Понедельник, 06 Мая 2024, 02:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Модификация к TES 5: Skyrim, Argonia
Модификация к TES 5: Skyrim, Argonia
BlablablaДата: Пятница, 15 Июля 2011, 17:27 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
На два текстовых документа больше.


ага smile только фулл версия год оф вар весит около 50 гб smile

Quote (Barbatos)
А контент в разархивированом варианте (а это меньше четверти контента ут3) - 4 гб х4 - 16 гб, а не скомпилированные 32 гб, если не больше.


ну и причем тут контент то а?:) его в редактор карт можно пихать не весь smile


Nothing is true, everything is permitted.
BarbatosДата: Пятница, 15 Июля 2011, 17:41 | Сообщение # 22
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Blablabla,
Можно, но фанатам нужно давать весь, они не будут довольные, если ты им только обрубок дашь.
В этом основная сложность.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BlablablaДата: Пятница, 15 Июля 2011, 18:16 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, можно уменьшить немного количество моделей сделать текстуры меньшего формата (ибо для ПК и так жмут) и в итоге решить проблему размера smile

Nothing is true, everything is permitted.
BarbatosДата: Пятница, 15 Июля 2011, 18:29 | Сообщение # 24
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Blablabla,
Можно, но я не об этом, а о том, что мод толс сложно сделать на современных двигах.
В код 7 сколько его делали почти год.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
NikronДата: Пятница, 15 Июля 2011, 19:28 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Dartesk, а можно, пожалуйста, несколько ссылок на готовые моды членов команды?



Сообщение отредактировал Nikron - Пятница, 15 Июля 2011, 19:28
DarteskДата: Вторник, 19 Июля 2011, 21:10 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
Nikron, хмм ну с учетом того что готовых модов в российском игровом сообществе было эмм... 1 chaos heart за последее время, то я затруднюсь ответить на этот вопрос. Участники проекта принимали участие в разное время в разработке таких модификаций как Andoran, Skyrim, но вот так чтобы полностью готовый боюсь найти мало реально, хотя возможно пару готовых квестовых модов для тес 3 у кого нибудь есть. (само собой моды с броней оружием или локализации думаю смысла приводить нет) Сам лично последние пару лет в свое удовольствие писал скрипты на языке jass в w3, но так как тут ниже на форуме сказали что сий редактор в полном объеме изучается за сутки и все там предельно просто, придется сказать что в модостроении 2 года участия не принимал.

Добавлено (19.07.2011, 21:10)
---------------------------------------------
хех по жизни такие сообщения отпугивают любых желающих))))

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Модификация к TES 5: Skyrim, Argonia
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг