Суббота, 20 Апреля 2024, 12:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » One in Life World (Посмотрите, по мне не плохая идея ))
One in Life World
XDASДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 01:22 | Сообщение # 1
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Жанр:Аркадный Платформер
Название:One in Life World
Конструктор/Движок:GameMaker 8.0
Начало разработки:01.02.2011
Планируемое окончание:Неизвестно
Достоинства:Ну такого точно не было)
Недостатки:"Плохая рисовка"( Не достойный с меня художник) happy
А теперь об игре:
Всем знакомы игры про зомби, кругом кошмар, люди в панике! Все, всех жрут и.т.д и тут находится смельчак или парочка кои спасают весь мир, перестреляв всех "долбаных" зомби. Феееее! Приелось и надоело я думаю всем...А, если перевернуть все с ног на голову? Остается 1 зомби и кругом одни "живчики" и он с семьей пытается от них спастись! И вот они нашли счастье на забытой людьми земле, как злые,тупые людишки выкрали его сына и наш мертвый смельчак идет спасать своего сынишку happy
Вот отдаю идею на ваше растерзание happy


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
WarChiefДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 06:43 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
А где описание геймплея? Нужно играть в эту игра только потому, что там играешь за зомби и это круто? (кстати есть похожие игры, но там ты не один, а один из)
GECKДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 08:31 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Stubbs the zombie?

Всё гениальное просто. И хреново работает.
XDASДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 10:12 | Сообщение # 4
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Quote (WarChief)
Нужно играть в эту игра только потому, что там играешь за зомби и это круто? (кстати есть похожие игры, но там ты не один, а один из)

Quote (GECK)
Stubbs the zombie?

Вот именно, что там ты не одни, а один из низ них. Так же осталось мало людей и мясо, мясо, мясо biggrin А тут ты будешь 1 против всех ) ну и + это будет такой веселый аркадный платформер со своей приятной атмосферой, а не обезбашаный шутер или, что-то в этом роде.
Quote (GECK)
А где описание геймплея?

Были бы задумки описал, пока есть только идея.


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ


Сообщение отредактировал XDAS - Воскресенье, 23 Января 2011, 10:14
LunarPixelДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 10:49 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Идея пока ни о чем не говорит... Это просто платформер в котором главный герой - зомби... Ну и что?! От смены героя игра новой не становится...
Продумай полностью концепцию, что изменится в платформере от того, что играешь ты за зомби?! Ибо платформеров где нечто спасает другое нечно очень много... )))

Quote (XDAS)
Остается 1 зомби и кругом одни "живчики" и он с семьей пытается от них спастись!

Так зомби все таки один остается или с семьей? Или его семья это не зомби? )))


GECKДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 10:54 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Или его семья это не зомби?
А вот это было бы и правда оригинально) Вспоминается "Пикник на обочине", но там это совсем вскольз.


Всё гениальное просто. И хреново работает.
XDASДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 11:04 | Сообщение # 7
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Так зомби все таки один остается или с семьей? Или его семья это не зомби? )))

Это извращение какое то biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.01.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Кстати, если у кого то есть желание помочь со спрайтами в ЛС happy


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
GECKДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 11:11 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XDAS)
Это извращение какое то

Ну почему же.
Вот, например, затравка:
2012 год, на землю обрушилось все, что только можно(ледниковый период, глобальное потепление, метеорит, зомби-апокалипсис, люди-крабы, ипотека и т.д.). Игрок - обычный отец в обычной семье, которая пытается выжить. Он заражается вирусом зомби, но не теряет любви к семье, и ему нужно спасти ее и довести до убежища. В семье трое человек, это аналог жизней(надо довести хотя бы одного). Они гораздо беззащитнее папы, и игроку нужно пользоваться возможностями зомби для того, чтобы не дать им погибнуть. Игрока можно кстати вообще бессмертным сделать. Черт, мне аж самому идея понравилась.


Всё гениальное просто. И хреново работает.

Сообщение отредактировал GECK - Воскресенье, 23 Января 2011, 11:12
XDASДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 11:20 | Сообщение # 9
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Quote (GECK)
Ну почему же. Вот, например, затравка: 2012 год, на землю обрушилось все, что только можно(ледниковый период, глобальное потепление, метеорит, зомби-апокалипсис, люди-крабы, ипотека и т.д.). Игрок - обычный отец в обычной семье, которая пытается выжить. Он заражается вирусом зомби, но не теряет любви к семье, и ему нужно спасти ее и довести до убежища. В семье трое человек, это аналог жизней(надо довести хотя бы одного). Они гораздо беззащитнее папы, и игроку нужно пользоваться возможностями зомби для того, чтобы не дать им погибнуть. Игрока можно кстати вообще бессмертным сделать. Черт, мне аж самому идея понравилась.

Шикарная идея happy Но я не люблю делать игры, где нужно отвечать больше чем за 1 человека biggrin


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
LunarPixelДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 12:09 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (XDAS)
Это извращение какое то

Может и так конечно... я сужу по тому, что ты написал... biggrin

Я тоже думал уже такую игру сделать... только не веселую... даже ролик придумал начальный... )))
Если концепцию опишишь хорошенько, то может весьма хорошая игра получится... ))) удачи ))


XDASДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 14:41 | Сообщение # 11
Ярый фанат GML
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Я тоже думал уже такую игру сделать... только не веселую... даже ролик придумал начальный... ))) Если концепцию опишишь хорошенько, то может весьма хорошая игра получится... ))) удачи ))

спасибо happy


Учу питон. Делаю Bang Bang-X.
P.s - Питон занятная вещь зараза)))
Мой сайт - http://easy-game.tk/
Мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте!Мне слишком тесно в заперти и я мечтаю об одном скорей свободу обрести © КиШ
IroNNДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 18:03 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Такие игры есть. И не одна. Где играть за зомби

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » One in Life World (Посмотрите, по мне не плохая идея ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг