Четверг, 28 Марта 2024, 16:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Nuclear War2 Battle for the Last City
Nuclear War2 Battle for the Last City
Тимур3Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 18:19 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
1. Название темы :Nuclear War2 Battle for the Last City.
2. Жанр:Шутер.
3.Движок:UDK
4.Пространство:3d и 2d.
5.Вид:от 1 или от 3 лица, будет возможность переключаться между ними.

Описание
Игру Планируется Сделать В таких Темных Оттенках,и будет очень много элементов пугания.Если кто-то из вас играл в первую часть то он помнит как на него набрасывались толпы монстров :D. О том как будет идти игра я ещё пока не решил, но одназначно игроку предстоит провести не мало времени в обшаривании тел врагов.Боеприпасов будет постоянно не хватать, тем более что большинство видов оружия будет использовать патроны разных калибров, а их разнообразие планируется сделать не малым.
Сюжет
В начале Игры вы оказываетесь в Черном Лесу.Вы не подалеку от лагеря Военных У вас есть Выбор Или обойти или напасть,хоть и у вас полный боекомплек серовно врятли вы выживите ведь в лагеря 37 человек.Ну хотя это не так важно).Выйдя из леса Вы попадете к Лагерю Сопратевления.Там Вам дадут передохнуть и вы отправитесь дальше или можете взять у них задание.Одна Из Главных Целей Дойти до Зоны 62 и узнать что же там все таки происходит.

Пока Все находится в Стадии Идеи.

Что Готово
1.Карта Местности.
2.Сюжет.

Что В разработке
1.Персонажи.
2.Модели.
3.Сайт игры.
4.Диалоги.

Требуется
1.Моделер.
2.Программисты.(c++)
3.Гейм-Дизайнер.
4.Сценарист.

Вы Спросите Кем Буду я :D.Я буду Веб-Программистом.

Мой Скайп:timyr9801.
И Пожайлуста Прошу Не флудите в теме .
ZurgazДата: Пятница, 29 Июня 2012, 18:43 | Сообщение # 2
Python User
Сейчас нет на сайте
Я что-то не пойму причем тут веб программирование и udk. Может объяснишь?
Тимур3Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 18:49 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
ZurgaZ, Ну я буду по большей части руководить проектом и создавать сайт.
AtlantiusДата: Пятница, 29 Июня 2012, 18:54 | Сообщение # 4
Тропами Тлито
Сейчас нет на сайте
Quote (Тимур3)
Ну я буду по большей части руководить проектом и создавать сайт.

Зачем сайт игре, которая еще не готова?
Тимур3Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 18:57 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Atlantius_DS, А я разве говорю что буду создавать его сейчас.
IG_gamerДата: Пятница, 29 Июня 2012, 19:11 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Тимур3)
5.Вид:от 1 или от 3 лица, будет возможность переключаться между ними.

Аля Фаллаут
Quote (Тимур3)
О том как будет идти игра я ещё пока не решил, но одназначно игроку предстоит провести не мало времени в обшаривании тел врагов.

No comments по поводу этого предложения.
Quote (Тимур3)
.Боеприпасов будет постоянно не хватать, тем более что большинство видов оружия будет использовать патроны разных калибров, а их разнообразие планируется сделать не малым.

Да ты и части из этого сделать не сможешь.

Про "сюжет" я вообще молчу. Как можно было написать эту ахинею? Что ты курил? Нет не предыстории мира, не предыстории главного героя. Нет ничего.

Тему в топку, автора туда же.
Тимур3Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 19:28 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Ты Сам Игры не делал то.Так что помалкивай.

Сообщение отредактировал Тимур3 - Пятница, 29 Июня 2012, 19:29
Red_SquirrelДата: Пятница, 29 Июня 2012, 19:45 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Тимур3, Ну вот вы подумайте, зачем сайт для игры, ладно я понимаю какой-нибудь блог команды, которая каждую неделю выкладывает скриншоты, и новости, но вот зачем сайт для игры, у которой даже нету толкового сюжета и скриншотов, я понять не могу.
Quote (Тимур3)
UDK

Ну зачем браться за такие громадины, если вы не умеете с ним работать, и не будете использовать его во всю силу.
JerichoДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:08 | Сообщение # 9
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Не ну ты издеваешься????? А что с пред ведущим проектом?

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
GavolotДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:17 | Сообщение # 10
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну я буду по большей части руководить проектоми создавать сайт.

Тут ключевое первое. Чтобы руководить проектом нужно иметь 80% знания со всего или написать движок, а кому нужен твой сайт сейчас? Боюсь, что люди сайт сами сделают после того как сделают эти четыре вещи сами:
1.Подготовят к шутеру все модели, оружие персонажей, статику.
2.Напишут на С++ движок. Ну там может окажется, что еще и скриптеры нужны, ладно опустим этот момент, думаю, что руководитель Тимур3, не сможет прочитать даже С++ код, не то что подправить, ну а скриптовать на юкоз апи не надо.
3.Ну тут то Тимур3, блеснул особенно, я думал раз твоя идея, то ты и дизайн игры сам составишь, ну да ладно если бы ты взялся за 1-й или 2-й пункт частично то тут бы и не заикались даже.
4.А ну тут все становится понятно, мы даже сценарий не собираемся писать, мы будем тыкать сценариста идеей своей. =))))

Мне кажется или тут сново руководители нападают, не ну тут он прикрылся и создавать сайт. Который наверное на юкозе будет создавать, ну он надеется, что замененная шапка сайта его спасет... Предлагал бы такое хотябы уже с созданным сайтом, а ну если он гейм-дизайнера зовет и сценариста, то понятно почему он сайт не делает, он заставит их еще и там работать.

Добавлено (29.06.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Он на себя получается самое тяжолое вообще не берет. Бред какой-то. Если бы он взял сценарий то и вопросов бы не было или гейм-дизайн, то то что он создавал бы сайт было бы понятно, а так какой создание сайта без своего сценария и умения гейм-дизайнера, сайт ведь для игры.

Добавлено (29.06.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Вот почему ни один не написал "зову хорошего руководителя проекта по моей идее, от руководителя требуется чтобы смог сопоставить навыки.... А я помогу с веб дизайном.".


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.


Сообщение отредактировал Gavolot - Пятница, 29 Июня 2012, 20:13
IG_gamerДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:18 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Тимур3)
Ты Сам Игры не делал то.Так что помалкивай.

Я сделал три игры и сейчас делаю четвертую. Так что ты помалкивай. Ишь че, нашелся руководитель
JerichoДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:36 | Сообщение # 12
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Гляньте сюда думаю теперь вы понял кто такой ТС.

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
GavolotДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:45 | Сообщение # 13
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Ладно я думаю лучше не продолжать тему, а то сново внимания на 8 страниц))

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
BenzДата: Пятница, 29 Июня 2012, 21:05 | Сообщение # 14
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Автору.
BannedInDCДата: Суббота, 07 Июля 2012, 10:41 | Сообщение # 15
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Тимур3,
Ты хочешь чтобы я делал за тебя неизвестно какую игру в то время как ты ничего не делаешь? Это же прекрасно, пиши мне в асечку.


Aaron_JelДата: Суббота, 07 Июля 2012, 10:55 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BannedInDC)
Тимур3,
Ты хочешь чтобы я делал за тебя неизвестно какую игру в то время как ты ничего не делаешь? Это же прекрасно, пиши мне в асечку.

И мне, и мне, всегда мечтал об этом. <3
ТС очередной школьник, который набирает стандартную команду "НУЖНЫ ВСЕ КРОМЕ САМАВА ГЛАВНАВА ПОТОМУ ШО ЭТО Я".


גוגל מתרגם בולשיט
DJenyaДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 00:13 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тимур3
Ну раз ты главный то договаривайся о покупке лицензии на UDK,рассказывай что сотрудники будут иметь с твоего крутого проекта придуманного в течении 5-и минут. Веб программист? Покажи примеры. А то самый умный что-ли,думаешь что тут все за тобой бегать будут dry Я бы предпочёл сносить такие темы в мусор...
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Nuclear War2 Battle for the Last City
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг