Четверг, 28 Марта 2024, 13:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Year 2001 (Survival Horror)
Year 2001
KalebOKДата: Вторник, 02 Августа 2011, 08:03 | Сообщение # 61
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
Хотя только автор объяснит

Ну, вот что тут непонятного то? Я не хочу делать игру похожую на Dead Space.
В Dead Space, по моему мнению, всего лишь капля хоррора, всё остальное чистой воды Экшн. Разработчики, конечно, смогли передать атмосферу, но всё равно, как ни крути, некроморфы очень тупы, расправиться с ними легко, даже без плазменного резака, по началу да прикольно, выпрыгивают из всяких тёмных мест но, уже получив кинезис (или как её называют) уже чувствуешь превосходство и крошишь их направо и налево.
Quote (FERAMON)
Сюжет убогий до мозга костей. Кто разрешил автору допуск до форума?

А вот с сюжетом так извините, раз не угодил.
Nekit_AutДата: Вторник, 02 Августа 2011, 11:28 | Сообщение # 62
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
KalebOK,
Quote
В Dead Space, по моему
мнению, всего лишь капля
хоррора, всё остальное чистой
воды Экшн.
А вот тут не соглашусь... В первой части очень страшно, но во второй уже так, как ты сказал.


RomolДата: Вторник, 02 Августа 2011, 11:43 | Сообщение # 63
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Твой сюжет это собранные из разных фильмов ужасов отрывки сюжетов...даже если и дело в другом, то он не интересен и бледен, может даже и банален. Почитай книги сначала а потом сюжеты и сценарии пиши...я тебе таких сценариев как твой могу за день штук 100 придумать

I'm a boxer.

KalebOKДата: Вторник, 02 Августа 2011, 11:55 | Сообщение # 64
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
А вот тут не соглашусь... В первой части очень страшно, но во второй уже так, как ты сказал.

Лично меня первый Dead Space напугал лишь один раз, когда в самом начале надо было убегать.
Nekit_AutДата: Вторник, 02 Августа 2011, 12:18 | Сообщение # 65
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
KalebOK, Ну, кому как. Я её всю прошёл. Моментов страшных дофига. Особенно с непобедимым некроморфом.

skandverДата: Вторник, 02 Августа 2011, 16:36 | Сообщение # 66
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Автор, есть вариант, как сделать сюжет немного интереснее:
Игрок сначала дней пять-шесть(игровых) живёт своей жизнью, узнаёт всё про главного героя, про его семью, друзей, про него самого. После этого начинают происходить странные вещи, вроде перестановки вещей в доме, и другая подобная мистика. Ну, дальше сам додумаешь, если захочешь)
Alex_ShepardДата: Вторник, 02 Августа 2011, 16:56 | Сообщение # 67
частый гость
Сейчас нет на сайте
KalebOK, будучи шпаной,мы с братом любили смотреть ужастики.Так вот,прочитав твою "предысторию" к игре сразу вспомнился один фильмец,эдаки аля-хоррор.Там также убийство семьи бессмысленное,через несколько лет приезжает мужик в этот дом,призраки и всякая прочая нечисть.Там в фильме в подвале был какой-то дух,не помню точно,но это вроде бы это был Кетчум,или как там его звали,но этот дух так сказать,индейский.
skandverДата: Вторник, 02 Августа 2011, 17:31 | Сообщение # 68
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Alex_Shepard)
KalebOK, будучи шпаной,мы с братом любили смотреть ужастики.Так вот,прочитав твою "предысторию" к игре сразу вспомнился один фильмец,эдаки аля-хоррор.Там также убийство семьи бессмысленное,через несколько лет приезжает мужик в этот дом,призраки и всякая прочая нечисть.Там в фильме в подвале был какой-то дух,не помню точно,но это вроде бы это был Кетчум,или как там его звали,но этот дух так сказать,индейский.

Мне лично вспомнилось "Паранормальное явление". Весёлый фильм такой)
KalebOKДата: Пятница, 19 Августа 2011, 18:50 | Сообщение # 69
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (skandver)
Автор, есть вариант, как сделать сюжет немного интереснее: Игрок сначала дней пять-шесть(игровых) живёт своей жизнью, узнаёт всё про главного героя, про его семью, друзей, про него самого. После этого начинают происходить странные вещи, вроде перестановки вещей в доме, и другая подобная мистика. Ну, дальше сам додумаешь, если захочешь)

Сюжет будет расскрываться по ходу игры, в записках, говорящие головы будут рассказывать, ну и ещё один вариант с главным врагом.

Добавлено (19.08.2011, 18:50)
---------------------------------------------
Проект умер, вместе с моим жёстким диском.

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Year 2001 (Survival Horror)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг