Пятница, 19 Апреля 2024, 00:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Создаем хороший онлайн шутер (Ищем программиста, а также опытных людей)
Создаем хороший онлайн шутер
rusvermДата: Среда, 02 Января 2013, 15:27 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тролли и пессимисты прочь с темы.
Создаем онлайн шутер на движке КЭ3 фри.
Делаем на креативе, далее будем пробовать монетизировать.
Опыт в игрострое есть, создал 2 игры на движке Варкрафта, Diablo Defense Survival с партнеркой на Iccup.com и PD Arena почти готова.
Ищем моделлеров, программистов, опытных людей в игрострое и тех кто могут быть полезны и хотят сделать хорошую стрелялку.
Игра будет немного похожа на Варфейс. В ней будут пве миссии (сделанные намного лучше по-другому) и пвп с разными режимами. В некоторых пве миссиях будут зомби. В будущем будет техника и несколько новых фишек. Море оружия с отличным балансом от меня. Баланс повышает реиграбельность и разнообразие, а также это честно, когда все четко.
Я как аналитик-критик, балансер, геймдизайнер, тестер-идейщик. Также со мной в команде дизайнер и 2 моделлера, 1 из которых программирование изучает.
Если кому это интересно добавляйтесь в скайп Rus.Verm.

На данный момент готовы автоматы и смг в таблице с характеристиками. Однотипных не будет, оружие одного уровня будет отличатся чем-то больше, чем в Варфейсе.
Готовы несколько моделей оружия.
Разрабатывается первый уровень пве.
В ближайшее время ищу людей и продолжаю делать таблицу, также обсуждаем модели с моделерами. Будем придумывать название для классификации оружия, название рангов и иконки. Также надо придумать название игры и определиться с интерфейсом.


Сообщение отредактировал rusverm - Среда, 02 Января 2013, 15:38
xMoonGuarDxДата: Среда, 02 Января 2013, 19:33 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Как говорилось в каждой теме - скрины в студию.
falcowareДата: Среда, 02 Января 2013, 19:49 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Финансирование? wink
jackbvДата: Среда, 02 Января 2013, 20:13 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть уже готовые проекты? не карты или моды, а именно игры написанные с нуля или хотябы на движке?

Центральное место в разработке имеют программисты, а вы их ищете как будто в дополнение к моделерам. Программист без дизайнера игру написать может, а дизайнер без программиста нет.

Мне кажется у Вас немного завышенная самооценка и незнание темы в которую вы лезете. Ваш талант оценивается не вами, а людьми, которые видят со стороны вашу работу. Пока, кроме слов и мечтаний у вас нет ничего, даже основы: опыта и программистов.

Удачи! (это не злорадство, просто все на чёмто шишки набивают) smile


- Java
- PHP, JavaScript
- HTML/CSS
DeadlySquare
Run or Die
Super SQUARE
rusvermДата: Среда, 02 Января 2013, 23:57 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
"Мне кажется у Вас немного завышенная самооценка и незнание темы в которую вы лезете"
wacko В чем же она проявляется? В том что ищу нормальных людей и опытных в своем деле?

"Ваш талант оценивается не вами, а людьми, которые видят со стороны вашу работу"
Да ты че, новость мне сообщил, я это знал еще лет 8 назад.

"Пока, кроме слов и мечтаний у вас нет ничего, даже основы: опыта и программистов."
Это у тебя ничего нет, ворвался тут и оценил по тексту, не смеши.
MyDreamForeverДата: Четверг, 03 Января 2013, 00:38 | Сообщение # 6
StrateG
Сейчас нет на сайте
rusverm, карты лучше кинь которые делал, с друзьями поиграем.
rusvermДата: Четверг, 03 Января 2013, 01:05 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://www.epicwar.com/maps/219009/
вторую кодер доделывает, скоро тесты будут
jackbvДата: Четверг, 03 Января 2013, 01:46 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"С детства талант к игрострою, в тетрадке игры делал. " - вот что я имею в виду говоря о высокой самооценке, написали вы это в другой теме про эту же игру. Плюс ко всему, высота самооценки паразила меня когда я читал ваше экспертное мнение, критику и тексты в которых вы были просто уверены что знаете как надо делать игры правильно, не то что недалекие разработчики Варфэйс.

А у меня хоть какойто, но всетаки опыт написания игры есть, и программировать я умею. Хотя при чем здесь вообще это?

А кроме текста у вас и ничего нет, по чему я еще могу оценивать smile не оскорбляйтесь вы так, я не хотел задеть ваше эго! Разве я вас оскорбил? Унизил? Ах да, я не признал ваш великий талант, простите.

И прошу вас, прислушайтесь к общественому мнению, вам никто зла не хочет, если многие говорят одно и тоже, значит это не просто так, не глупые же люди на форуме сидят. А вы не первый и не последний кто обещает всем проект с грабежом корованов, блекджеком и сами знаете кем, правда обычно обещают нам это школьники и дети, ну а вы же взрослый дядька... эх...

Я знаю вы со мной не согласны и в вашей фантазии я уже горю в аду, я уже понял что вас не переубедить и поэтому стараться не буду. Я лишь абосновал свою позицию. Удачи!


- Java
- PHP, JavaScript
- HTML/CSS
DeadlySquare
Run or Die
Super SQUARE
SarCasmДата: Четверг, 03 Января 2013, 02:18 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
rusverm, Пфффф, я думал хоть какая нибудь "Жизнь на Арене", а тут вообще впервые вижу. (зато самомнение как-будто сам Half-Life 3 наклепал)

Моя игра Gamiron#11 - Тема Скачать
rusvermДата: Четверг, 03 Января 2013, 15:19 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Популярность не означает что "что-то" норм или не норм.
Раскрутка и реклама сильно влияет.
Гангам стайл миллиард просмотров, а песня обычная вообще, по словам средне, по музыке выше среднего. Даже не добавил ее в свою музыкальную копилку. 90% просмотров полюбас азиаты.
Вот что из музыки слушаю:
Sway feat. Kelsey – Level Up (Blame Remix)
Max Coveri – Running in the 90's
Planet Funk – Chase The Sun
Nightcore – Sha la la la
Nightcore – Dam Dadi Doo
XXX Car Ride – So Far (The Luna Sequence Remix)
Prodigy ft. Skin – Carme Queasy (Engage & Receptor Remix)
Fanalyze_vs_Different – Machine_NN
Circle Of Dust – Refractor
Arash & AySel – Always
Dr.Alban Ft.Starclub – Chiki Chiki
и Pendulum с Celldweller
А также альтернативу и метал:
Storm Inside – Прости
At First – Мне нужна твоя жизнь
Angels of the New Short Story – Jump Core
Angar 245 – Сжигая все
Challenger – Теряешь Душу
Blindfold Aside – В Погоне За Мечтой
Actemis – Ветер
Ideя Fix – Плачь и танцуй
CHAOGEN – Self-Eradication
Вот вам как пример малоизвестных групп с хорошими треками, раскрутки и рекламы мало поэтому их мало кто знает.
Вот зарубежные:
All Faces Down – Face the Truth
Our Malevolent Tyranny – Break Shake
Solitude – This Is The End (Remake)
For My Pain - Rapture Of Lust
Liam Espinosa - Back to Life
Aetrigan – Dust
Rage – dota
The Unguided – Betrayer Of The Code
The Autumn Offering – Your Time Is Mine
IIyxMASTERДата: Четверг, 03 Января 2013, 15:37 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
rusvermДата: Четверг, 03 Января 2013, 16:07 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Еще один глупыш у которого отсутствует понимание, я это писал к тому чтобы вам попытаться обьснить что популярность и реклама никак не влияет на то что есть внутри игры\музыки.
IIyxMASTERДата: Четверг, 03 Января 2013, 16:31 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
как вам объяснить, что без популярности и прибыли игра нахрен никому не нужна?:)
на одной чаше весов гангнайм стайл с миллиардом просмотров и многомиллионным гонораром исполнителя, на другой чаше весов десяток неизвестных исполнителей, не собравших и сотую долю популярности и гонораров корейца. Вы предлагаете людям добровольно попасть на вторую чашу, теша себя мыслями о том, что они сделали нечто великое, просто об этом великом никто не узнал. Какой идиот подпишется на такое?


Сообщение отредактировал IIyxMASTER - Четверг, 03 Января 2013, 16:40
jackbvДата: Четверг, 03 Января 2013, 16:47 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
IIyxMASTER, тут я с автором согласен! Популярность не показатель, мнение признаных критиков имеет значение

- Java
- PHP, JavaScript
- HTML/CSS
DeadlySquare
Run or Die
Super SQUARE
MGD-teamДата: Четверг, 03 Января 2013, 16:49 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
jackbv, ну сделаешь ты игру, которая не принесет прибыли, зато будет офигенная. Офигенность игры на хлеб не намажешь.

jackbvДата: Четверг, 03 Января 2013, 17:03 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MGD-team, ну мы же не о деньгах говорим, а о том хороший проект или нет. А денюшки надо зарабатывать не на инди игрушках, потомучто доход у игр не стабильный, а на стабильной работе. Мы же не ради денег игрушки делаем smile а ради удовольствия

- Java
- PHP, JavaScript
- HTML/CSS
DeadlySquare
Run or Die
Super SQUARE
rusvermДата: Пятница, 04 Января 2013, 13:38 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (IIyxMASTER)
как вам объяснить, что без популярности и прибыли игра нахрен никому не нужна?:)
на одной чаше весов гангнайм стайл с миллиардом просмотров и многомиллионным гонораром исполнителя, на другой чаше весов десяток неизвестных исполнителей, не собравших и сотую долю популярности и гонораров корейца. Вы предлагаете людям добровольно попасть на вторую чашу, теша себя мыслями о том, что они сделали нечто великое, просто об этом великом никто не узнал. Какой идиот подпишется на такое?

Я писал про свою первую игру на удержание героями. Начал ее делать лет 6-7 назад потому-что энфос и фуза были далеко не идеальные. В фузе маги были очень слабые, на предметах не было цены, мобы шли слишком долго и это надоедало, многие скиллы копия с героя соседа. Сейчас я улучшаю то что проще всего, т.к. время не бесконечное и она для меня не приоритет сейчас. Программист задрот механики Варкрафта снова появился и мы снова продолжаем выпускать версии. Поиграв в нее более 10 раз и оценив правильно вы поймете что там очень хороший баланс, который я еще улучшаю и растягиваю для большей реиграбельности.

Добавлено (04.01.2013, 13:38)
---------------------------------------------
Кто может ответить зачем минусанули 20 раз? http://www.epicwar.com/maps/219009/
Ответьте на вопрос, вы хотите играть в хорошую игру? Я знаю ответ, да. Вы только способны обосрать другого, вы из себя ничего не представляете. Зачем обсирать когда наоборот надо помогать? Есть такая группа Аматори, ее засирали специально такие как вы, но они все равно были лучшие в своем жанре. Вам карма возвратится, что вы сделали все вернется к вам.


Сообщение отредактировал rusverm - Пятница, 04 Января 2013, 13:44
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Создаем хороший онлайн шутер (Ищем программиста, а также опытных людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг