Четверг, 25 Апреля 2024, 01:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Набираем команду (Warroirs online)
Набираем команду
ZoodiДата: Среда, 03 Августа 2011, 11:42 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Название: Warriors online
Жанр: Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG)
Тип: 3D-игра.
Платформа: Windows.
Движок: Unity3D.(на самом деле ещё не определились)
Описание:
Многие пользователи интернета читали книги Эрин Хантер - Коты Воители. Вы сможете увидеть мир Котов Воителей своими глазами, побывав в кошачьей шкуре. Стартовав вас ждут битвы, охота, а также вы можете пойти по сюжетной линии одиночек, грозового, речного и других племён. Сюжетная линия каждого племени переплетается с основным сюжетом.
Все против всех! Встретив кота чужого племени не думай, нападай! Победителю достанутся очки, за которые он может приобрести боевые ягодки. которые повысят его умения или защиту.
______________________________-
Ищем программистов, аниматоров и другие - для бесплатного начала, если от игры пойдёт прибыль - все услуги будут оплачены.
Имеются - художники.
Диз_док составляется, готова только половина.
В данный момент работаем над Дизайн_документом и моделями.
_____________
Информация о расах(племенах) игры:
1.Сумеречные коты - отличные охотники, ловкие и выносливые. В реальности похожи на скелет обтянуты кожей, почти все коты этого племени имеют короткую шерсть.
2.Речные коты - умеют дышать под водой, умные и сильные. В реальности похожи на обычных кошек, шерсть лосниться.
3.Коты племени Ветра - есть способность ускорение, ловкие и сильные. В реальности обычные коты, только лапы у них чуть длиннее. Длина шерсти абсолютно любая.
4.Грозовые коты - повышена выносливость, сильные и выносливые коты. В реальности - просто мускулистые коты. Длина шерсти любая.



Примерная схема:
1) Начало.
После того как вы первый раз вошли в игру, вы оказываетесь в яслях. К вам подойдёт кошка, которая обучит вас управлению вашим игровым персонажем, после чего вы получите своё первое игровое задание и узнаете историю племени, в котором родились. У каждого племени разные истории, которые переплетаются с основным сюжетом. С 1 по 2 уровень вы будете идти по внутриплеменному сюжету.
*могу написать сюжет каждого племени*
2) середина.
Да-да, вы получили 2 уровень и звание оруженосца. Теперь открылось огромное количество заданий. Откроются новые способности и вот вы подобрались к основному сюжету.
расскажу в сокращённом виде:
Сезон Юных листьев(весна). Оттепель. Река выходит из берегов, а тут ещё и проливные дожди! Лагеря затоплены. Да ещё и в лесу поселилась стая волков. С этим надо разобраться. А дожди всё льют. Племена враждуют. Каждому хочется оттяпать кусочек территории соседнего племени. Так и началась воина.
3) конец
Дело в том, что игра не заканчивается. Будет множество ежедневных квестов, которые открываются с 3 лвл. Вы воин и теперь вас посылают в охотничьи патрули, да вы и сами не прочь повоевать за территорию. Накапливаете специальные "очки" и покупаете себе очки ловкости, выносливости, интеллекта и силы. Так вы будете способны стать самым сильным котов игры!

За подробностями обращайтесь в эту тему или в ЛС. Диз_дока ещё нет, мы только на половине его создания. Когда мы закончим, я выложу его сюда.


Сообщение отредактировал Zoodi - Среда, 03 Августа 2011, 12:42
AmriДата: Среда, 03 Августа 2011, 12:03 | Сообщение # 2
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Покажите скрины моделей.
ZoodiДата: Среда, 03 Августа 2011, 12:23 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пока что она одна и не доделанная. Усиленно исправляю. Лучше конечно , что бы профи занялся. Но профи не найти. Вот и решила учиться сама.
http://s003.radikal.ru/i204/1108/23/9d9882b260cf.jpg

не судити строго, это ещё не окончательный вариант =) Окончательный будет другой и не скоро.


Сообщение отредактировал Zoodi - Среда, 03 Августа 2011, 12:24
ЛеонДата: Среда, 03 Августа 2011, 12:24 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Zoodi)
MMORPG

когда же угомонятся эти разработчики.Ну нереально инди разработчикам сделать мэмоЭрПыГЭ.
кстати, вы ошиблись разделом.
ZoodiДата: Среда, 03 Августа 2011, 12:35 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Первое не ошиблась разделом =.= Набор команды - я этот заголовок встречала не раз, + реализация идей. По моему всё соответствует.
Тогда где? Видно, что вы специалист =) Тогда какой движок нужен?
SalahAdDinДата: Среда, 03 Августа 2011, 13:05 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Zoodi)
Движок: Unity3D.(на самом деле ещё не определились)

Quote (Zoodi)
Диз_док составляется, готова только половина.

Quote (Zoodi)
Когда мы закончим, я выложу его сюда.

Почему не закончили сперва диздок и наработали хоть пару-тройку моделей (не голых мешей, а оттекстуренных, анимированных, как полагается)?
Ничего не готово, ничего не понятно, ни с чем не определились. Мне лично кажется, что у вас слишком мало наработано для сбора команды или анонса разработки.
Quote (Zoodi)
Имеются - художники.

Художники рисовали этот, простите, логотип? Это не художники. Я бы заменил или вообще убрал. Только портит и без того не самое приятное впечатление.

з.ы.: тему в раздел "Вакансии".


Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
ЛеонДата: Среда, 03 Августа 2011, 13:10 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Zoodi, Это раздел "Идей для реализации", а тема называется "Набираем команду".Думаю вам нужно было создавать тему в разделе"Команды".
Я далеко не специалист,но могу сказать точно что дело не в движке.Мморпг очень сложный жанр,и реализовать его инди разработчикам очень сложно.Юнити хороший двиг, сам его использую,я не сомневаюсь что на нем можно сделать ммо,НО если у вас есть слаженная команда + финансирование.Без этого никуда...увы
ZoodiДата: Среда, 03 Августа 2011, 13:20 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Леон)
на нем можно сделать ммо

Хотя бы просто ролевую, побегать с друзьями и поучаствовать в битвах за территорию + хочется что нибудь своё. Финансирования нет =\ А из команды группа художников, поэтому остальное мы и ищем =) Конечно ммо нам не сделать, а если сделать, то лет через 7. А сейчас хочется чего нибудь такого. Мы все захотели, только мы все художники =\ Пойду выложу всё в тему команды х) А тут останется, что бы показывать успехи, и то, что мы уже сделали. Спасибо. Сейчас бы просто онлайку сделать..
ЛеонДата: Среда, 03 Августа 2011, 13:27 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Zoodi, Мой вам совет : забудьте про онлайн , делайте однопользовательскую !
serg-kkzДата: Среда, 03 Августа 2011, 13:37 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы, заметить, анимировать четвероногих+хвост))) не очень хорошая идея, Т. к. это достаточно трудно, чем двуногие существа.



Сообщение отредактировал serg-kkz - Среда, 03 Августа 2011, 13:40
ЛеонДата: Среда, 03 Августа 2011, 13:48 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
serg-kkz, думаю эта теория выдвинута в следствии того, что для гуманоидов есть бипед?Спешу вас огорчить,сложнее делать только риггинг,а во все остальном никаких отличий
serg-kkzДата: Среда, 03 Августа 2011, 14:02 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Леон)
а во все остальном никаких отличий

То есть, реальную анимацию поведения, без особых проблем. А для бипед, есть возможность испоьзовать mocap. Хотя его можно на любой арматуре использовать, главное найти послушного актера(в лице кошки) да и дорого эта технология. А для гуманноидов, в сети полно готовых файлов.


ЛеонДата: Среда, 03 Августа 2011, 14:59 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
serg-kkz, для анимации животных можно юзать CAT smile
serg-kkzДата: Среда, 03 Августа 2011, 15:22 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Леон, biped и cat, это системы с готовой арматурой и с возможностью для неё создания базовых движений (ходьба, бег, прыжок) но другие движения (удары, плавание, борьба, защитная стойка, и. д. У автора TC это предполагается по сюжету) надо создавать вручную. Я к тому что эти движения у четвероногих сложней и разнообразней, чем у двуногих.
-----------
Добавленно

CAT, я вроде пробовал, точно не помню. Он вроде более гибок для этих целей, чем Biped.




Сообщение отредактировал serg-kkz - Среда, 03 Августа 2011, 16:04
TheShowMustGoOnДата: Среда, 03 Августа 2011, 15:26 | Сообщение # 15
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Zoodi)
мы все художники

Можно посмотреть на работы всех художников? ;]


You Take My Breath Away
ZoodiДата: Среда, 03 Августа 2011, 16:45 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Меня уговорили на создание пиратского сервера одной игры, название говорить не буду. Поэтому можно дэлить тему. С пираткой проблем не будет, так уменя сестра спец по таким вещам) Спасибо за внимание. Зря только время тратили =\ Обиднэ *именно э*. Лет через 5 вернусь к этой идее уже всерьёз.
SalahAdDinДата: Среда, 03 Августа 2011, 19:09 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поцыэнт самоизлечился biggrin

Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
ZoodiДата: Среда, 03 Августа 2011, 20:27 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не излечился, он решил создать пиратку поменяв там всё, до чего руки доползу *злобный смех*
ЛеонДата: Среда, 03 Августа 2011, 20:36 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Zoodi, а как же на счет моего предложения?
TheShowMustGoOnДата: Среда, 03 Августа 2011, 20:45 | Сообщение # 20
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Можно посмотреть на работы всех художников? ;]

Или это очередное *бла-бла-бла*? :]


You Take My Breath Away
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Набираем команду (Warroirs online)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг