Пятница, 26 Апреля 2024, 14:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Alex_Shepard [68]
Результаты поиска
Alex_ShepardДата: Суббота, 29 Июня 2013, 13:17 | Сообщение # 1 | Тема: [2D] - Portal slugs. (Отказ от участия.)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё исправил,молодец wink

Сообщение отредактировал Alex_Shepard - Вторник, 02 Июля 2013, 00:46
Alex_ShepardДата: Пятница, 21 Июня 2013, 23:29 | Сообщение # 2 | Тема: IAS [ Gamiron №5 ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Глюк, если он залицензирует данную идею в нашей рашке, то юрисдикция американцев здесь будет бессильна. dry Ну а дальше логическую цепочку сами продолжите smile
Alex_ShepardДата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:23 | Сообщение # 3 | Тема: IAS [ Gamiron №5 ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Глюк, это не будет являться вещественным док-вом,ибо закон наш велик и могуч,и если у тебя по этому великому и могучему закону нет соответственно положенной бумажки,то идея не твоя wink
Alex_ShepardДата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:16 | Сообщение # 4 | Тема: IAS [ Gamiron №5 ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
А я подам в суд сначала на тебя, а потом на разработчика, а потом на издателя. И разбогатею трижды. Ибо интеллектуальную собственность никто не отменял.

Тебе для этого надо будет опередить его в лицензировании этой интеллектуальной собственности.В противоположном случае ты потерпишь фиаско dont

А если по существу,то затея неплохая,симс чем-то напомнил smile


Сообщение отредактировал Alex_Shepard - Пятница, 21 Июня 2013, 17:20
Alex_ShepardДата: Четверг, 20 Июня 2013, 22:04 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] An incredible adventure of the sun.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
Название: An incredible adventure sun

Без обид,но твоё название игры с английского дословно переводится как "Невероятное приключение солнце". Верным будет написать "An incredible sun's adventure" или же аналогичное "An incredible adventure of the sun."
Alex_ShepardДата: Среда, 10 Апреля 2013, 18:28 | Сообщение # 6 | Тема: Nazi Zombies
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
Alex_Shepard, реализм? Для треша?

Ну это уже всё по желанию)
Alex_ShepardДата: Среда, 10 Апреля 2013, 16:36 | Сообщение # 7 | Тема: Nazi Zombies
частый гость
Сейчас нет на сайте
(На первом скрине) Нужно немного поменять расстановку рук при удержании МР-40(правую руку чуть выше,левую либо ближе к курку,либо захватом за магазин.Лучше 2 способ,т.к. таким захватом пользовались на практике),что более желательнее,т.к. придаст игре на 0,0001 % больше реализма biggrin

Ах,забыл-на 1-м скрине у тебя в качестве потолка земля? О_о
Сдаётся мне что тему уже нужно было создавать в проектах в разработке wink


Сообщение отредактировал Alex_Shepard - Среда, 10 Апреля 2013, 16:39
Alex_ShepardДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 21:34 | Сообщение # 8 | Тема: Наистрашнейшое для вас место в игре
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как по-мне,так более страшными местами в играх признаю больницы для душевнобольных. Что-то есть в них)

А вообще,для большего харда во всех играх(в частности в хоррорах) ставлю максимальную сложность,ибо сразу появляется стимул к выживанию,к осматриванию потолков и прочих мест, дабы на тебя не прыгнула какая-нибудь страшненькая хрень и не снесла тебе все ХП в 2 удара
Alex_ShepardДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 13:19 | Сообщение # 9 | Тема: Ваш ник по-японски.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Katakuna Aririkunokashite biggrin
Катакуна Аририкунокащитэ happy
Alex_ShepardДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 18:32 | Сообщение # 10 | Тема: [2D]Waste
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (VaIPs)
Quote (LunarPixel)
Человек-панчлайн, возможно спрайты будут создаваться из моделей, а не отрисовываться.

Совершенно верно.

Вы не так поняли его,вот, смотрите :
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D1%80
http://en.wikipedia.org/wiki/3D_modeling
Вторая ссылка на английском,т.к. на русском пояснения слова моделлер нема... wink И так я возвращаюсь к вопросу Человека-панчлайна: зачем в команду вам нужен 3D МОДЕЛЬЕР ? cranky


Сообщение отредактировал Alex_Shepard - Суббота, 12 Ноября 2011, 18:33
Alex_ShepardДата: Среда, 21 Сентября 2011, 22:21 | Сообщение # 11 | Тема: UDK как граф двиг. - вопрос.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отредактируй название темы,движка UKD нет . Есть лишь UDK biggrin
Alex_ShepardДата: Среда, 21 Сентября 2011, 19:05 | Сообщение # 12 | Тема: All-Minecraft.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ошибок много,да , но самая заметная ошибка содержится в заголовке сайта сверху слева это отсутствие Е в All-MineCraft. Исправь smile
Alex_ShepardДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 20:21 | Сообщение # 13 | Тема: [3D]WhenReasonSleeps
частый гость
Сейчас нет на сайте
Увидел в игре здание,на нем повернутый влево знак Тетраграмматон (или как там? biggrin (фильм Эквилибриум )). Прочитав описание точно понял, что ты смотрел этот фильм happy
Quote (_LeVoID_)
- Антиутопия

Что по поводу игры. Неужели меня одного это смутило?
http://floomby.ru/content/2G2G4NUs2E
Alex_ShepardДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 07:06 | Сообщение # 14 | Тема: [3D]Мертвый город. мир грез
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скоро демка? А то уже запасся подгузниками в предвкушении ужаса biggrin
Кстати,судя по скриншотам неплохо получается. Только поменяй текстуру холодильника-она съедает мозг .
Alex_ShepardДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 20:26 | Сообщение # 15 | Тема: [3d] World of Flying People
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (мотоблох)
она наркоманская...

Кхм-кхм...вообще-то Растафарианство это не "Васссяяяя дай косяяяяк!!!" . Это такая же вера как и Православие, Ислам и т.п. Растаманы (настоящие,не всякая школота) курят качественную ямайскую вроде бы . И это у них считается обрядом.
Alex_ShepardДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:12 | Сообщение # 16 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мдааа...подрастающее поколение блин-не успели подрасти как уже занимаются "этим",пьют.Что же будет дальше... cry
Alex_ShepardДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 20:29 | Сообщение # 17 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (webdog)
чем редактировать файлы

Самому интересно,но,если я не ошибаюсь,то автор конструктора зажлобил исходник.
Alex_ShepardДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 16:10 | Сообщение # 18 | Тема: Обломай-ка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Grendaiser)
Смотрю фильм на Bluray


А оказалось что купил палёную китайскую пиратку

Учу С++
Alex_ShepardДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 09:55 | Сообщение # 19 | Тема: Хочу создать mmofps (онлайновый шутер)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Progem100)
в програмировании я нуль

ХаЧу саздать мега-крутую игру! Я сам ничё ни умею,но йа буду гиниратарам идей.
________________________________________________________________________
И что всех новичков так на ММО тянет? ЯП выучи для начала.
Alex_ShepardДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 19:25 | Сообщение # 20 | Тема: Сериалы, которые вы ждете
частый гость
Сейчас нет на сайте
The Walking Dead 16 октября 2 сезон выйдет-урраа! happy
(перевод ждать не стану,оригинал буду смотреть biggrin )
Форум игроделов » Записи участника » Alex_Shepard [68]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг