Пятница, 19 Апреля 2024, 12:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » New [TDS] Game (Alien Shooter`s clon)
New [TDS] Game
lapendownДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 23:54 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, дорогие форумчане! Давно меня не было на этом форуме, еще со времен старого шаблона.
За пару лет изучения и работы с движком Unity3D я много о нем узнал, научился что-то делать :3
Дабы закрепить свои знания и использовать их на практике, я решил создать простенькую TDS игрушку, по своему сюжету она будет схожа с Alien Shooter.
Игра, как я уже говорил, будет разрабатываться на Unity3D, пространство: 3D.
Я в проекте буду программистом(не знаю, как по-другому это назвать) на Unity3D и проггером С#, так-же могу выступить в роли 3D моделлера, но в моделировании исключительно простых деталей.

P.S. Заканчивал 7-ми годовой курс в муз. школе (фортепиано), но не пробовал что-нибудь сотворить в сфере геймдева.

Теперь немножко об игре:
Главный герой - боец элитных войск, отправился в подземную станцию ученых по изучению вирусов (что-то типа T-вируса в Resident Evil) после катострофы. Вирус вырвался на свободу и погубил всех ученых и тех, кто был на станции. ГГ придется зачистить станцию от ужасных монстров и заминировать ее в самом ее корне для уничтожения тварей.
Перед началом каждого нового уровня игроку предоставляется возможность воспользоваться магазином - купить новое оружие, патроны, фонарик, бронежилет и даже аптечку.
Бегая по уровню он так-же сможет найти что-либо из предметов экипировки (аптечка, патроны, броня).

В данный момент показать нечего, т.к. нужен хотя бы моделлер для создания пока-что сыроватого главного героя и анимацию передвижения (бег), чтобы я начал программировать основные составляющие игры.

Еще раз повторяю, данный проект не планируется создать на высоком уровне, отсыпая при этом горы $ "матёрым" моделлерам - проект для закрепления своих навыков и использовании их на практике.

Для работы на энтузиазме приглашаются все, даже новички. На данный момент особенно нужны: моделлер и художник.

P.S. так-же неплохо фотошоплю :3

Добавлено (19.05.2013, 23:54)
---------------------------------------------
P.P.S. Для начала думаю создать простой режим выживания (ГГ с опр. оружием против волн монстров в одном из крыльев станции), а уж потом основой (сюжетный) режим.

OrdanДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 03:22 | Сообщение # 2
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Ну мне понравился альен шутер) Тока фишка альена это в море крови! Несметные полчища врагов и дикий адреналин. Будет тяжело превзойти алёну)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
lapendownДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 08:15 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, как я уже писал:
Цитата (lapendown)
данный проект не планируется создать на высоком уровне, отсыпая при этом горы $ "матёрым" моделлерам - проект для закрепления своих навыков и использовании их на практике.
AlastarДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 11:50 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А почему, сбсно, боец элитных войск? Почему так банально? И вирус тоже? Давай лучше, лабу мафия захватила и под угрозой смерти заставила ученых модифицировать ДНК людей для последовательного их усиления, ну и тд. А ты типа такой, начальник охранной смены, пришел вахту сменить и тут опа! ну короче ты понял biggrin

Big Boobs (+18 only!)
lapendownДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:38 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alastar, ахаххах. весело ;D Над этим надо подумать. Но для начала нужен моделлер и режим выживания. Ждем-с
DimbotДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 20:37 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
lapendown,
Цитата (lapendown)
Заканчивал 7-ми годовой курс в муз. школе (фортепиано), но не пробовал что-нибудь сотворить в сфере геймдева.

Музыкалка и композиторство - разные вещи! Можно уметь играть по нотам, но не сочинить что-то свое, тем более полифоническое! Хотя знания, полученные тобой в музыкалке, несомненно, помогут тебе в освоении композиторского дела. Удачи! =D
P.S: Могу подсказать что-то. Если нужна помощь - обращайся в личку. Помогу советом, подсказкой, ссылкой, в общем - чем смогу! =D
lapendownДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 21:08 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dimbot, ну да. ты несомненно прав.
Georgiy0912Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 21:25 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
lapendown, ну я могу попробовать помочь на энтузиазме. Могу выступить в роли моделера или программиста в юньке, но опять же на уровне любителя. С текстутрированием особо не дружу, но думаю вместе осилим biggrin
lapendownДата: Среда, 22 Мая 2013, 14:30 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Georgiy0912, хм. отлично smile Скайп есть?)

Добавлено (22.05.2013, 14:30)
---------------------------------------------
Ап!

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » New [TDS] Game (Alien Shooter`s clon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг