Четверг, 02 Апреля 2020, 16:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум игроделов » Записи участника » tracer07 [290]
Результаты поиска
tracer07Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 12:48 | Сообщение # 1 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EchoIT, Стыдно, что тут еще сказать, а куда деваться? biggrin
tracer07Дата: Пятница, 15 Апреля 2016, 02:27 | Сообщение # 2 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EchoIT, Ну я бы смог, но опять же, столько времени на это взять негде. Нормальные игры делаются командой. А что может сделать один человек за такое короткое время?
Да и я пока доволен тем что есть, никуда дальше не рвусь smile

Сообщение отредактировал tracer07 - Пятница, 15 Апреля 2016, 02:29
tracer07Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 19:28 | Сообщение # 3 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата кое-кто ()
Но ведь это солянка из ассетов сделанная за 1 день на коленке?

кое-кто, Эту игру я делал 2 месяца. Уровни все полностью моделил сам. Программировал все сам, инвентарь, оружие, ИИ монстров и т.д. Даже куски кода не тырил ниоткуда. Я по большей части программист чем моделлер, и на моделирование всего что там в игре есть ушло бы около года

Сообщение отредактировал tracer07 - Четверг, 14 Апреля 2016, 19:29
tracer07Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 19:56 | Сообщение # 4 | Тема: Непонятки с Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата YellowAfterlife ()
Полагаю, проблема была вызвана случайной диверсией из-за перезаписи настроек transform'а одним из плагинов.

Да да, именно из-за этого плагина все и случилось, спасибо
tracer07Дата: Вторник, 22 Декабря 2015, 19:50 | Сообщение # 5 | Тема: Непонятки с Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Anthem, Нет нет, вовсе не наплевательское. Просто это врядли случится у кого то еще, т.к такая проблема возникла из за того, что я импортировал в проект скрипт из другого проекта, который и поменял систему вращения объекта
tracer07Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 22:57 | Сообщение # 6 | Тема: Непонятки с Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Вопрос такой:
Не знаю что я сделал не так, но у меня теперь почему то поворот объекта в редакторе задается радианами и с помощью четырех значений? Почему так? что делать что бы вернуть прежний стиль вращения объектов?
И кстати если выделить несколько объектов, то поворот осуществляется старым методом, градусами.

------------------

Проблему решил.
Проблема возникла из за того, что я импортировал в проект скрипт из другого проекта, который и поменял систему вращения объекта

Сообщение отредактировал tracer07 - Вторник, 22 Декабря 2015, 19:50
tracer07Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 23:52 | Сообщение # 7 | Тема: Кто нибудь бросал учебу в вузе?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, Спасибо, немного подбодрило)
tracer07Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 22:16 | Сообщение # 8 | Тема: Кто нибудь бросал учебу в вузе?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
tracer07, если планируешь поступить на другую специальность, я бы на твоем месте бросил. Нет смысла учиться тому, что тебе не нравится. Если же такая перспектива сомнительна, то лучше доучиться. Диплом дает преимущество при устройстве на управленческие, экономические, хозяйственные специальности перед умными людьми, у которых его нет. Если же ты вообще не собираешься связывать свое трудовое будущее с социальной иерархией (планируешь заниматься творчеством или фрилансом), то оконченное высшее тебе вообще может не пригодиться. В таком случае лучше начать практическую деятельность как можно раньше

Спасибо за развернутый ответ!
Вот я и думаю так же, поэтому скорее всего начну заново, поступлю туда, где хочу учиться

Вообще, я хочу связать свою жизнь с игроделанием, устроиться куда-нибудь где создают игры

Добавлено (08 декабря 2015, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Bizzy ()
З.Ы. А вообще учился (мех-мат программист, вроде так называлось), застрял на 3 курсе (финансово), теперь сам )) Может все таки соберусь и доучусь.

Фух, я на бюджете)

Добавлено (08 декабря 2015, 22:16)
---------------------------------------------
Xakep, у меня тоже много долгов, режим дня никакой, по ночам бодрствую, днем сплю. Нужно что то менять в этой жизни...

Цитата Xakep ()
Да ну фигня, обычно что-то учат те кто и так хочет учиться и учится, остальные ищут отходные пути, да и мало чему учат, в основном очень много бесполезной писанины.

Это верно, от этого всякое желание учиться и получать образование отпадает
tracer07Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 21:32 | Сообщение # 9 | Тема: Кто нибудь бросал учебу в вузе?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
tracer07, ты думаешь, работая на дядю ты будешь делать, что тебе хочется? Наивный!

Я не хочу работать на дядю) А вообще, работа приносит деньги, а деньги дают хлеб, поэтому хочешь-не хочешь, придется. Учеба конечно тут играет важную роль, однако по ошибке я выбрал не то направление, какое хотел бы...
tracer07Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 20:57 | Сообщение # 10 | Тема: Кто нибудь бросал учебу в вузе?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Как же вам удавалось заставить себя учить нелюбимые предметы и сдавать по ним экзамены/зачеты?
Я тоже хотел пойти на программиста, но выбрал не тот профиль
tracer07Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 20:44 | Сообщение # 11 | Тема: Кто нибудь бросал учебу в вузе?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, После ученья все равно такая же работа)
tracer07Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 20:41 | Сообщение # 12 | Тема: Кто нибудь бросал учебу в вузе?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Лучше не надо. ВУЗы штука полезная, даже если знаний по профессии не дает

Я ошибся в выборе направления, сейчас уже настолько надоели все предметы, что хочется бросить все, и поступить заново...

AlexRabbit, Академку я брал когда уходил в армию, сейчас уже не получится. После армии желание учиться отпало напрочь, однако родители хотели что бы я все таки восстановился и продолжил учебу
tracer07Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 20:31 | Сообщение # 13 | Тема: Кто нибудь бросал учебу в вузе?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Почему?
tracer07Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 20:03 | Сообщение # 14 | Тема: Кто нибудь бросал учебу в вузе?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь бросал учебу в вузе? Если да, то как потом сложилась ваша жизнь? Пожалели ли вы об этом?
tracer07Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 19:53 | Сообщение # 15 | Тема: Как сделать свой движок?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
Так не нужно было делать движок общего назначения, надо было делать движок для конкретной игры.

Это бы заняло больше времени чем при использовании того же юнити например. Хотя конечно движок общего назначения занял не меньше. Я с самого начала выбрал неверный путь
tracer07Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 20:57 | Сообщение # 16 | Тема: Как сделать свой движок?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
Советую не сильно увлекаться созданием движка. Я вон увлекся - и уже три-четыре года "жвижки" пишу.. А ведь мог давным-давно писать игры.

Мда, я тоже как то увлекся, потратил год, написал работающий вариант 2д движка, но в итоге понял что он просто никому не нужен. Теперь делаю игры. Игра всегда найдет игроков, если конечно она более менее нормальная
tracer07Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 17:34 | Сообщение # 17 | Тема: Google Play - реализация игры - отличия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Formant, Лицензии чего?
tracer07Дата: Четверг, 03 Декабря 2015, 00:24 | Сообщение # 18 | Тема: Google Play - реализация игры - отличия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата metamorpho ()
2. Если я выставляю в Google Play игру платно, то в чем отличие (в плане дополнительных условий и требований) от бесплатного варианта ?
Для того чтобы продавать и далее взять полученную прибыль что-то дополнительно нужно оформлять ?

Отличий особо нет. В качестве юридического лица можно указать физическое. Ничего особо сложного в оформлении нет, нужно лишь указать свои реквизиты для вывода денег. Я указывал лицевой счет карты сбербанка (узнать можно позвонив в банк, или через мобильное приложение). Деньги приходили исправно каждый месяц числа 16-17
tracer07Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 01:25 | Сообщение # 19 | Тема: Движок Falco3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
falcoware, нужно переписать ActionScript - кто возьмется?

Что именно нужно сделать?
tracer07Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 22:40 | Сообщение # 20 | Тема: Aphalin Compiler
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Xakep, Понял, спасибо!
Форум игроделов » Записи участника » tracer07 [290]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: