Пятница, 29 Марта 2024, 16:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Пока нет названия! ([Браузерная текстовая MMORPG])
Пока нет названия!
ГортхаурДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 11:27 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Загё, Это ты с какого это решил то? И ты ещё себя старожилой считаешь!!!!Сам бы себя не смешил!
biohazardoДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 11:34 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Нехорошо делать игру без нормальных знаний php. Система не получится масштабируемой, а значит для добавления чего то нового захочется переделать всё заново с нуля. Не лучше ли начать с простых сайтов, а не игр? А делать отдельные странички, вместо системы роутинга, вообще зло.

web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
error111Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 12:16 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (biohazardo)
Не лучше ли начать с простых сайтов, а не игр?


Этот вопрос в нашей клинике уже обсуждался. Ниже ответ по теме.

Quote (Гортхаур)
Понимаешь, TimKruz, я не хочу делать какие то сайты или что то подобное. Я хочу учиться и делать то что мне нравиться и не отступать и не отклоняться от своего пути!


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
Don_AlexeyДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 12:34 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Все привет!

Начну пщалуй с тебя Гортхаур:

1. Было совсем не обдуманно с твоей стороны создавать тему просто так! Нужно было сделать хоть какой то минимум. И высказвание было бы меньше.
2. Что касается Описания: Это есть в большенстве браузерок, так что это не то что надо и этим не зацепишь народ! Но как TimKruz это не оригинально!
3. Что на счёт сужета. Тоже поспешил с созданием темы. Сюжет это одно из важных для создания темы в разделе "Идеи для реализации". НО!!! С сюжетом могу помочь, пиши в личку.
4. Особонности: Если ты считаешь что это именно для тебя особенности, тебе надо было подробно их расписать. То что ты написал, это для большенства не особенности, а то что должно быть. Так то если это тебе важно - распиши.
5. Не достатки book smile smile Правильно НЕДОСТАТКИ! Не делай мелких ошибок в словах. То что ты новичёк, это тебя не оправдыват. Не стоит так срузу говорить это, это сильно отталкивает. Как ты сам мог уже убедиться. Ни кто не знает что ты новичёт и не знаешь что то. Меньше знают - лучше тебе. А вообще делат как тебе удобно, как тебе сказал biohazardo, попробуй с чего ни будь по легче. Нет, значит надо будет - будешь переделовать, до тех пор кпока не научишся!

Andrey_M, Да не надо ни чего закрывать, просто сказать что это ну очень мало информации!

Stalker_Shooter, Полностью согласен!

Загё, Ну это в первую очередь тебе надо сделать! Старожила так не ведут разговоры. Как минимум не уважение к себе и с кем говоришь! Должен наоборот помогать и настовлять новичков на правильные действия. А то таких тем сотни и захломляют сайт!
А умственно отсталый это похоже ты. Я бы больше тебе сказал бы. И пусть хоть банят, но это не обоснованно!

TimKruz,
Quote
HTML - язык разметки гипертекстов, а CSS - каскадные таблицы стилей. Достаточно было написать PHP и JS.


Может просто это такой ход, как бы он всё учит это!

Quote
Кстати, если планируется текстовая ММОРПГ (только что заметил в заголовке темы), то как это будет выглядеть? Лично я не могу себе такого представить - создание зданий в полностью текстовой игре. Впрочем, если там будет карта мира/города, тогда можно что-то придумать..


Полностью в текстовой это будет очень сложно, скорее всего не возможно. Так что сильно то и не расчитывай на это Гортхаур.

Richard_Stim,

Ну вот так идёт разработка. Что тут можно сказать - Новичёк!

SkyCapitan,

Вообще безсмысленный разговор. Сообщений что ль набиваешь??? Бред полный...

error111,

Я бы не стал обищать человека за то как он пишет! Я видул тут такого что чёрт ногу сломает. Это ещё 5+ чем было у некоторых!

Quote
Ну судя по реакции далеко не так уж и ровно. Просто видите ли, господин-создающий-ММОРПГ, чтобы заниматься созданием нормальных/относительно качественных игр необходимо некое функционирование мысли в голове. А вот эта самая мысль должна рождать некую приемлемую логику в построении себя и себе подобных. А когда человек в 23 года выдает фразы типа ваших, то начинаешь сомневаться в. Вот и все туту. И не надо удивляться, что никто не кидается помогать.


Это способ защиты, естественно что это ег проект и ему будет не всё равно!


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
biohazardoДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 12:48 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Гортхаур)
Понимаешь, TimKruz, я не хочу делать какие то сайты или что то подобное. Я хочу учиться и делать то что мне нравиться и не отступать и не отклоняться от своего пути!

Ах ну если так... Как обычно учат что либо? От простого к сложному, а не наоборот. Вот сайты - это простое. А веб-игры - это сложное. У любой веб-игры есть неигровая часть (техподдержка, форум, новости и прочее), есть смысл сначала сделать эти куски, довести их до совершенства. Когда придет понимание, можно и попробовать игру делать.


web-developer, который хочет делать игры хотя-бы чуть-чуть
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 12:49 | Сообщение # 26
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote
Должен наоборот помогать и настовлять новичков на правильные действия.


А есть ли смысл наставлять такого человека? Ведь упрямость у него можно вагонами вывозить. Сказал: "Мене пливать на вашы саветы, буду делать ыгру и все!". Чем тут можно помочь? Ведь я могу дать 99 с половиной процентов, что эта игра дальше не продвинется. Тут были сотни похожих пользователей. Где они сейчас? Я сомневаюсь, что зарабатывают деньги на своей ММО... Если автор за свою жизнь даже тетриса не написал, то о чем можно с ним разговарить по этой теме?

Я посоветую забыть про эту идею, сочетанием клавишь "Shift+Del+Enter" сжечь диздок и заняться, наконец, нормальными делами. Подучить русский, сделать простую 2D-шку и радоваться жизни. Я более чем уверен, что кроме тупой траты времени, с этого проекта ничего не получится...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
SkyCapitanДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 12:57 | Сообщение # 27
SkyDigital
Сейчас нет на сайте
Don_Alexey, да бесполезно все это. Будь он реально заинтересован в создании своей игры, он бы сюда и не заходил, а смотрел уроки и общался с профессионалами, а еще лучше - заканчивал бы школу, а потом бы уже думал о создании игр. Несет тут бред сивой кобылы, ничего еще не придумал, мол: "Я новичок, давайте разжуйте мне все да в рот положите, желательно еще и пережуйте". Чувак, твоя идея должна родиться гораздо раньше мысли, что нужно создать тему на форуме. Чем сильней она поселиться в твоем мозгу, тем меньше тебе нужен будет форум, поверь. Ты перестанешь заходить на него, будешь кропотеть сутками за ЯП, редакторами. Будешь читать тысячи строк учебников и становиться умнее с каждым днем. И разве я сейчас что то написал про разглагольствование и споры на форуме? нет. Так какого хрена ты вообще занимаешься ахинеей? Возьмись за дело, руки в плечи из жопы перешей и начни уже зарабатывать геморой за идею, в которую веришь

"Что общего между Вселенной и тупостью школоты? Да они оба бесконечны. Только насчет Вселенной не уверен."

Альберт Эйнштейн
ГортхаурДата: Вторник, 22 Мая 2012, 21:19 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Обновил 1 пост. Обновление №2.


1. Добавил полное описание возможностией в игре!
IG_gamerДата: Среда, 23 Мая 2012, 14:40 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И еще раз в первый класс ММОРПГ
Писать про то, что нужно собрать команду умелых разработчиков, я не буду. Просто перечислю тебе ошибки.
Quote (Гортхаур)
Выбрав одну из рас, вы окунётесь в мир загадок и магии. Сражайтесь с врагами, зарабатывайте опыт, всевозможные бонусы, добывайте ресурсы и стройте здания здания. Надоело воевать? Идите в походы, зарабатывайте деньги, грабьте деревни. Отправляйтесь в плавание и находите новые земли. Стань лучшим в своей расе, и прославь себя.

А чем твоя игра будет отличаться от ВОВ?


Quote (Гортхаур)
4. Локации. В игре будет возможность перемещения по локациям

Хм, а в какой игре это невозможно? Даже в пресловутой браузерке перемещение по локациям существует
Quote (Гортхаур)
7. Раса игрока. Перед тем как начать игру, вы сможите выблать свою расу, ближе к
вам. ПОКА КОНКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ!!!

А там будет тролль? Мне эта раса ближе.

В общем, не прими за троллинг - это критика
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Пока нет названия! ([Браузерная текстовая MMORPG])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг