Четверг, 18 Апреля 2024, 05:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум игроделов » Записи участника » lapendown [419]
Результаты поиска
lapendownДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 23:15 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос по OnTrigger
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EchoIT, ни малейшего, говоришь? Откуда инфа такая? Просто этот вопрос давно инетреснвоал
lapendownДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 20:51 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос по OnTrigger
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
sstas, Тоже думал об этом, но не знаю, как правильно прописать. Unity постоянно ругается на что-либо. Например, на other.tag..

Добавлено (01.11.2013, 20:51)
---------------------------------------------
sstas, Все заработало, спасибо. Моя оплошность в коде была.

lapendownДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 20:02 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос по OnTrigger
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
У меня есть строчка "void OnTriggerExit(Collider other)" - при этом следующие функции будут использованы на Collider other, то есть, на все коллайдеры. Как сделать, чтобы вместо Collider other прописать туда, например, объект с тегом ("N")?
lapendownДата: Вторник, 08 Октября 2013, 12:13 | Сообщение # 4 | Тема: Ошибка при открытии любых проектов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мб у тебя Юнити битый? Мб кряк про версии? Откуда качал? С офф сайта?
lapendownДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 17:47 | Сообщение # 5 | Тема: Мультиплеер с использованием MSQL
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DronCode, Большое Спасибо!
lapendownДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 15:18 | Сообщение # 6 | Тема: Мультиплеер с использованием MSQL
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DIMM)
lapendown, что же вы всё не хотите учиться самостоятельно?

Кто сказал, что я не хочу учиться самостоятельно? Надо же от чего-то отталкиваться? Разве есть смысл изобретать велосипед с нуля, когда велосипед уже изобретен, и люди могут поделиться со мной, допустим, его чертежами, детальками biggrin (упрт)

Цитата (DIMM)
И да, судя по вопросу, вы плохо знакомы не только с ЯП, но и с Юнити. Сделайте сначала игру на одного игрока, набирайтесь опыта, нельзя прыгнуть выше головы.

С Юнити знаком более двух лет. С Яп тоже знаком.

Цитата (DIMM)
Топикстартеру рекомендую плагин Easy Save 2-он позволяет довольно просто сохранять что угодно в sql таблички, вплоть до изображений и аудиофайлов

Спасибо, погуглю насчет плагина этого.

DIMM, и тебе спасибо
lapendownДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 08:58 | Сообщение # 7 | Тема: Мультиплеер с использованием MSQL
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, первый запрос в гугле - видеозапись с ютуба. Урок 4GameFree: "Как создать мультиплеер". Ничего там об БД нет.
lapendownДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 00:51 | Сообщение # 8 | Тема: Мультиплеер с использованием MSQL
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, ссылочку скинешь на урок?

Добавлено (24.09.2013, 00:51)
---------------------------------------------
lvovand, sql - это язык запросов, который используют различные СУБД - системы управления базами данных. А вот MySql и есть одна из таких СУБД

lapendownДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 23:47 | Сообщение # 9 | Тема: Мультиплеер с использованием MSQL
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ggman, MSQL - базы данных
lapendownДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 23:52 | Сообщение # 10 | Тема: Мультиплеер с использованием MSQL
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, форумчане! Помогите! Как создать мультиплеер в юньке с исп. MSQL? Может уроки какие есть. Буду очень благодарен) Простите за такое короткое описание, тороплюсь.
lapendownДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 21:17 | Сообщение # 11 | Тема: Можно ли заработать начинающему фотошоперу? Хоть копеечку..
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Изя, завтра выложу что-либо)

Добавлено (19.09.2013, 21:17)
---------------------------------------------
Народ, извиняйте smile Нашел работу. Можно закрывать тему с моими кака-работами biggrin Еще раз сорри

lapendownДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 20:59 | Сообщение # 12 | Тема: Можно ли заработать начинающему фотошоперу? Хоть копеечку..
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, форумчане. Использую фотошоп уже около года (возможно, больше), решил подзаработать. В фотошопе не Ас, но и не полный нуб)
Вообщем, предлагаю свои услуги за небольшую денежку. Пишите тут в теме или в скайп: lipisss1.

Вот старые работы(очень старые):




Сейчас сделаю что-нибудь новое. Пишите, буду ждать работы.


Сообщение отредактировал lapendown - Четверг, 19 Сентября 2013, 21:05
lapendownДата: Четверг, 19 Сентября 2013, 18:04 | Сообщение # 13 | Тема: Набор в команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kosmodesant, Допустим, можно обьеденитсья и создать игрушку. С GM знаком, но плохо, ибо нахрен он нужен) Сейчас работаю над 2D платформером в Unity3D. Нехватает художника. Заинтересован? Скайп: lipisss1 . Там обговорим..
lapendownДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 14:10 | Сообщение # 14 | Тема: Наследование "на пальцах".
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отлично! Автор молодец) Прошу продолжение уроков по скриптингу "на пальцах" smile
lapendownДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 22:22 | Сообщение # 15 | Тема: Игра, где нам отведена роль бога. [3D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Палку вам в анус за такие названия игр. Я в шоке просто. Знай, что с верху тебе не дадут разработать игру эту, или продать ее умно или еще что-то. Не суть.. названия такие не надо придумывать для своих нубо-игр, которые даже в жизнь не выйдут. Многие скажут, что я несу чушь... тогда дело уж ваше. Удачи желать не буду. Спасибо за внимание
lapendownДата: Среда, 11 Сентября 2013, 20:36 | Сообщение # 16 | Тема: Нужна команда для создания 2D игры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, у меня для тебя плохие новости)
lapendownДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 21:09 | Сообщение # 17 | Тема: Нужна команда для создания 2D игры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
C возвращением, Некит! Брость ты этот Map001. Unity3D тащит
lapendownДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 20:46 | Сообщение # 18 | Тема: Ищу тестера сервера и клиента
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я в деле
lapendownДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 20:43 | Сообщение # 19 | Тема: 3D Environment/Props Artist
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gardall^, дай скайп, пожалуйста smile
lapendownДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 21:27 | Сообщение # 20 | Тема: Создаю дизайны для лаунчеров Minecraft серверов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мда
Форум игроделов » Записи участника » lapendown [419]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг