Суббота, 20 Апреля 2024, 05:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » lapendown [419]
Результаты поиска
lapendownДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 19:34 | Сообщение # 21 | Тема: Создаю дизайны для лаунчеров Minecraft серверов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Innuendo, я жду твоего дизайна лаунчера. Ну же?
lapendownДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 18:27 | Сообщение # 22 | Тема: Создаю дизайны для лаунчеров Minecraft серверов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
lapendown, Для тебя от 100$ за окно)

пфф.. послан :3

Добавлено (28.07.2013, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата (Innuendo)
Есть это только psd...

Ты о чем?
lapendownДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 11:29 | Сообщение # 23 | Тема: Создаю дизайны для лаунчеров Minecraft серверов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Innuendo, сделай лучше, я посмотрю.
lapendownДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 02:12 | Сообщение # 24 | Тема: Создаю дизайны для лаунчеров Minecraft серверов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер, дорогие форумчане!
Давно не был на этом замечательном форуме.

На днях решил заняться созданием дизайнов для лаунчеров Minecraft серверов.

Выкладываю первый дизайн, прошу оценить, указать на недостатки (критика приветствуется).
Заточен под сервера с режимом "Sky Block".
За основу взят GUI окна в Windows 8 (думаю, не будут ругаться разработчики).
Особенного тут ничего нет: Картинка стива, играющего в Sky Block; Логотип сервера; Окно авторизации (логин / пароль); Состояние сервера (Online / Offline(Думаю, что портит вид, как думаете?)).
Скрины:

К сожалению, после загрузки скринов на сервер, они потеряли яркость и все качество в целом.

Продаю данный дизайн за 100 руб.
Каждый элемент в дизайне имеет свой слой, что очень удобно для изменения под себя или верстки самого лаунчера.
В архиве кроме *.psd файла лежат все используемые в работе шрифты.
Жду отзывов. За покупкой в скайп: lipisss1

P.S. Могу создавать дизайны под заказ, пишите!

Добавлено (28.07.2013, 02:08)
---------------------------------------------
Водяной знак со скринов убрал, т.к. из-за него качество тоже теряется..

Добавлено (28.07.2013, 02:12)
---------------------------------------------
Оппа) Перезалил на другой хостинг, качество стало раз в 5 лучше прежнего)

Сообщение отредактировал lapendown - Воскресенье, 28 Июля 2013, 02:11
lapendownДата: Суббота, 27 Июля 2013, 00:46 | Сообщение # 25 | Тема: Продаю c# скрипт(Unity3D)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Danteo122, уроки Alcatraz`а по созданию шутера от первого лица на Unity3D еще никто не отменял. Покупать никто не будет, я уверен.
lapendownДата: Суббота, 27 Июля 2013, 00:22 | Сообщение # 26 | Тема: Очки для увеличения здоровья
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Adom, убери лет на 10...
Цитата
Дата рождения:31 Августа 2000 [ 12 Дева ]
lapendownДата: Среда, 22 Мая 2013, 14:30 | Сообщение # 27 | Тема: New [TDS] Game
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Georgiy0912, хм. отлично smile Скайп есть?)

Добавлено (22.05.2013, 14:30)
---------------------------------------------
Ап!

lapendownДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 21:11 | Сообщение # 28 | Тема: Сервер для CrossFire
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Korssik, я заинтересован. Сам играю в РуКФ, но он поднадоел. Пиши в скайп: lipisss1
lapendownДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 21:08 | Сообщение # 29 | Тема: New [TDS] Game
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dimbot, ну да. ты несомненно прав.
lapendownДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:38 | Сообщение # 30 | Тема: New [TDS] Game
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alastar, ахаххах. весело ;D Над этим надо подумать. Но для начала нужен моделлер и режим выживания. Ждем-с
lapendownДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 08:15 | Сообщение # 31 | Тема: New [TDS] Game
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, как я уже писал:
Цитата (lapendown)
данный проект не планируется создать на высоком уровне, отсыпая при этом горы $ "матёрым" моделлерам - проект для закрепления своих навыков и использовании их на практике.
lapendownДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 23:54 | Сообщение # 32 | Тема: New [TDS] Game
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, дорогие форумчане! Давно меня не было на этом форуме, еще со времен старого шаблона.
За пару лет изучения и работы с движком Unity3D я много о нем узнал, научился что-то делать :3
Дабы закрепить свои знания и использовать их на практике, я решил создать простенькую TDS игрушку, по своему сюжету она будет схожа с Alien Shooter.
Игра, как я уже говорил, будет разрабатываться на Unity3D, пространство: 3D.
Я в проекте буду программистом(не знаю, как по-другому это назвать) на Unity3D и проггером С#, так-же могу выступить в роли 3D моделлера, но в моделировании исключительно простых деталей.

P.S. Заканчивал 7-ми годовой курс в муз. школе (фортепиано), но не пробовал что-нибудь сотворить в сфере геймдева.

Теперь немножко об игре:
Главный герой - боец элитных войск, отправился в подземную станцию ученых по изучению вирусов (что-то типа T-вируса в Resident Evil) после катострофы. Вирус вырвался на свободу и погубил всех ученых и тех, кто был на станции. ГГ придется зачистить станцию от ужасных монстров и заминировать ее в самом ее корне для уничтожения тварей.
Перед началом каждого нового уровня игроку предоставляется возможность воспользоваться магазином - купить новое оружие, патроны, фонарик, бронежилет и даже аптечку.
Бегая по уровню он так-же сможет найти что-либо из предметов экипировки (аптечка, патроны, броня).

В данный момент показать нечего, т.к. нужен хотя бы моделлер для создания пока-что сыроватого главного героя и анимацию передвижения (бег), чтобы я начал программировать основные составляющие игры.

Еще раз повторяю, данный проект не планируется создать на высоком уровне, отсыпая при этом горы $ "матёрым" моделлерам - проект для закрепления своих навыков и использовании их на практике.

Для работы на энтузиазме приглашаются все, даже новички. На данный момент особенно нужны: моделлер и художник.

P.S. так-же неплохо фотошоплю :3

Добавлено (19.05.2013, 23:54)
---------------------------------------------
P.P.S. Для начала думаю создать простой режим выживания (ГГ с опр. оружием против волн монстров в одном из крыльев станции), а уж потом основой (сюжетный) режим.

lapendownДата: Вторник, 14 Мая 2013, 15:54 | Сообщение # 33 | Тема: Зависает Unity3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эмм.. такое бывает при использовании крякнутой версии. У тебя какая? Free или Pro кряк
lapendownДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 14:45 | Сообщение # 34 | Тема: Модель проходит сквозь террайн
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Rigid Body
lapendownДата: Пятница, 22 Марта 2013, 22:16 | Сообщение # 35 | Тема: Воссоздание сайта Unity3dRus после длительного бездействия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жужа, не я ставил... второй админ
lapendownДата: Пятница, 22 Марта 2013, 17:54 | Сообщение # 36 | Тема: Воссоздание сайта Unity3dRus после длительного бездействия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Eye, самый четкий коммент) В нем столько смысла..ухх
lapendownДата: Четверг, 21 Марта 2013, 23:49 | Сообщение # 37 | Тема: Воссоздание сайта Unity3dRus после длительного бездействия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ALEKS333, нет вирусов, вроде. Рекламу друг влепил... Кстати, ник знакомый
lapendownДата: Четверг, 21 Марта 2013, 23:12 | Сообщение # 38 | Тема: Воссоздание сайта Unity3dRus после длительного бездействия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Маркер, 1:0
lapendownДата: Четверг, 21 Марта 2013, 23:03 | Сообщение # 39 | Тема: Run, ninja!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ссыль на демку слетела sad
lapendownДата: Четверг, 21 Марта 2013, 22:54 | Сообщение # 40 | Тема: Воссоздание сайта Unity3dRus после длительного бездействия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
true_abrakadabra, скайп имеется?)

Добавлено (21.03.2013, 22:54)
---------------------------------------------
Цитата (true_abrakadabra)
Грамотность: на высоком уровне

Цитата (true_abrakadabra)
уровень выше среднего, ближе к высокому


FAIL tongue


Сообщение отредактировал lapendown - Четверг, 21 Марта 2013, 23:04
Форум игроделов » Записи участника » lapendown [419]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг