Вторник, 07 Мая 2024, 04:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Alex_Shepard [68]
Результаты поиска
Alex_ShepardДата: Вторник, 19 Июля 2011, 15:23 | Сообщение # 41 | Тема: [3D] - PERFECTUM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
Значит проблема в чем-то другом.

Думаю в железе проблема.

Quote (Mizz)
Так не видно же ничего

и вот ответ biggrin
Quote (katalist5296)
без фонарика ещё страшнее
Alex_ShepardДата: Вторник, 19 Июля 2011, 14:39 | Сообщение # 42 | Тема: [3D] - PERFECTUM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь ещё пробовал играть на XP? А то тут у всех походу семёрки biggrin
Alex_ShepardДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 16:26 | Сообщение # 43 | Тема: [3D] - PERFECTUM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (KalebOK)
основоположник survial horror Resident Evil

surprised а я и не знал smile
Хотя в Resident Evil больше экшена,поэтому когда в хоррорах нужно ещё и думать сразу вспоминают Silent Hill biggrin
Alex_ShepardДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 13:14 | Сообщение # 44 | Тема: [3D] - PERFECTUM
частый гость
Сейчас нет на сайте
KalebOK, он основоположник жанра. smile
Блин,так долго ждал релиза а это жалкое подобие бракованной китайской подделки компьютера не хочет включать игру. cry Ппц.Может кто-нибудь геймплей записать? Хотя бы 1 уровень? happy
Alex_ShepardДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 21:19 | Сообщение # 45 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Иногда пробую наугад что то слепить.

Твоей фантазии многие могут позавидовать biggrin
Alex_ShepardДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 21:11 | Сообщение # 46 | Тема: [3D] - PERFECTUM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
Вот я думаю, скорее всего из-за этого.

Тогда я буду играть сразу в полную версию,с монстрами,ну там сюжет больше будет,как ты говорил...Т.к. новое железо появится только минимум под Новый год dry
Alex_ShepardДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 21:07 | Сообщение # 47 | Тема: [3D] - PERFECTUM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)

Может из-за этого. У меня просто семерка.

Прискорбно,а может из-за того ещё что у меня железо 6-ти летней давности. angry
Alex_ShepardДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 21:01 | Сообщение # 48 | Тема: [3D] - PERFECTUM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
Ось какая?

XP SP3
Alex_ShepardДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 20:55 | Сообщение # 49 | Тема: [3D] - PERFECTUM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
Переустанавливать пробовал?

Не помогает sad
Alex_ShepardДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 20:46 | Сообщение # 50 | Тема: [3D] - PERFECTUM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
Весь софт обновлен?

Да
Alex_ShepardДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 20:23 | Сообщение # 51 | Тема: [3D] - PERFECTUM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mizz!!! У меня игра не включается. Когда запускаю Perfectum у меня вылетает окно с игрой,по центру прозрачный экран,и через 5 сек окно пропадает и всё.Что делать я не знаю cry
Alex_ShepardДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 20:02 | Сообщение # 52 | Тема: [3D] - PERFECTUM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ZurgaZ)
Эхх, жаль.

А ты чего хотел? Он и так один игру создал,ладно хотя бы ему немного помогли,в частности Barbatos.
Alex_ShepardДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 20:00 | Сообщение # 53 | Тема: [3D] - PERFECTUM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
Игра короткая

Сколько уровней/заданий ?
Alex_ShepardДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 19:59 | Сообщение # 54 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mizz, наконец-то....283 метра-ого! smile
Alex_ShepardДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 19:37 | Сообщение # 55 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
мою мать вообще ничем не запугать

Точно,забыл же,что человек рождённый в СССР и закончивший школу и в огонь да полымя пойдёт без страха biggrin
Alex_ShepardДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 19:33 | Сообщение # 56 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
но настолько чувствительных людей я пока не встречал)

Родным покажи,лучше маме,обычно они самые чувствительные на тему СТРАШИЛКИ biggrin
Alex_ShepardДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 19:30 | Сообщение # 57 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
она получилась не настолько страшной

У всех свои планки,кто-то и просто от скриншота уже может наложить smile
Alex_ShepardДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 19:27 | Сообщение # 58 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
Разработка игры завершена. Через час-два выложу в "Готовые проекты".

*Пошёл в магазин за памперсами* biggrin
Alex_ShepardДата: Среда, 29 Июня 2011, 07:55 | Сообщение # 59 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
In_Search,попробовал добавить немного теней в М16
Alex_ShepardДата: Среда, 29 Июня 2011, 07:18 | Сообщение # 60 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stiv, сделать-бы ещё кафель,но и так шикарно получилось,лови плюсик happy
Форум игроделов » Записи участника » Alex_Shepard [68]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг