Вторник, 23 Апреля 2024, 22:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Создадим Блендермена (the BlenderMen proj)
Создадим Блендермена
vicmadДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 20:21 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пришла в голову идея, возможно кому нибудь она понравиться, но вряд ли кому то кто не пользуется 3д редактором Blender.
Во общем есть желание создать Блендермена - 3д персонажа символа Блендерцов сайта GCUP.
Собрать всех желающих, а не желающих заставить (например можно не пускать на сайт пока не будет прислана хотя бы одна концепт работа по данной теме). biggrin
biggrin
План работ:
1. Рисование и выбор наилучшего концепта (для этого отдельную ветку форума по 2д графике.
2. Моделирование и выбор лучшей модели
3. Создание роликов в жанре "Блендермэн против Фотожопа" или "Blendermen & Gimpman VS Mayaman $ Dr. EvelBrush"
TimKruzДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 21:16 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
vicmad, а смысл? Для чего этот "блендермен" нужен? И почему только для "Блендерцов сайта GCUP", почему не для всех "блендерцов"?
Quote (vicmad)
а не желающих заставить (например можно не пускать на сайт пока не будет прислана хотя бы одна концепт работа по данной теме).

Не смешная шутка.
Quote (vicmad)
3. Создание роликов в жанре "Блендермэн против Фотожопа" или "Blendermen & Gimpman VS Mayaman $ Dr. EvelBrush"

Какая связь между бледером (3D) и фотшопом (2D)? И что за Dr. EvelBrush (о многих редакторах слышал, а этот впервые встречаю)?
ИМХО, лучше не ролики (ну, там анимация сложная, рендить по кадрам долго и всё такое), а 3D-комиксы что ли. Или вообще игру, всё-таки сайт по игрострою.

vicmad, а самому, фантазии не хватит придумать? Попробуй, нарисуй и покажи.
Я, например, совершенно не могу представить образ "Блендермена". wacko Ну, если только костюм какого-то цвета со стилизованной буквой "Б"... biggrin Но это банально.


vicmadДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 21:37 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz, я тоже собираюсь рисовать Блендермене, но может у когото получиться интереснее. Пока в моем концепте я уверен будет Щит ввиде значка Блендера, ну и какиенить блендер-сюрикены cool .
Др. ИвелБраш - это искаверканный Зи Браш)), но не в этом суть, суть в том что нужен крутой Бленедермен, просто я неслыхал что гдето есть такой, а у нас был бы первым. Ну потом можно наделать героев для других редакторов и программ (Gamemakerman), потом мож начнем продажу брэндовых персонажей программомейкерам).
HerrPotapovДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 21:40 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
facepalm

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
GECKДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 21:44 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vicmad, хочется - рисуй, других трогать необязательно.
Quote (vicmad)
(например можно не пускать на сайт пока не будет прислана хотя бы одна концепт работа по данной теме)

Хехе. Первое, что пришло в голову на слово "блендермен":


Всё гениальное просто. И хреново работает.
vicmadДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 22:55 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GECK, спасибо, теперь тебя точно никто блокировать не будет )
Ток мне кажеться какойто он через чур блендерный biggrin


Сообщение отредактировал vicmad - Воскресенье, 29 Января 2012, 22:56
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Создадим Блендермена (the BlenderMen proj)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг