Пятница, 19 Апреля 2024, 12:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » lapendown [419]
Результаты поиска
lapendownДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 12:01 | Сообщение # 381 | Тема: [Realm Crafter] Как сделать русский язык в игре?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а там русский в лицензии?

А все таки, как сделать русский без покупки?
lapendownДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 10:52 | Сообщение # 382 | Тема: [Realm Crafter] Как сделать русский язык в игре?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Человеки, помогите плиз=) Как сдеать русский язык в реалме? я к примеру создаю перса называю его русски ником(ЛОЛ)
, а он мне либо какие нибудь иероглифы пишет, либо викидывает с игры. + русский сделать надо не только в никах но и везде(скилы, мобы, предметы и т.д.)

Кто поможет тому плюсик=)


Сообщение отредактировал lapendown - Четверг, 24 Ноября 2011, 10:52
lapendownДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 10:44 | Сообщение # 383 | Тема: Вопросы по Realm Crafter
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дак вот искал в Sample ProJect- data-Meshes методом тыка, и нашел=)))

Тогда у меня другой вопрос. Например я добавлю в Realm Crafter созданную в 3ds max модель 3ds формата, но она слишком мала как увеличить? HELP ребята=)
lapendownДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 10:39 | Сообщение # 384 | Тема: Подскажите, пожалуйста, где можно бесплатно получить ip
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
одну локацию в своей mmo rpg, с мобами, там всякими чюлавеками я буду делать пол года-год, а потом уже модем adsl будет 100%
lapendownДата: Среда, 23 Ноября 2011, 22:41 | Сообщение # 385 | Тема: Подскажите, пожалуйста, где можно бесплатно получить ip
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня мегафон флэшка=)
lapendownДата: Среда, 23 Ноября 2011, 22:39 | Сообщение # 386 | Тема: Вопросы по Realm Crafter
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да спс я уже без вас разобрался=) методом тыка=) но все-равно спс всем=))
lapendownДата: Среда, 23 Ноября 2011, 00:55 | Сообщение # 387 | Тема: Вопросы по Realm Crafter
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а куда их запихивать? обьясни подробно плз=)
lapendownДата: Среда, 23 Ноября 2011, 00:35 | Сообщение # 388 | Тема: Вопросы по Realm Crafter
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет, Duskly, все равно белая=( там походу куда-то текстуры надо пихать
lapendownДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 23:36 | Сообщение # 389 | Тема: Вопросы по Realm Crafter
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Аа=) я походу что-то начинаю понимать=) тока все равно ппц=( geralex опиши пожалуйста подробно...

Вот например, у меня есть 3d модель сказочного замка, в папке есть:

Много файлов формата .jpeg (это походу текстуры)
Один файл "Untitled.3ds"
И один файл "Castle.max"

Куда че сувать?=) Будь добр, обьясни нубу=)
lapendownДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 21:56 | Сообщение # 390 | Тема: Вопросы по Realm Crafter
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хай всем! У меня есть один вопрос по Realm Crafter'у ...По моему Snorkiii его уже задавал, но так никто и не обьяснил.

Я создаю/запускаю готовую 3d модель 3ds max формата с норм текстурами(с помощью программы 3ds max), Экспортирую его в какую-нибудь папку и даю ему формат 3ds. Далее захожу в Realm Crafter, нажимаю "Аdd New File", выбираю его, нажимаю "Open", в Realm добавляется моя 3ds модель, только она вся тупо белая, не такая, какую я ее видел в 3ds max'е !!!

Помогите плиз=) + поставлю...


Сообщение отредактировал lapendown - Четверг, 24 Ноября 2011, 20:17
lapendownДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 21:24 | Сообщение # 391 | Тема: Выложите кто нибудь уроки Realm Crafter плиззз
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не много...
lapendownДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 21:14 | Сообщение # 392 | Тема: Дайте сслылку на скачивани русской лицензионной версии 3dsma
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а где тот?=)
lapendownДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 21:01 | Сообщение # 393 | Тема: Дайте сслылку на скачивани русской лицензионной версии 3dsma
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дайте сслылку на скачивани русской лицензионной версии 3dsmax, без разницы какая версия(только проверенные ), а то сам боюсь качать с моим мегафоновским инетом(щас 2 дня качал, и на 99% вырубилась загрузка), кто даст ссылку норм, завалю жирными +
lapendownДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 20:46 | Сообщение # 394 | Тема: Выложите кто нибудь уроки Realm Crafter плиззз
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а и так только для себя и другов=) а скольк лицензия стоит?
lapendownДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 17:57 | Сообщение # 395 | Тема: Помогите новичку
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ааа. спс большое=) лови + =)
lapendownДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 17:18 | Сообщение # 396 | Тема: Помогите новичку
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
у мну тоже вопрос есть по крафтеру...

1. я создаю модель в 3dsMAX, далее захожу в Realm Crafter, нажимаю Add New files, выюираю формат 3ds, нахожу ту папку с моделью, но он не видит эту модель... В тотал командере посмотрел, пишут что формат созданной модели .max, а нужно 3ds, я ее в тотале переименовываю на .3ds, захожу в крафтер выбираю этот файл(модель .3ds), а он мне пишет: "This mesh format will NOT be encrypted"

Помогите, а?=)
lapendownДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 15:27 | Сообщение # 397 | Тема: Выложите кто нибудь уроки Realm Crafter плиззз
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Выложите кто нибудь уроки Realm Crafter плиззз
lapendownДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 13:12 | Сообщение # 398 | Тема: Подскажите, пожалуйста, где можно бесплатно получить ip
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я не понимаю вас..=)
lapendownДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 12:19 | Сообщение # 399 | Тема: Нужен двиг или конструктор для создания 3d онлайн игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ок. спс

а ты тоже рабоал на реалме? ну и как получалось? как прога?
lapendownДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 11:39 | Сообщение # 400 | Тема: Нужен двиг или конструктор для создания 3d онлайн игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я пока-что Realm Krafter займусь...спс если че напишу=)
Форум игроделов » Записи участника » lapendown [419]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг