Четверг, 25 Апреля 2024, 10:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1] (Игра на Gamiron №1)
[2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1]
Raven84Дата: Среда, 17 Октября 2012, 02:28 | Сообщение # 161
старожил
Сейчас нет на сайте
EvilT, Ну это не игровые ресурсы.Это отдельно нарисованые концепты.

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
EvilTДата: Среда, 17 Октября 2012, 06:25 | Сообщение # 162
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Raven84, не я взял именно из игровых ресурсов.
в Дисхоноред.эта картинка есть на основной заставке.. и так или иначе присутствует в меню.
в Вантед . этот персонаж есть в игре
в Дюке - это кадр с заставки
В айм а Лайв - тоже кадр из заставки=З

Добавлено (17.10.2012, 06:25)
---------------------------------------------
просто когда ты делаешь обложку со своим артом из игры. то человек сходу понимает чего ему ожидать..
а когда ты используешь,что то левое...то человек попросту разочаруется не найдя там этого...


Raven84Дата: Среда, 17 Октября 2012, 10:21 | Сообщение # 163
старожил
Сейчас нет на сайте
EvilT,
Quote
в Вантед . этот персонаж есть в игре

У меня тоже этот пришелец присутствует в игре! biggrin
Quote
а когда ты используешь,что то левое...то человек попросту разочаруется не найдя там этого...

Вообще я когда раньше покупал еще игры на коробках смотрел скриншоты на обратной стороне,чтобы как раз не разочароваться. smile Для этого и существуют скриншоты!
А на обложках чего-только не было!Они просто передают основную идею игры и как бы завлекают покупателя.
И как человек разочаруется,не найдя пришельца в моей игре?Если их там сотни! smile

Добавлено (17.10.2012, 10:21)
---------------------------------------------
Что Дюк Нюкем,что I am Alive,что другие обложки-на всех нарисованы арты персонажей (но заметь там никак не используется тот же Дюк,который в игре представлен с помощью компьютерной 3D графики).
Я в принципе понял твою идею:мол человек посмотрит на обложку и будет ждать в игре крутую графику (с почти реальными пришельцами),но по моему мнению обложка должна просто передавать идею.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1] (Игра на Gamiron №1)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг