Четверг, 25 Апреля 2024, 15:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » The "KOLESO" Project. (Скриншоты+Промо видео (просьба перенести в "В РАЗРАБОТКЕ"))
The "KOLESO" Project.
GorillaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:38 | Сообщение # 61
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Да это понятно. Я ж и спрашивал о коммерциализации в плане доведения до ума и состояния "на продажу". )

Сообщение отредактировал Gorilla - Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:46
IvanKorobkoДата: Среда, 27 Февраля 2013, 14:14 | Сообщение # 62
IK Studio
Сейчас нет на сайте
PC DEMO

Пока небыло лицухи - собрал на СС небольшую демку (6 уровней) под ПК (Windows). Купил наконец-то лицензию второго констракта, но как оно бывает случился завал на работе + уходит много времени на разработку основного проекта, посему порт на андроид откладывается на неопределенный срок dry


mr_AlexДата: Среда, 27 Февраля 2013, 16:46 | Сообщение # 63
частый гость
Сейчас нет на сайте
Молодец, игра и вправду затягивает. Прошел все 6 уровней, и знаешь, автор, жду обновления! smile
IvanKorobkoДата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:17 | Сообщение # 64
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (mr_Alex)
Молодец, игра и вправду затягивает. Прошел все 6 уровней, и знаешь, автор, жду обновления!


Спасиб на добром слове)

Ток чтот я перемудрил с моушн блюр при компиляции - на работе шло стандартно 60 фпс, дома же раскадровку невнятную выдает ноут dry


GammezaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:51 | Сообщение # 65
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я поражаюсь, сколько подобных тем об онанизме и прочей безумности идей (как правило дальше идей прогресс не уходит), собирает такую толку для дискуссий об том чему не быть, но по рассуждать и поржать над очередный школо-проектом интересно. Angry

Сообщение отредактировал Gammeza - Среда, 27 Февраля 2013, 20:51
IvanKorobkoДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 07:09 | Сообщение # 66
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gammeza)
Я поражаюсь


Я вот тоже тебе поражаюсь, друк) а в частности твоему непонятному комментарию)

Цитата (Gammeza)
сколько подобных тем об онанизме и прочей безумности идей


Я то думал майнкрафт-клоны в мморпг сеттинге с примесью сурвайва - вон где безумие)

Цитата (Gammeza)
собирает такую толку для дискуссий об том чему не быть


Т.е. тебе и всем прочим кто отвечал в теме рассылали спам в ЛС, мол, "пасаны, собираемся в этой теме, обсуждаем мою идею"? Люд пожелал, люд прокоментировал как бы...

Цитата (Gammeza)
по рассуждать и поржать над очередный школо-проектом


А вот тут действительно улыбнуло) Ну да ладно) Ты то всяко взрослый дядя biggrin не то что я cool


GammezaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 07:25 | Сообщение # 67
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
всяко взрослый дядя

Хоть мне и 22,5 года, стараюсь ввести себя культурно и казаться умным smile
Просто прошли те времена когда, тролить было весело. Сейчас нужно показать что даже Арканоид от новичка, сможет стать способным встать на ряду с другими инди-проектами tongue
IvanKorobkoДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 07:47 | Сообщение # 68
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gammeza)
казаться умным


Казаться умным и умничать - 2 кардинально разных понятия.

Цитата (Gammeza)
сколько подобных тем об онанизме и прочей

Цитата (Gammeza)
поржать над очередный школо-проектом


Этим ты навряд ли показал сильные стороны своего ума и культуры. Не понравился проект/механика/геймплей - так и напиши: "Скучно, играть не интересно, проект гуано" или "Не верю в то, что автор доведет проект до ума/игра увидит свет ибо мне кажется, что это очередной школьник и пофиг что я три дня на форуме и про автора нифига не знаю" - так было бы более гуманно и по-взрослому что-ли cool


GorillaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 09:59 | Сообщение # 69
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Gammeza, вы не правы. Этот проект, если чутка допилить, ооочень удачный в плане возможных продаж.

Представьте того-же предложеного автором хомяка, прыгающего по астероидам в постепенно трескающемся колесе, собирающего капельки кончающегося кислорода, звездочки для счета, бонусы (ремонт, турбо скорость, умение прыгать в течении короткого времени и тд), + незатейлива история какая нибудь о выпавшем с космостанции хомяке, который должен по камушкам добраться до земли...

Это очень фановая затея на самом деле, Doodle Jump можно легко подвинуть...

Зы. Но это я так навскидку накидал всего один вариант развития из стони возможных.
mr_AlexДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 17:47 | Сообщение # 70
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gammeza, Сразу прошу прощения. Мой комментарий прост: Если вам не нравится эта игра, сделайте лучше. Лучшего у вас я не увидел.
GammezaДата: Пятница, 01 Марта 2013, 05:55 | Сообщение # 71
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mr_Alex, Я вообще не увидел игры КОЛЕСО, моя хоть потихоньку делается, правда 1 вариант типа случайно удалился :). Делаю сразу в Dropbox'e, чтобы и дома и на работе мог проверять и изменять. А новую версию перезаписываю на старую. Но хотя бы первые скриншоты есть.
IvanKorobkoДата: Пятница, 01 Марта 2013, 14:13 | Сообщение # 72
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gammeza)
Я вообще не увидел игры КОЛЕСО


Ну во первых это раздел "Идеи для реализаци" - и создан он для идей. Но даже в отличии от твоего проекта, что находится в разделе "В разработке" у меня уже 4 рабочих версии (да, там в основном механика, тесты для разных платформ, но оно работает и его можно потрогать).

В шапке: HTML5 онлайн тест, ПК тест и сегодня закидываю Android тест.

Теперь просьба желающим помочь:

АНДРОИД СБОРКА №1 - Уровень в стиле Сурвайв(продержись опред. время на астероиде)
Управление: Тач с левой и правой стороны

АНДРОИД СБОРКА №2 - Уровень в стиле платформер (доберись с помощью прыжков до выхода за опред. время)
Управление:
В меню: Тач на первый уровень.
В игре: Тач по краям экрана(справа/слева в нижней части экрана - движение колеса
За 10 секунд набирается "энергия" для прыжка - Правая часть экрана
Задача - добраться до крайней правой платформы и попасть на свет(ну думаю понятно будет)

Это АПК-файл для андроид систем. Прошу протестировать на своих мобильных девайсах.
После теста, если не трудно заполните отчет по нижеприведенной форме:

Аппарат: наименование
Версия ОС: указать версию андроида
Разрешение экрана: разрешение/соотношение сторон
Ход установки: корректно ли прошла/установилось ли
Корректность отображения игры на экране: как игра отражается на экране
Воспроизведение музыки: слышна ли музыка/не прерывается ли?
Тач-управление: реагирование на косание
Колво фпс: в игре снизу экрана: среднее/минимальное

-----------------------------------------------------------------------------------

чтоб было понятней, заполнил для своего смарта:

Аппарат: Samsung Galaxy Note 2
Версия ОС: 4.1.1
Разрешение экрана: 1280x720 соотношение сторон 16:9
Ход установки: апк файл установился без сбоев
Корректность отображения игры на экране: игра запустилась в полноэкранном режиме, заняла весь экран
Воспроизведение музыки: музыку слышно, воспроизводится без рывков.
Тач-управление: в меню касание работает, в игре работает, отзыв на касание хороший
Колво фпс: стабильно 40-42 фпс

Добавлено (01.03.2013, 14:13)
---------------------------------------------
Обновил вторую сборку под андроид - добавил небольшой граф интерфейс для лучшего понимания управления cool




Сообщение отредактировал mef1sto - Пятница, 01 Марта 2013, 14:09
pavelshkaliningradДата: Пятница, 01 Марта 2013, 17:00 | Сообщение # 73
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тестирование игр
----------------------------------------------------------------------
АНДРОИД СБОРКА №1

Аппарат: Samsung Galaxy S I9003
Версия ОС: 2.2.1
Разрешение экрана: 800x480 соотношение сторон 5:3
Ход установки: апк файл установился без сбоев
Корректность отображения игры на экране: игра не работает,игра запустилась,появился чёрный экран,и после нескольких вибрации,игра вылетела.
Воспроизведение музыки: -
Тач-управление: в меню -
Колво фпс: -
----------------------------------------------------------------------
АНДРОИД СБОРКА №2

Все тоже самое что и в первой сборке.
----------------------------------------------------------------------
Автор можно узнать, игра поддерживается начиная с какой версии ОС ? Просто не увидел не где этой информации. Может из за того что у меня ОС сильно старенькая,игра не работает.


Сообщение отредактировал pavelshkaliningrad - Пятница, 01 Марта 2013, 17:42
IvanKorobkoДата: Пятница, 01 Марта 2013, 17:44 | Сообщение # 74
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Возможно из-за ОС(уже была одна жалоба с 4pda - acer e140 OC 2.2.2) или из-за характеристик самого смарта(Игра очень прожорлива, но на запуске отразится не должно было)

Я вобщем то и не знаю какие системные требования у приложения - собственно потому и прошу всех протестировать на разных устройствах, чтоб сформировать понимание сего момента happy


kantabrinaДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 17:45 | Сообщение # 75
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
дабстеп на фоне

Только не дабстеп, классику, рок, классический рок.


[2D] Adventure in the pixel town [2D] Time To Dream
IvanKorobkoДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 23:38 | Сообщение # 76
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (kantabrina)
Только не дабстеп, классику, рок, классический рок.


Ну это просто тестовое муз сопровождение. в финальной версии будет оригинальный саундтрек(возможно даже собственного производства, если лень не одолеет). Но навряд ли это будет рок и тому подобное. Скорей ритмичная электронная музыка.

Добавлено (08.04.2013, 23:38)
---------------------------------------------
В общем упростил геймплей до уровня "с чего все начиналось", сборка практически готова, небольшое хэнд-мэйд промо видео:



DimOkДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 01:06 | Сообщение # 77
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Интересно что получится.

Активно пользуюсь Godot Engine

Сообщение отредактировал DimOk - Вторник, 09 Апреля 2013, 01:12
IvanKorobkoДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 10:43 | Сообщение # 78
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Такс, застоялась эта темка в идеях, кого бы попросить о переносе в раздел "в разработке"? dry

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » The "KOLESO" Project. (Скриншоты+Промо видео (просьба перенести в "В РАЗРАБОТКЕ"))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг