Пятница, 19 Апреля 2024, 09:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » World in a dream (Нужна помощь с сюжетом)
World in a dream
tracer07Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 18:58 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я работаю над созданием игры World in a dream (Мир во сне). Это 3D платформер от первого лица. Главному герою этой игры снится сон. В этом сне он попадает в разные загадочные места, откуда ему необходимо выбраться путем решения загадок и обхода ловушек в этих местах. К сожалению у меня не большая фантазия, поэтому я не могу придумать какие именно там будут места, загадки и ловушки. Прошу вас уважаемые форумчане помочь мне с этим smile Пишите в этой теме у кого есть какие идеи smile

Да, кстати, может кому-нибудь снились подобные сны, где вам необходимо было откуда то выбраться, можете поделиться со мной этими снами, может я воплощу это в игре smile

Скриншоты того что уже есть:

Игра разрабатывается на Unity3D


Сообщение отредактировал tracer07 - Пятница, 17 Июня 2011, 18:58
OleGoNДата: Пятница, 17 Июня 2011, 19:30 | Сообщение # 2
Game Maker User
Сейчас нет на сайте
tracer07, Молодец продолжай! Кстати мне в далёком детстве снился сон: Короче я попал в замок и убегал от крыс biggrin в то время мне было очень страшно от него! happy

tracer07Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 20:20 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо) Добавлю крыс в игру)

Добавлено (17.06.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Пожалуйста, пишите ваши предложения smile

KamskiiДата: Пятница, 17 Июня 2011, 22:31 | Сообщение # 4
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
tracer07, скриншоты выглядят неплохо happy
Quote (tracer07)
3D платформер от первого лица

Скорее это будет экшн-адвенчура.
tracer07Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 23:06 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
tracer07, скриншоты выглядят неплохо

Спасибо smile

Quote (Kamskii)
Скорее это будет экшн-адвенчура.

Согласен smile
ArtGrДата: Суббота, 18 Июня 2011, 00:01 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (tracer07)
К сожалению у меня не большая фантазия, поэтому я не могу придумать какие именно там будут места, загадки и ловушки. Прошу вас уважаемые форумчане помочь мне с этим smile Пишите в этой теме у кого есть какие идеи


Предлагаю сделать один из уровней чисто в черно-белых тонах. Только не серый, а именно черно-белый. Какова идея, а?



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
tracer07Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 00:38 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Предлагаю сделать один из уровней чисто в черно-белых тонах. Только не серый, а именно черно-белый. Какова идея, а?


Идея хорошая... А что из себя будет представлять этот уровень? т.е что в нем будет?
BarbatosДата: Суббота, 18 Июня 2011, 00:43 | Сообщение # 8
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
tracer07,
Огромный шар, внутри наполненный пауками которые свисают сверху и спукаются ко мне и я в таком очутился, мне пришлось сложить пазл внизу в середине него для того, что бы выбраться - самый ужасный в мире сон пазл работал аналогом олд републики http://www.youtube.com/watch?v=MoMpq6cxgAs&feature=related.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Суббота, 18 Июня 2011, 00:45
tracer07Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 00:54 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Огромный шар, внутри наполненный пауками которые свисают сверху и спукаются ко мне и я в таком очутился, мне пришлось сложить пазл внизу в середине него для того, что бы выбраться - самый ужасный в мире сон пазл работал аналогом олд републики http://www.youtube.com/watch?v=MoMpq6cxgAs&feature=related.


Спасибо, завтра посмотрю, а то спать хочется smile
SerenityДата: Суббота, 18 Июня 2011, 01:02 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я два года назад игру придумывал :

Главный герой спит и у него во сне всё происходит. Потом он просыпается, но ничего не меняется, всё так же. Он так просыпается несколько раз за игру. Но это всё иллюзии, на самом деле он умер давно, но не хотел этого осознать, поэтому ему и казалось, что он каждый раз просыпается. В итоге он начинает понимать, что умер, но не помнит как. Пытается выяснить, что с ним произошло, и кто он вообще такой.

Как раз про сны) Ходя идея бредовая наверное..
Sasha97LДата: Суббота, 18 Июня 2011, 05:43 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Мне в далеком детстве приснился сон что я в яме глубокой и большой а что бы забратся на вверх я карабкался по стене не по всей мог и потом из стен по вылезали руки и когда уже лез по стене вдруг внизу тьма наступило ниче не было видно и тьма все приближалась а после того как уже вскарабкался до середине ямы из стен везде где руки торчали повылазили монстры до пояса лиц их не было видно.

Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
EleanorДата: Суббота, 18 Июня 2011, 06:07 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Meow...
Sasha97LДата: Суббота, 18 Июня 2011, 06:09 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
уровень в черно белых тонах можно сделать первым там будут коридоры и на каждом повороте коридора он видет как идет мертвая жена и он следует за ней а потом в конце уровня он подходет к ней и левую руку ложит на ее правое плечо и она резко разворачивается и начинает его душить а на лице нет кожи лишь кости и он просыпается встает с кровати и рассказывается что он не может выйти из спальни после того как он открывает дверь он снова просыпается на кровати а за окнами сразу стена рядом с кроватью тумбачка а на тумбочке фонарик и его можно взять

Добавлено (18.06.2011, 06:09)
---------------------------------------------
Eleanor мне сон приснился в 5 лет так что давно


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
EleanorДата: Суббота, 18 Июня 2011, 06:16 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Уж простят меня модераторы за мои посты, но такое, читать без перевода, просто невозможно...


Meow...
tracer07Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 11:43 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maks-dll)
Я два года назад игру придумывал : Главный герой спит и у него во сне всё происходит. Потом он просыпается, но ничего не меняется, всё так же. Он так просыпается несколько раз за игру. Но это всё иллюзии, на самом деле он умер давно, но не хотел этого осознать, поэтому ему и казалось, что он каждый раз просыпается. В итоге он начинает понимать, что умер, но не помнит как. Пытается выяснить, что с ним произошло, и кто он вообще такой. Как раз про сны) Ходя идея бредовая наверное..


Спасибо, я теперь сделаю как начинается все с того что герой просыпается с кровати (по крайней мере ему так кажется, на самом деле это ему снится).

Quote (Sasha97L)
уровень в черно белых тонах можно сделать первым там будут коридоры и на каждом повороте коридора он видет как идет мертвая жена и он следует за ней а потом в конце уровня он подходет к ней и левую руку ложит на ее правое плечо и она резко разворачивается и начинает его душить а на лице нет кожи лишь кости и он просыпается встает с кровати и рассказывается что он не может выйти из спальни после того как он открывает дверь он снова просыпается на кровати а за окнами сразу стена рядом с кроватью тумбачка а на тумбочке фонарик и его можно взять


Хорошая задумка... только жену я врядли смогу смоделировать...
А на счет ямы, это уже реальней для меня сделать) Думаю я добавлю этот эпизод в игру)

Спасибо всем за ваши предложения, они очень мне полезны) Подкидывайте еще идеи)

Добавлено (18.06.2011, 11:43)
---------------------------------------------

Quote (Barbatos)
Огромный шар, внутри наполненный пауками которые свисают сверху и спукаются ко мне и я в таком очутился, мне пришлось сложить пазл внизу в середине него для того, что бы выбраться - самый ужасный в мире сон пазл работал аналогом олд републики http://www.youtube.com/watch?v=MoMpq6cxgAs&feature=related.


Посмотрел видео. Такая штука мне понравилась) возможно добавлю эпизод в игру с таким пазлом в немного измененном варианте)
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » World in a dream (Нужна помощь с сюжетом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг