Среда, 24 Апреля 2024, 08:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Fall of humanity (Игра на Gamiron №1)
Fall of humanity
Nasa13Дата: Среда, 19 Сентября 2012, 12:46 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: FPS,Adventure
Пространство: 3D
Конструктор: 3D Rad
Сюжет:
В поисках правды, ученые решили создать проект "Ад и Рай"....
Суть данного проекта была в том, чтобы поместить определенную группу людей в условия "постапокалипсиса".

Кому-то предложили большие деньги, чтобы он поучавствовал, других же просто обманным путем заманили.
Задание было простое -Попробуйте выжить...У вас есть полная свобода действий!
Так же, на данной территории была небольшая доля радиации, чтобы так же уловить тот момент, как она будет влиять на человека...Поднимится ли агрессия или же появится аппатия...

Ученые являются лиш наблюдателями, их задача фиксировать все, что происходит в данной атмосфере, как ведут себя люди...Главная зада заключаелась в том, чтобы понять, как люди будут выживать в таких условиях!

Вы являетесь одним из испытуемых....После очередного отдыха, вы просыпаетесь и замечаете то, что вашего сына с вами нет! Рядом лежит записка, в которой указано, что сына похитили наемники, и они требуют определенную сумму...

Деньги в таком мире ничего не решают,ценность является -еда!

У вас есть выбор, либо вы убиваете мирных жителей, и забираете у них все, либо вы идете в суппермаркет(заброшенны), и пробиваюсь сквозь толпу монстров, пытаетесь добыть то, что вам надо!

Особенности:

-У каждого есть своя "храбрость"

"Не храбрый":Вы можете подойти сзади к человеку ,приставить оружее в упор,и заставить его делать то, что вам надо!(В пределах разумного)

"Храбрый" : Попытается предупредить остальных или справиться с вами самостоятельно!

-День и ночь

-Спать и есть...

- Ваше здоровье, патроны отображаются на маленьком экранчике, который помещен на руку..

Как будут отображаться патроны? Смысл в том, что это мини компьютер,который подключон к вашему мозгу, и контролирует все процессы, так же ваше состоянии... При каждом выстреле, вы бессознательно считаете затраченные патроны, что и регестрирует мини-компьютер! Он берет ваши ресурсы, чтобы контролировать происходящее...

Открою маленький секрет!

Модели будут не мои, анимация не моя, текстуры не мои! (это если я еще найду, и найду бесплатные)
Я лишь попробую сосредоточиться на геймплее и оптимизации самого проекта!

Так же, нам выделили 20 мб, что уже само сабой ограничивает поле деятельности, а так же ,и те движки , которые можно использовать....

Это все-равно что дать человеку кулек, и сказать : "Клади что хочешь!"

Приду ,дополню!

Уже есть почти все элементы!(кроме моделек, анимации и текстур!*)

Так же , приму любую помощь со стороны анимации..


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Среда, 19 Сентября 2012, 12:49
Aed_MindgartДата: Среда, 19 Сентября 2012, 13:04 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Звучит интересно. Надеюсь увидеть реализацию. Даже не представляю как это всё можно сделать.
MkasssДата: Среда, 19 Сентября 2012, 13:41 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
20 мб,

Маловато как то для такого проекта :DDD
Nasa13Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 23:09 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Вот, решил показать первый скрин...
Конечно, работа идет медленно из-за учебы!

Но самое главное я уже сделал!!

Анимация -работает при нажатии!
Земля - проверил, игрок не проваливается..
Эффекты (обработка, шейдеры) -есть, но еще не вставлял*)
Патроны- есть, сохраняются..
смена дня и ночи..
нужно есть...
Аи - есть, но отдельно, скоро вставлю в проект!

Еще много чего есть! Но , зачем все карты на стол?*)


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Суббота, 22 Сентября 2012, 23:10
gorlumfanДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 00:39 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
Но , зачем все карты на стол?*)

Чтобы показать что работа идет, разве нет ?
Nasa13Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 12:51 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Еслиб разрабы показывали все, что они сделали.....Многие бы так не ждали их игру..Должна быть интрига! Это везде так, чтобы человек себе надумал..Потом увидел, разочаровался..и ушел)))) шучу..Чтобы интерес подогреть, но потом надо бы и оправдать ожидания!)

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
CaptainHuntДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 19:41 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, есть такое понятие - "тизер" (англ. tease - дразнить; поддразнивать ). Вот по этому принципу и выкладывается определённый объём материала о будущей игре.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
Nasa13Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 21:17 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Теперь о приятном!

Что готово :

Полностью настроенная анимация пистолета со звуком (3 часа убил, на настройку скрипта Анимации, чтобы она корректно работала!
"блюр эффект"
Инвентарь! (Нормальный, можно взять предмет, выкинуть его...)
Нашел спрайты! (еще не внедрял...)
Сделал "Землю" (Как меш, так и физ тело)
Есть облака
Есть солнце
Есть смена дня и ночи
Есть ненужный никому бункер

Есть аи:
Почти доделал такую систему...

" Вы можете купить оружие потому как я сделал оружейника...Да-да, но правда он еще без анимации...Но! Вы так же можете и украсть оружие! Как? Да жестким способом...Вы подходите, просите посмотреть оружие и стрельнуть разок, чтобы проверить отдачу, и все такое..Вам дается пистоле и одна пуля! Вы можете направить оружие на оружейника(масло мысленно), и сказать ему , чтобы он дал еще патронов, и потом отпустил вас! Теперь момент " Вам , с самого начала игры будет предложено распределение очков (меткость, харизма и что -нить еще), так вот, если у вас харизма будет на высоком уровне, есть вероятность, что оружейник сделает так, как вам надо! А если нет, то он может достать дробовик, и начать стрелять в вас! Или же, он скажет, что отпускает вас, а когда вы развернетесь, и подойдете к выходу, выстрелит вам в спину!! Само значения вероятности "выстрела" ,будет рандомно! НО! Чем больше у вас харизма, тем меньше вероятности, что оружейник будет вести себя агрессивно! Правда, у вас еще будет с ним отношения*))) Если вы его разок обидите, то он поднимет цены на товары!

И будет парочка простых зомби!

Так же, сделал редактор мира!!! Теперь раставить растения будет очень легко, и сохранить их(но это уже для меня...)

Можно "бегать и прыгать"

Немного сделал шейдеров...

Кстати, забыл добавить! Скоро выложу видео!


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Четверг, 04 Октября 2012, 21:21
EvilTДата: Пятница, 05 Октября 2012, 01:06 | Сообщение # 9
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Nasa13, ух... про оружейника оч понравилось...жаль до этого не скоро=З

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Fall of humanity (Игра на Gamiron №1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг