Среда, 24 Апреля 2024, 02:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Тема закрыта (под удаление)
Тема закрыта (под удаление)
Marat89Дата: Среда, 26 Июня 2013, 09:59 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тема закрыта (под удаление)

Сообщение отредактировал Marat89 - Пятница, 13 Сентября 2013, 10:59
OrdanДата: Среда, 26 Июня 2013, 10:25 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Чет даже хз....

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
winsetДата: Среда, 26 Июня 2013, 10:35 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ИМХО всем будет просто лень делать это и нечего не получиться т. к. мотивации нету вообще, а так идея интересная.
EvilTДата: Среда, 26 Июня 2013, 13:36 | Сообщение # 4
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Marat89, а еще ты забыл указать, что авторство людей не будет нарушено, и на каждом столбе будет красоваться имя автора.той или иной сцены.

last2424Дата: Среда, 26 Июня 2013, 14:33 | Сообщение # 5
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Тогда лучше сделать игру мультиплеерной.
Скажем зашёл создатель в свой совственный мирок а там ходят смотрят гуляют в заходит на пьедестал и начинают его забрасывать золотые монетки, а он в них купается.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
Marat89Дата: Среда, 26 Июня 2013, 15:02 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
Тогда лучше сделать игру мультиплеерной.
Скажем зашёл создатель в свой совственный мирок а там ходят смотрят гуляют в заходит на пьедестал и начинают его забрасывать золотые монетки, а он в них купается.


Я смогу сделать, чтобы каждый игрок, раз в день, получал 100 монет, и мог их бросить в копилку тому, чья локация больше сегодня понравилась (но не себе). Если потратишь за 1 день все 100, то получишь себе в коплку 10 монеток просто так. За эти деньги игрок сможет покупать "в центре мира" статуи. Чем больше статуй на локации, тем она больше нравится народу. Как-то так.

Добавлено (26.06.2013, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата (EvilT)
Marat89, а еще ты забыл указать, что авторство людей не будет нарушено, и на каждом столбе будет красоваться имя автора.той или иной сцены.


Можете на всех стенах расписать свой автограф. Вы сами решаете что там будет у вас.
SerenityДата: Среда, 26 Июня 2013, 15:12 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю, мы увидим такую помесь: "Кубики", "Кубики-2 Возмездие", "Кубик VS Треугольник", "Кубики - Нашествие Сфер", и, наконец, "Кубы самоубийцы". И ещё куча бета-кубиков, КУБИКИ! КУБИКИ!!!! biggrin
Но за идею +, удачи в реализации!
EvilTДата: Среда, 26 Июня 2013, 17:00 | Сообщение # 8
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Marat89, я не о том говорил.
а том что ТС - то есть вы, может по окончанию разработки сего дива присвоить все работы себе.
ведь выглядит это именно как презентация..


Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Тема закрыта (под удаление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг