Четверг, 28 Марта 2024, 11:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » 3D-RolePlayGame-Online (Название ещё в разработке)
3D-RolePlayGame-Online
Max_PainДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:13 | Сообщение # 1
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Привет всем.Наконец я определился со средой разработки и теперь думаю над самим продуктом реализации. Так вот:
Жанровая направленность:RolePlayGame (Типа РПГ, но только не нужно качать скилы (ловк.силу.скор. и т.д.)
Пространство:3D-2.5D (Ну игра в 3D, а карта, и т.д. в 2.5D с тенью)
Название проекта: В разработке
Железо: Unity3D (Пока Inde версия, дорабатываться на Pro будет)
Начало проекта:~10-20 ноября
Cдача проекта:~10-15 октября 2012 года (Все сроки примерные, т.к разрабатывает небольшая команда)
Похожие игры: Grand Theft Auto:San Andreas Multipleer RolePlay сервер Samp-Rp.ru (Так как-то)
Состав команды: Геймдизайнер-Игорь
Программист-Олег(Max_Pain)
3D моделлер-Дмитрий
Звукорежиссёр-Денис(Den)
Сценарист-Олег(Max_Pain)
Пока это весь состав.
Цель проекта: Сначало некаторые подумают, что цель-убить SA:MP, НО мы не гонимся за славой, которая уже кем-то построена!Наш проект будет абсолютно другим, наиболее лучшая граффика, множество новшеств, полная свобода действий, большой открытый мир, бесплатность проекта (Отсутствие доната).И это ещё не всё!

Описание Проекта:
[color=green]
Кто играл в SA:MP на Samp-rp сервере, тот знает о чём я, ну а для тех, кто и не догадывается, я распишу всё подробнее.
Вы, обычный бомж, прилетели на самолёте в некий американский штат.Прилетели вы конечно незаконно, т.к. у вас нет даже паспорта.В вашем кормане звалялась некая сумма денег, каторой хватает только на такси.Вы доезжаете до работы грузчика, там вы таскаете мешки из вагонов на склад, тем самым зарабатывая себе на жизнь.Заработав определённое кол-во денег, вы едите в автошколу, которая расположена на другом острове штата.Там вы сдаёте на права и опять возвращаетесь в город откуда начали, дабы устроиться на работу в тмошней мерии.В игре будет действовать система lvl(Уровней).С каждого уровня, будет доступна новая работа и новые возможности.В игре будет система покупки домов и автомобилий, бизнесов и фракций, таких как Армия(2-е шт.), МЧС, ФБР, Мерия, ПД, Банды, Мафии и многое другое!У каждой фракции будет своя система рангов.Бандиты будут красть материалы у армии и делать себе оружие и наркотики(Наркотики для пополнения хп(Здоровья)).Банды смогут продавать наркотики и оружие.
Кстати, игра планируется on-line.

Спасибо за внимание!

Дополнения:
В игре будет система смены внешнего вида персонажа (В магазине одежды за деньги (Игровые) )
Система двигателя в машинах (Завести, заглушить)
Система бензина
Система паспорта
Система лечения
Система законопослушности
Система Exp.

Название игры (Пока это):[color=green]My Life In The City[color=green]




Тыкаем, не стесняемся!)


Сообщение отредактировал Max_Pain - Воскресенье, 23 Октября 2011, 15:38
SnuuxДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:50 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ого, бомж на самолете? Надо будет сыграть, когда >сделаете<:)
Только заметил, наркотики прибавляют здоровье... Помоему вы совсем не продумали игру. Очередной ПроЭкт.


Сообщение отредактировал Snuux - Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:52
Max_PainДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:58 | Сообщение # 3
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Snuux)
Ого, бомж на самолете

Я же написал, что вы проникли нелегально, типа вместе с багажом
Quote (Snuux)
Помоему вы совсем не продумали игру. Очередной ПроЭкт.

Игра продумана, просто всё не выкладывал и кстати, наркотики продляют здоровье на некаторое время и от наркотиков появляется зависимость от кторой лечас МЧС (Министерство здравохранения)




Тыкаем, не стесняемся!)


Сообщение отредактировал Max_Pain - Воскресенье, 23 Октября 2011, 12:00
BerzhanДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 12:00 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, не слишком вдохновило. По-моему, не слишком продумано... А в ней можно будет грабить корованы?

Я томат. Рад познакомиться.
Max_PainДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 12:02 | Сообщение # 5
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Berzhan)
А в ней можно будет грабить корованы?

Какие корованы?Это не Mount & Blade с 12 веком, а Современная игра 21 век. Там будет выбор профессий типа водитель автобуса, таксист. Короче, игра продумана, просто я всё не ссмогу фыложить фезически, мне на это дня 2 уйдёт =)




Тыкаем, не стесняемся!)
_LeVoID_Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 15:10 | Сообщение # 6
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
просто я всё не ссмогу фыложить фезически, мне на это дня 2 уйдёт =)

Тогда ты и 5% от общей идеи не сделаешь. А все твои наработки будут выглядеть примерно так: "У! Я домик в кетчупе сделал!", "Я нашОл партиклы в Юнити!".
А не Номад ли ты часом?


QLines v1.3
Forest Owl
Max_PainДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 15:30 | Сообщение # 7
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
А не Номад ли ты часом?

А ты не номад ли? В отличии от некаторых, у меня нет замечаний за флуд, дабы повысить кол-во постов отображаемых под надписью"Пользователь"(В моём случае)




Тыкаем, не стесняемся!)
KamskiiДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 16:21 | Сообщение # 8
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
Подпись клевая happy
Так понимаю, будет что-то похожее на All Points Bulletin и Crime Craft?
_LeVoID_Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 16:29 | Сообщение # 9
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
А ты не номад ли? В отличии от некаторых, у меня нет замечаний за флуд, дабы повысить кол-во постов отображаемых под надписью"Пользователь"(В моём случае)

Не придирайся, когда сказать нечего.
В отличии от некАторых я хоть что-то умею и посему говорю тебе, что реализация этой идее очень сложна и 14-летний школьник, не сочти за грубость, её не реализует. Поверь на слово. Сделай что-то попроще.
Такие идеи должны создавать большие студии с многомиллионным бюджетом, а не кучка энтузиастов.


QLines v1.3
Forest Owl
Max_PainДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 16:33 | Сообщение # 10
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Подпись клевая

Да!Подпись cool!А если честно, то просто там глюк был и ...Короче, подпись позже доделаю, а сейчас я игрой занимаюсь.
Quote (Kamskii)
Так понимаю, будет что-то похожее на All Points Bulletin и Crime Craft?

Извини, в такие игры не играл =(

Добавлено (23.10.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Ладно, для начало демку сделаю, а там посмотрим.




Тыкаем, не стесняемся!)
monowar71Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 16:53 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Oh My God!!! Идея 5/10 Описание 2/10 Реализация 0/10 Адекватность 1/10 Школота 10/10 - Делай выводы! dry wink

P.S. Что же за день сегодня такой! То 1 создает Команду Epic Games, этот же создаёт "Супер ММОРПГ"! Убийцу ГТА!

Добавлено (23.10.2011, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (Max_Pain)
Система законопослушности

Доставило biggrin


Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

05142Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 16:55 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
monowar71, убицу сампа, не гташки.

mecinvader
TimKruzДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 17:12 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, а не проще тупо выучить язык Pawno и сделать новый сервер для GTA:SAMP? Как я понял, ты хочешь всего-то изменить и доработать некоторые моменты, которые есть в samp-rp.ru (ИМХО, отстой, как и большинство [но всё-таки не все] РП/РПГ сервера samp). Есть такой сервер godfather ("крёстный отец"), его код распространяется свободно, как я понимаю, и, конечно, его можно дорабатывать и изменять. Ну, сделаешь мега-РПГ-сервер для samp. По-моему, это проще, чем делать новую игру (пусть даже на готовом движке Unity). Да и потом, поклонников samp много, так что сервер быстро наберёт популярность. А если хочешь улучшить графику в GTA:SA и изменить карту, делай для неё моды, а потом заставляй скачивать мод всех игроков. Либо можно сделать сервер MTA:SA, там, кажется, загрузка модов идёт автоматически, при подключении.

Конечно, было бы классно, если бы ты разработал такую свою игру, но, по-моему, у вас ничего не получится. Уже был такой проект, до сих пор в каком-то непонятном состоянии, и даже демо у них не вышло, хотя видно, что работу они провернули большую. У них там уже несколько лет всякие объединения команд, реорганизации и т.п. (Вот - http://vkontakte.ru/showdown_in_russia, тему на GCUP потерял)

P.S. Max_Pain, старайся писать без ошибок, пожалуйста, а то не удобно читать. Либо установи Яндекс.Бар, там функция "проверка орфографии".


Max_PainДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 17:46 | Сообщение # 14
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Допустим убедили, забью я на этот проект, но будут и другие.



Тыкаем, не стесняемся!)
TimKruzДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 18:00 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, зачем же сразу забивать?.. Просто делать выводы и исправлять ошибки. Например, "описание проекта" лучше бы полностью переписать, как-то оно хило выглядит. Либо подключайся к какой-нибудь существующей команде, разрабатывающей похожую игру. Лучше ведь, когда проект разрабатывается большим числом людей, и ошибок будет меньше. А свои идеи всегда можно внедрить в любую команду. huh
Quote (Max_Pain)
но будут и другие.

Ну вот если бы не каждый второй пытался в одиночку сделать свою GTA, а все вместе, то пользы было бы больше.
Просто не вижу смысла в куче проектов с одинаковым смыслом, при чём если не один не доживёт до релиза или будет сляпан кое-как.

И, предложение сделать сервер, а не игру - это не предложение "забить" на проект, а изменить вариант его реализации.

P.S. Удачи. respect


Max_PainДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 18:18 | Сообщение # 16
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
P.S. Удачи.

Спасибо




Тыкаем, не стесняемся!)
monowar71Дата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 18:29 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
Допустим убедили, забью я на этот проект, но будут и другие.

О нет боже упаси не надо других(таких же) - и так форум забит ММусором!!! Начинай с простого, на пример с платформера или Top-Down'a (Game Maker)


Мои проекты:
Secrets of Space(Reload)

Max_PainДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:50 | Сообщение # 18
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (monowar71)
О нет боже упаси не надо других(таких же)

Кто сказал таких же? =) Сейчас сценарий новой игры допишу и выложу )




Тыкаем, не стесняемся!)
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » 3D-RolePlayGame-Online (Название ещё в разработке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг