Суббота, 04 Мая 2024, 02:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Пираты: На гребне кровавых волн [MMO] (Проходит набор участников)
Пираты: На гребне кровавых волн [MMO]
LordAmberДата: Вторник, 19 Марта 2013, 21:56 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех авангардистов, пиратов, флибустьеров, корсаров, пиратов, капитанов, офицеров и матросов!

Без долгих предисловий хочу представить вам новую PvP направленную MMO в пиратской тематике Пираты: На гребне кровавых волн!
Игра планирует совместить элементы командной стратегии и хардкорного экшена с мощной системой крафта и исторической сюжетно-атмосферной тематикой, что припадает на эпоху золотого пиратства (XVI - начало XVII столетия) в онлайн режиме. Игра будет иметь серьезную PvP-ориентацию, динамичные бои на детально воссозданных, по имеющимся упоминаниям, кораблях английского, французского, испанского и конечно же пиратского флотов. Немало труда будет вложено и в социальную, а так же киберспортивную составляющую (ивенты, турниры, и многое другое).
Игра разрабатывается на UDK, будет иметь вид от третьего лица с NoTarget системой.
В данный момент проходит набор в команду разработчиков. Проекту нужны:
- 3d художники, моделлеры, аниматоры;
- с++, php, mysql программисты;
- Action Script мастера;
- тестеры.
Выход бета/демо-версии игры запланирован на октябрь-ноябрь 2013 года. В процессе разработки здесь будут выкладываться скриншоты, геймплейные видео и др.

Внимание!
Я не являюсь основателем проекта, я лишь занимаюсь рекламой и связями с общественностью, однако могу говорить от лица команды разработчиков. Все интересующие вас вопросы вы можете задавать в комментариях, либо в ЛС.


МаркерДата: Вторник, 19 Марта 2013, 21:58 | Сообщение # 2
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Какое пафосное названьице. Да еще и кучу человек подавай, а чем этих самых игроделов завлечь - непонятно.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
DimOkДата: Вторник, 19 Марта 2013, 22:04 | Сообщение # 3
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (LordAmber)
Я не являюсь основателем проекта, я лишь занимаюсь рекламой и связями с общественностью

с этим... нужно отправляться в "Идеи для реализации"


Активно пользуюсь Godot Engine
КомиссарДата: Среда, 20 Марта 2013, 01:03 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (LordAmber)
Приветствую всех авангардистов, пиратов, флибустьеров, корсаров, пиратов, капитанов, офицеров и матросов!

И тебе от нас большой привет! biggrin
Цитата (LordAmber)
кораблях английского, французского, испанского и конечно же пиратского флотов

Эй! Где мой любимый голландский флот?
Цитата (LordAmber)
Игра разрабатывается на UDK, будет иметь вид от третьего лица с NoTarget системой.

Ого! Прямо как у нас!
Цитата (LordAmber)
В данный момент проходит набор в команду разработчиков. Проекту нужны:
- 3d художники, моделлеры, аниматоры;
- с++, php, mysql программисты;
- Action Script мастера;

Как насчёт оплаты, особенно программистам? Или опять предлагается поработать на одном энтузиазме?
Цитата (LordAmber)
PvP направленную MMO

Три года назад начинали точно так же.
Мой вам совет: если нет ни денег ни опыта разработки - даже не пытайтесь.
Такие игры делаются студиями в сотню человек профессионалов своего дела, и с бюджетами в несколько десятков миллионов долларов.
Лучше начните с простенькой 2D аркады про пиратов, а потом, если понравится - можете перейти на что-то более сложное.




Сообщение отредактировал Комиссар - Среда, 20 Марта 2013, 01:06
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Пираты: На гребне кровавых волн [MMO] (Проходит набор участников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг