Пятница, 29 Марта 2024, 03:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D]EPIC Incorporated[Gamiron №5] (Пора доставать большие пушки...)
[2D]EPIC Incorporated[Gamiron №5]
FirellonДата: Среда, 31 Июля 2013, 13:31 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Я долгое время ждал, учился рисовать и программировать, анализировал свои предыдущие промахи. Теперь, с новыми силами и возможностями я скажу просто: Время Пришло. Итак, представляю вам Epic Incorporated, прошу любить и жаловать:

Жанр: Тактическая стратегия
Платформа: Game Maker 8
Графика и программирование: Firellon
Требуется композитор, при успехе 20% плюшек в его долю (пишите в личку)
Начнем, пожалуй...
Фэнтезийное средневековье... В далекой стране, именуемой Пакатерра, все было хорошо, я бы даже сказал, замечательно. Люди мирно жили под защитой мощного сообщества объединившихся героев под названием EPIC Incorporated (Иначе говоря, Корпорация ЭПИК). Все хорошее рано или поздно заканчивается, и закат Золотого века Пакатерры ознаменовало нашествие демонов всех мастей... Армия кровожадных существ, уничтожающих и пожирающих все на своем пути, начала терроризировать страну. Жители обратились за помощью к Корпорации ЭПИК, призывая доблестных героев расправиться с монстрами.
Корпорация отправила самый цвет своего основного состава - лучших Воинов, метких Стрелков и наиправеднейших Клериков, а также могущественных Волшебников на битву с армией демонов. Но тут-то и выясняется, что Герои слишком горды, чтобы принимать чью-либо помощь и тем более действовать в команде... Что не замедлило себя проявить на деле - спустя несколько дней лучшие из лучших отправились экспрессом в мир иной. Что же делать? У Корпорации остались только необученные новички, вчерашние крестьяне, не способные на серьезные дела... и ВЫ. Да, именно вам придется собрать из всего этого сброда настоящие команды героев и спасти Пакатерру от нависшей угрозы. Ваше тактическое умение, и ваши "герои" - это последний барьер между королевством и демонами. Так что вам придется призвать на помощь самые изощренные идеи и планы, а также немного везения, чтобы одолеть демоническое войско и устранить эту угрозу в корне. Удачи!
Геймплей:
Игра очень тактическая, как уже было сказано. Вам предстоит управлять несколькими партиями героев, раздавая им правильные приказы, и уничтожать демонов, различных видов. В перерывах между боями вы можете поменять состав своей армии, а также прокачивать своих бойцов по уровням, повышая их боевые характеристики.
Герои:

Враги:


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated


Сообщение отредактировал Firellon - Среда, 31 Июля 2013, 14:02
EvilTДата: Среда, 31 Июля 2013, 15:13 | Сообщение # 2
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Firellon, а как же "Я буду делать игры не раньше осени"?

FirellonДата: Среда, 31 Июля 2013, 15:18 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, Я не думал, что к тому времени пройдет уже 4 Гамирона, а тут такое... Столько всего успело произойти.. Я понял, что если буду сидеть и заниматься другими делами - все пролетит мимо.. Зато рисую в твоей любимой Flash happy Штука действительно классная, но без планшета выходят аляповато.. Скоро куплю, впрочем.

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
EvilTДата: Среда, 31 Июля 2013, 15:21 | Сообщение # 4
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Firellon, ну дерзай=))) Удачи...
ток графа как по мне сильно яркая...хотя можт глаз уже отвык.


Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D]EPIC Incorporated[Gamiron №5] (Пора доставать большие пушки...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг