Пятница, 29 Марта 2024, 18:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Гортхаур [56]
Результаты поиска
ГортхаурДата: Среда, 30 Мая 2012, 09:30 | Сообщение # 1 | Тема: Оформление браузерной игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем попробывал, но ни чего это не дало! Таблица как была в начале страницы так и осталась!
Кто ни будь скиньте кодом, кому не трудно!
ГортхаурДата: Вторник, 29 Мая 2012, 21:38 | Сообщение # 2 | Тема: Оформление браузерной игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин, может я не так понял.

Добавлено (29.05.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Как выровнить таблицу по центру,середине страницы?

ГортхаурДата: Вторник, 29 Мая 2012, 19:23 | Сообщение # 3 | Тема: Оформление браузерной игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
А если при помощи разметки как нибудь можно?
ГортхаурДата: Вторник, 29 Мая 2012, 19:18 | Сообщение # 4 | Тема: Оформление браузерной игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
А если при помощи разметки как нибудь можно?
ГортхаурДата: Вторник, 29 Мая 2012, 18:04 | Сообщение # 5 | Тема: Оформление браузерной игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
lvovand, Я в дримвивере работаю!
ГортхаурДата: Вторник, 29 Мая 2012, 17:53 | Сообщение # 6 | Тема: Оформление браузерной игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
lvovand, А по поводу размера мне как настроить?
ГортхаурДата: Вторник, 29 Мая 2012, 17:32 | Сообщение # 7 | Тема: Оформление браузерной игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
lvovand, А чем он отличается от дримвевера?
ГортхаурДата: Вторник, 29 Мая 2012, 17:21 | Сообщение # 8 | Тема: Оформление браузерной игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
lvovand, А что это за программа?
ГортхаурДата: Вторник, 29 Мая 2012, 17:03 | Сообщение # 9 | Тема: Оформление браузерной игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
lvovand, Подскажешь как правильно надо!
ГортхаурДата: Вторник, 29 Мая 2012, 16:56 | Сообщение # 10 | Тема: Оформление браузерной игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
lvovand, А как мне настроить размер страничке? Не у всех же разрешение экрана 1280х1024?
ГортхаурДата: Вторник, 29 Мая 2012, 16:41 | Сообщение # 11 | Тема: Оформление браузерной игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
lvovand, Я вот если честно не понял! Мне надо рисунки, а не красные квадраты!
ГортхаурДата: Вторник, 29 Мая 2012, 13:33 | Сообщение # 12 | Тема: Оформление браузерной игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
А как эти блоки поставить?
ГортхаурДата: Вторник, 29 Мая 2012, 12:36 | Сообщение # 13 | Тема: Оформление браузерной игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, Приму к сведению!

Добавлено (29.05.2012, 12:36)
---------------------------------------------
Народ привет!

Скажите мне вот что:

Как мне разместить рисунки в углах странички?

ГортхаурДата: Вторник, 22 Мая 2012, 21:19 | Сообщение # 14 | Тема: Пока нет названия!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Обновил 1 пост. Обновление №2.


1. Добавил полное описание возможностией в игре!
ГортхаурДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 11:27 | Сообщение # 15 | Тема: Пока нет названия!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Загё, Это ты с какого это решил то? И ты ещё себя старожилой считаешь!!!!Сам бы себя не смешил!
ГортхаурДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 11:12 | Сообщение # 16 | Тема: Пока нет названия!
частый гость
Сейчас нет на сайте
error111, Ну как бы я и особо и не просил! А кто захочет поможет!
ГортхаурДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 10:25 | Сообщение # 17 | Тема: Пока нет названия!
частый гость
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan,
error111,
Все прям такие умные и все прям такие умные!!! Мне как бы вообще ровно что вы говорите! У меня цели ни в том чтобы вам туту что то понравилось!
ГортхаурДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 00:06 | Сообщение # 18 | Тема: Пока нет названия!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Richard_Stim,

Quote
Начал делать проект сегодня, а диз-док пишет уже с 01.05.12.


Диз.док я уже довно готовлю!

Quote
Меня это пугает...

Хотя может диз-док в его понимании не часть проекта...


Нет просто уже несколько раз бросал! Теперь окончательно начал делать!

Quote
Что это даст?


Даёт большие возможности! Больше опыта, создание оружия, боевых машин и нмогое дркгое!
ГортхаурДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 01:12 | Сообщение # 19 | Тема: Пока нет названия!
частый гость
Сейчас нет на сайте
1w, Спасибо!
Matou, Так и буду поступать! P.S. Фильм прикольный!!!
ГортхаурДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 00:40 | Сообщение # 20 | Тема: Пока нет названия!
частый гость
Сейчас нет на сайте
TimKruz,
Quote
Это как? Вообще непонятно, что имеется в виду.


Т.е. поиграв во многие такие игры, я убедился вот в чём:

Когда играешь, и допустим строишь знадие - кроме этого ты и сделать ни чего не можешь. Поставил строиться здание и всё, про игру забыл на час.

Quote
Подобное краткое описание можно встретить у многих других "ММО". Где оригинальность?..


На то и они браузерные игры. В большенстве так и есть. А в большенстве кроме этого ни чего и не надо!

Quote
А это уже нужно расписывать подробнее. Как работает, для чего используется и т.п.
Кстати, если планируется текстовая ММОРПГ (только что заметил в заголовке темы), то как это будет выглядеть? Лично я не могу себе такого представить - создание зданий в полностью текстовой игре. Впрочем, если там будет карта мира/города, тогда можно что-то придумать...


Пока не знаю!

Quote
Ну вот зачем сразу говорить, что всё будет плохо и хорошо быть не может? Новичок - учись, стремись сделать качественно, исправляй ошибки, составляй страницы заново.


Вот по этому буду стараться! И продвигать свои навыки!

Quote
И как, успешно? Сколько страниц А4 (естественно, мелким шрифтом и без пустых строк) уже написано?


Описаны все имеющиеся предметы и здания! Работаю над противниками и локациями!

Quote
P.S. Гортхаур, советую для начала подробно изучить и усвоить HTML, CSS, JavaScript и PHP, сделать пробную болванку сайта и обкатывать на ней разные приёмы. Потом постепенно писать основной движок будущей игры. И только потом делать собственно игру.


Понимаешь, TimKruz, я не хочу делать какие то сайты или что то подобное. Я хочу учиться и делать то что мне нравиться и не отступать и не отклоняться от своего пути!
Форум игроделов » Записи участника » Гортхаур [56]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг