплэя ни основных фишек ничего что могло бы завлечь.

Да, полностью согласен. Извините. 50% игры есть на карандаше, в бумажном виде. Расписана механика на 60%, сейчас занимаюсь прорисовкой объектов. А "Фишка " игры очень простая... полеты ,сражения, усовершенствование корабля... который в начальном этапе выглядит жалко... В игре нет конца. Самое главное что в этой игре даже на не прокаченом космолете возможно выиграть бои. Главное мастерство управления.

Добавлено (07.08.2013, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата (AlexRabbit)
Ибо то что написано в теме и ВК - это просто паразитизм на чужом продукте.

нет... сильно меняется смысл игры... задачи...

А по поводу правообладателя... Но это другой вопрос.
Я не прошу всем кинуться мне помогать...я прошу за определенное вознаграждение выполнить работу.


Elite- игра поколений
OrdanДата: Среда, 07 Августа 2013, 16:36 | Сообщение # 14
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата (djhjdfqrf)
А "Фишка " игры очень простая... полеты ,сражения, усовершенствование корабля... который в начальном этапе выглядит жалко... В игре нет конца. Самое главное что в этой игре даже на не прокаченом космолете возможно выиграть бои. Главное мастерство управления.

Это реализованно почти в любой игре про космос, чем твой проект лучше их? Именно это ты должен объяснить людям.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
InnuendoДата: Среда, 07 Августа 2013, 16:43 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (djhjdfqrf)
работать не задаром

Цитата (djhjdfqrf)
я прошу за определенное вознаграждение выполнить работу

Вроде автор уже дополнил инфу - за работу платит. Так что всякий детский лепет о перспективах, правах и прочем - приберегите для дебатов между собой.
djhjdfqrfДата: Среда, 07 Августа 2013, 16:55 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Это реализованно почти в любой игре про космос, чем твой проект лучше их? Именно это ты должен объяснить людям

если честно , то я не знаю ни одной многопользовательской игры от первого лица в космосе реализованной на планшетах или СС. Поправте если я ошибаюсь

Добавлено (07.08.2013, 16:55)
---------------------------------------------
Кстати о плагиате...прежде чем написать здесь, я несколько дней читал идеи и разработки других участников форума...Все игры похожи. Меняется только картинка, управление... а в принципе все тоже самое... бежать стрелять командовать и прыгать...
Если обидел кого нибудь своей репликой прошу меня извинить.


Elite- игра поколений
EvilTДата: Среда, 07 Августа 2013, 17:08 | Сообщение # 17
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
djhjdfqrf, Ты не кого не обидел, тк это достоверный факт=)
но как принято считать, в основном в соц сетях в игры играет школота, а она не любит новое=)


djhjdfqrfДата: Среда, 07 Августа 2013, 17:25 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если делать коммерческий проект, то "школота" 40% платежей приносит...вот на них и расчитаны микро платежи biggrin
Цитата (EvilT)
Ты не кого не обидел, тк это достоверный факт=)
но как принято считать, в основном в соц сетях в игры играет школота, а она не любит новое=)


Elite- игра поколений
AlexRabbitДата: Среда, 07 Августа 2013, 17:44 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (djhjdfqrf)
я прошу за определенное вознаграждение выполнить работу.

Цитата (Innuendo)
Вроде автор уже дополнил инфу - за работу платит

Тогда логично порекомендовать топикстартеру четко написать это в начале темы отредактировав первое сообщение.

Цитата (djhjdfqrf)
Кстати о плагиате...прежде чем написать здесь, я несколько дней читал идеи и разработки других участников форума...Все игры похожи. Меняется только картинка, управление...

"В огороде бузина, в Киеве дядька". Есть конкретный коммерческий продукт ELITE. Есть правообладатель. Никакие части - ни название, ни стилистику, Вы использовать не можете. Да, механика, идеология. может быть той же самой: но тогда о каких Viper, Dangerous, Deadly может идти речь?
Напрягитесь и придумайте хотя бы оригинальные вещи.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
InnuendoДата: Среда, 07 Августа 2013, 18:36 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Напрягитесь и придумайте хотя бы оригинальные вещи.

Зачем? Это рынок социальных игр - там не нужны оригинальные вещи. В российском рынка так тем более, поскольку в нем даже понятия такого нет, как "авторское право". Поголовной копии и клоны. Даже если он сделает игру из исходников HL2 и назовет ее HL3 - Valve и пальцем не пошевелит... не пошевелит даже если ты им письмо напишешь, что кто-то сделал игру для соц. сети из исходников ваших и бла-бла-бла.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » ELITE-Последнее сражение (многопользовательская игра для соц сетей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг