Пятница, 29 Марта 2024, 10:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Zoodi [12]
Результаты поиска
ZoodiДата: Четверг, 11 Августа 2011, 22:17 | Сообщение # 1 | Тема: Набираем команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
За идею взялся профи, который уже сделал популярную браузку на эту тему. Всё, тему можно удалять.
ZoodiДата: Среда, 03 Августа 2011, 20:27 | Сообщение # 2 | Тема: Набираем команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не излечился, он решил создать пиратку поменяв там всё, до чего руки доползу *злобный смех*
ZoodiДата: Среда, 03 Августа 2011, 16:45 | Сообщение # 3 | Тема: Набираем команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Меня уговорили на создание пиратского сервера одной игры, название говорить не буду. Поэтому можно дэлить тему. С пираткой проблем не будет, так уменя сестра спец по таким вещам) Спасибо за внимание. Зря только время тратили =\ Обиднэ *именно э*. Лет через 5 вернусь к этой идее уже всерьёз.
ZoodiДата: Среда, 03 Августа 2011, 13:20 | Сообщение # 4 | Тема: Набираем команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Леон)
на нем можно сделать ммо

Хотя бы просто ролевую, побегать с друзьями и поучаствовать в битвах за территорию + хочется что нибудь своё. Финансирования нет =\ А из команды группа художников, поэтому остальное мы и ищем =) Конечно ммо нам не сделать, а если сделать, то лет через 7. А сейчас хочется чего нибудь такого. Мы все захотели, только мы все художники =\ Пойду выложу всё в тему команды х) А тут останется, что бы показывать успехи, и то, что мы уже сделали. Спасибо. Сейчас бы просто онлайку сделать..
ZoodiДата: Среда, 03 Августа 2011, 12:35 | Сообщение # 5 | Тема: Набираем команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Первое не ошиблась разделом =.= Набор команды - я этот заголовок встречала не раз, + реализация идей. По моему всё соответствует.
Тогда где? Видно, что вы специалист =) Тогда какой движок нужен?
ZoodiДата: Среда, 03 Августа 2011, 12:23 | Сообщение # 6 | Тема: Набираем команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пока что она одна и не доделанная. Усиленно исправляю. Лучше конечно , что бы профи занялся. Но профи не найти. Вот и решила учиться сама.
http://s003.radikal.ru/i204/1108/23/9d9882b260cf.jpg

не судити строго, это ещё не окончательный вариант =) Окончательный будет другой и не скоро.


Сообщение отредактировал Zoodi - Среда, 03 Августа 2011, 12:24
ZoodiДата: Среда, 03 Августа 2011, 11:42 | Сообщение # 7 | Тема: Набираем команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Название: Warriors online
Жанр: Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG)
Тип: 3D-игра.
Платформа: Windows.
Движок: Unity3D.(на самом деле ещё не определились)
Описание:
Многие пользователи интернета читали книги Эрин Хантер - Коты Воители. Вы сможете увидеть мир Котов Воителей своими глазами, побывав в кошачьей шкуре. Стартовав вас ждут битвы, охота, а также вы можете пойти по сюжетной линии одиночек, грозового, речного и других племён. Сюжетная линия каждого племени переплетается с основным сюжетом.
Все против всех! Встретив кота чужого племени не думай, нападай! Победителю достанутся очки, за которые он может приобрести боевые ягодки. которые повысят его умения или защиту.
______________________________-
Ищем программистов, аниматоров и другие - для бесплатного начала, если от игры пойдёт прибыль - все услуги будут оплачены.
Имеются - художники.
Диз_док составляется, готова только половина.
В данный момент работаем над Дизайн_документом и моделями.
_____________
Информация о расах(племенах) игры:
1.Сумеречные коты - отличные охотники, ловкие и выносливые. В реальности похожи на скелет обтянуты кожей, почти все коты этого племени имеют короткую шерсть.
2.Речные коты - умеют дышать под водой, умные и сильные. В реальности похожи на обычных кошек, шерсть лосниться.
3.Коты племени Ветра - есть способность ускорение, ловкие и сильные. В реальности обычные коты, только лапы у них чуть длиннее. Длина шерсти абсолютно любая.
4.Грозовые коты - повышена выносливость, сильные и выносливые коты. В реальности - просто мускулистые коты. Длина шерсти любая.



Примерная схема:
1) Начало.
После того как вы первый раз вошли в игру, вы оказываетесь в яслях. К вам подойдёт кошка, которая обучит вас управлению вашим игровым персонажем, после чего вы получите своё первое игровое задание и узнаете историю племени, в котором родились. У каждого племени разные истории, которые переплетаются с основным сюжетом. С 1 по 2 уровень вы будете идти по внутриплеменному сюжету.
*могу написать сюжет каждого племени*
2) середина.
Да-да, вы получили 2 уровень и звание оруженосца. Теперь открылось огромное количество заданий. Откроются новые способности и вот вы подобрались к основному сюжету.
расскажу в сокращённом виде:
Сезон Юных листьев(весна). Оттепель. Река выходит из берегов, а тут ещё и проливные дожди! Лагеря затоплены. Да ещё и в лесу поселилась стая волков. С этим надо разобраться. А дожди всё льют. Племена враждуют. Каждому хочется оттяпать кусочек территории соседнего племени. Так и началась воина.
3) конец
Дело в том, что игра не заканчивается. Будет множество ежедневных квестов, которые открываются с 3 лвл. Вы воин и теперь вас посылают в охотничьи патрули, да вы и сами не прочь повоевать за территорию. Накапливаете специальные "очки" и покупаете себе очки ловкости, выносливости, интеллекта и силы. Так вы будете способны стать самым сильным котов игры!

За подробностями обращайтесь в эту тему или в ЛС. Диз_дока ещё нет, мы только на половине его создания. Когда мы закончим, я выложу его сюда.


Сообщение отредактировал Zoodi - Среда, 03 Августа 2011, 12:42
ZoodiДата: Среда, 03 Августа 2011, 10:55 | Сообщение # 8 | Тема: Простите непонятливого человека
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну, я же только сценарии пишу, и квесты, а команду сестра сказала найти для бесплатного начала) ДД пишем, программиста, аниматора ищем, на бесплатное начало, будет доход - оплатим работу - это святое!) Но это уже не по теме.. А значит флуд и нарушение. А по этой тебе я сама разобралась, спасибо за помощь)(с вашей помощью)

Сообщение отредактировал Zoodi - Среда, 03 Августа 2011, 10:59
ZoodiДата: Среда, 03 Августа 2011, 10:41 | Сообщение # 9 | Тема: Простите непонятливого человека
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
не понятливость, а не знание!

Сори, но именно это оно и есть, как только установила порт - всё заработало и всё стало понятно =\ Сестра сказала на прямую - иди ищи команду для создания движка, нормального 3Д движка. Спасибо всем за советы, вы очень помогли, и простите, что не в тему.
Буран - именно непонятливость, ибо с этой прогой сталкиваюсь в первые. ) Спасибо огромное, можно закрывать тему.
ZoodiДата: Среда, 03 Августа 2011, 10:03 | Сообщение # 10 | Тема: Простите непонятливого человека
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот и вопрос назрел - как убрать броню, котам она то не нужна... сорь за такую непонятливость.
ZoodiДата: Вторник, 02 Августа 2011, 22:42 | Сообщение # 11 | Тема: Простите непонятливого человека
был не раз
Сейчас нет на сайте
Файл 2.7. многое для игры уже имеется, но что куда - не знаю(
ZoodiДата: Вторник, 02 Августа 2011, 22:16 | Сообщение # 12 | Тема: Простите непонятливого человека
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Простите, что беспокою. Просто я многое не поняла.
Модели рас настраиваются в сервере?Или в движке?
Насчёт заданий, они делаются на сервере, или опять в движке при помощи программиста?
Как узнать номер порта и что делать если у тебя динамичный ай-пи адрес.
Оформление интерфейса тоже в движке,да?
Анимация, она настраивается в движке?Или её вставляют на сервер?
Как сделать рельеф, при создании карты.
Модели НПЦ тоже в Движке или на сервере?
Как сделать, что бы при создании персонажа менялась внешность т.е текстуры, в движке или на сервере?
С ув.Зооди. Простите.. Просто я по жизни непонятливая. И больше всего я боюсь того, что мне скажут: иди поиграй в песочке. Надеюсь вы меня простите и я не замучала вас своими вопросами =)
Форум игроделов » Записи участника » Zoodi [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг