Четверг, 25 Апреля 2024, 01:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » онлайн игра
онлайн игра
ViruzДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 14:51 | Сообщение # 21
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
вот не вам меня оценивать

с Уважением конечно же я к Вам говорил, да и не Вас оценивал, а лишь подчеркнул большинство жителей этого ресурса и не только
Quote (Чилаут)
bloodyworld.com тож интересна вещь

как 2 пальца, команда есть пишите обговорим детали
..............................................................................................
Хотел бы продолжить свой выше описанный пост.
... я в нем говорил о том что цены выплывают проф команд, ну а здесь ведь профи на одной руке пересчитать, большинство старается сделать по быстрее и похвастаться ни чем dry цена в 10 000 $ или меньше вполне разумная для таких разработчиков, которые здесь находятся, если кто-то оценивает свою работу больше то пусть и дальше продолжает делать игры на Eclips или на Нубстере. Ни кто и ни на какой работе не будет платить хоть программеру хоть дизайнеру сотни тысяч рублей, как выше сказано, всегда нужен толчок и какой-то опыт.



TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 14:54 | Сообщение # 22
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Чилаут, Первое и единственное - найди руководителя-человека с опытом. Он тебе все объяснит. Да, ты потратишь Н денег, но сэкономишь кучу нервов, времени, и избавишь себя от ненужных "советов" smile

You Take My Breath Away
lvovandДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 15:14 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
Ни кто и ни на какой работе не будет платить хоть программеру хоть дизайнеру сотни тысяч рублей

дворнику наверно не будет, а IT-специалисту вполне. У меня знакомый занимается настройкой и безопасностью веб-серверов, не меньше двухсот тысяч в месяц выходит, так что цифры не с потолка взяты. Хотя, не спорю, может кто-то конечно тоже самое и за 20 тыс. делает, но и спрос с людей разный.


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 15:57 | Сообщение # 24
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
если кто-то оценивает свою работу больше то пусть и дальше продолжает делать игры на Eclips или на Нубстере.

Я оцениваю работу больше, и, я теперь должен мозги свои под пресс положить, ибо все знания мои никчемные? biggrin 100 000 рублей - средняя з.п. программиста в московском\питерском офисе. Хочешь дешевле - ищи "специалистов" из Брянска и Кукуево.
Quote (Viruz)
Ни кто и ни на какой работе не будет платить хоть программеру хоть дизайнеру сотни тысяч рублей, как выше сказано, всегда нужен толчок и какой-то опыт.

ОМГ. Чего-чего?


You Take My Breath Away
ViruzДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 16:37 | Сообщение # 25
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
ОМГ. Чего-чего?

Quote (lvovand)
дворнику наверно не будет, а IT-специалисту вполне. У меня знакомый занимается настройкой и безопасностью веб-серверов, не меньше двухсот тысяч в месяц выходит, так что цифры не с потолка взяты. Хотя, не спорю, может кто-то конечно тоже самое и за 20 тыс. делает, но и спрос с людей разный.

я говорил об оплате менее опытного программиста, а не о том сколько зарабатывает программист со стажем
...................................................



ЧилаутДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 16:42 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Первое и единственное - найди руководителя-человека с опытом. Он тебе все объяснит. Да, ты потратишь Н денег, но сэкономишь кучу нервов, времени, и избавишь себя от ненужных "советов"

где же еще таких найти ,чтоб просто посоветовали,а я пивком угостил cool
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 16:44 | Сообщение # 27
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Чилаут, я в л.с. ссылку дал. Напиши им всем smile думаю, многие за пиво посоветуют.

You Take My Breath Away
ЧилаутДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 16:48 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
пасиб)буду признателен ,если все получится
lvovandДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 16:50 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Viruz, в начале автором было сказано:
"С жанром до конца не определился,но хочется качественную вещь это главное."
логично, что не сможет программист без опыта качественно сделать подобный проект, даже если у него база знаний хорошая.


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
ЧилаутДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 16:51 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
Еще хотелось бы понять о коммерческой основе онлайн игр... даром ведь деньги не охота вкладывать
HacKeRДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 16:59 | Сообщение # 31
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
а почему именно онлайн игра?
Щас нахожусь в команд разработчиков игр на UDK (UnrealDevelopmentKit) Atom Game Studio и у нас есть интересный проект.
Нам требуется минимум вложений (около 500$) но мы гарантируем что после выхода игры это всё Вам окупится


Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 17:14 | Сообщение # 32
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
HacKeR, Да что вы говорите smile и как это окупится? А то у меня 500$ лишние есть.

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 06 Декабря 2010, 17:15
DDTAAДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 17:17 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, бедный чел, правда. Хорош холиварить на тему зарплат. Какие, мать их, средние зарплаты 200-300 тысяч, ваши знакомые, ваши знакомые! В Москве! Хорошо, что не 500-600! Заглотните пруфца! Средняя заработная плата PHP программиста, а именно такие скорее всего здесь потребуются-40 000.
И это в офисе-то, да ещё и на постоянной основе. Прекращайте уже холивары! Далее, чувак видимо хочет найти не мегопуперспецов, а нормальных людей, которые может быть по-началу будут работать на энтузиазме, может быть за символичную плату и т. д. Может быть, он хочет быть только спонсором, может быть, тоже хочет чему-то научиться. Я сейчас сам уже очень долгое время разрабатываю концепты сразу трёх браузерок, не знаю, смогу ли закончить до конца года, но навряд ли. С другой стороны, что-то я делаю и вообще никому не плачу. И когда буду собирать команду, буду искать не мегопуперпро или суперфрилансеров, а дельных людей, готовых работать за идею и ради самого процесса, а не результата. Это не самостоятельный протест русским коммерческим, прости, Господи, игростудиям, хотя и это тоже, это заранее выбранный путь. На самом деле, денег действительно может понадобиться очень много, хотя как всё пойдёт. Твоя идея видеться с разработчиками это круто, но особо не надейся, если бюджет не велик, работы на дому и удалённо. Далее, какие будут проблемы:
1) На стадии обдумывания-будет слишком мало-слишком много идей, всё не будет вязаться вместе, это будет казаться то убогим, то невыполнимокрутосложным и т. д., и когда придёт время реализовывать, тупо забьёшь.
2) На стадии разработки-если студия коммерческая-действительно, денег нужно больше. Если энтузиасты-они будут утекать от тебя. Утекать. Нет, именно УТЕКАТЬ от тебя в другие проекты, кидать тебя, забрасывать, исчезать. Это проблема. Так может и вся развалиться команда.
3) После разработки-куда ты с ней с этой игрой? Надо найти хороший сервер, найти деньги на него и т. д. Реклама. Борьба с багами и разными вредителями. Прочие расходы.
4) Проблема с популярностью-может быть, что это будет тупо никому не надо.
5) Проблема с участниками разработки после завершения разработки. Все будут считать игру своей и как вы её и доходы будете делить. Если какие-то конфликты возникнут или различия во мнениях? Голосования и обсуждения уже не катят. В самых общих чертах вот. Я удивляюсь, как можно было развести 2 страницы бреда и до сих пор не написать даже этого. Кстати, если заинтересован, можешь написать в личные сообщения, поговорим по поводу тех проектов, которыми я сейчас занимаюсь, точнее сказать, собираюсь заняться.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 17:29 | Сообщение # 34
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Проблема с популярностью-может быть, что это будет тупо никому не надо.

Бгыг. Главное, чтобы игра работала, а найти на нее аудиторию - не проблема. Что-то мне подсказывает, что автор не собирается изобретать велосипеды...
Quote (DDTAA)
Какие, мать их, средние зарплаты 200-300 тысяч

Диагноз - гигантизм? Кто тут писал такие цифры? smile
Quote (DDTAA)
может быть

Quote (DDTAA)
может быть

Quote (DDTAA)
может быть

Quote (DDTAA)
может быть

Quote (DDTAA)
На самом деле, денег действительно может понадобиться очень много

В итоге, КПД поста = 0. Мой пост, правда, полезен всего-лишь словом "бгыг".

З.Ы. Пункт 3 доставляет. Сперва пишет про сервер, а потом про рекламу. Хотя цены на первое и второе, в принципе, не сопоставимы smile

З.З.Ы. Никого не слушай. Особенно меня!


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 06 Декабря 2010, 17:30
HacKeRДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 17:34 | Сообщение # 35
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
и как это окупится?

продажа, + в следующем проекте будет сетевая игра с магазином. Движок поддерживает Steam поддержку, через стим можно делать продажи, донат....


Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 17:36 | Сообщение # 36
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
HacKeR, А как мне, как инвестору, быть уверенным в том, что мои вложения будут не напрасны и действительно приумножатся & с кем мне заключать договор (вы физическое лицо или юридическое)?

You Take My Breath Away
HacKeRДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 17:41 | Сообщение # 37
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
А как мне, как инвестору, быть уверенным в том, что мои вложения будут не напрасны и действительно приумножатся & с кем мне заключать договор (вы физическое лицо или юридическое)?

Я и не говорю что инвестиция на 1 проект. Умножить свой доход сможете в течении пару проектов. я физическое лицо:)
с 500$ чуть перебрал, нам хватит приблизительно до 200$ - это не так уж много для инвестиции....


Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
DDTAAДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 17:50 | Сообщение # 38
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Диагноз - гигантизм?

Quote (TheShowMustGoOn)
100 000 рублей - средняя з.п.

Quote (lvovand)
не меньше двухсот тысяч в месяц

Это ты ставишь себе диагноз так?
Quote (TheShowMustGoOn)
В итоге, КПД поста = 0. Мой пост, правда, полезен всего-лишь словом "бгыг".

Да? Если это попытка меня потроллить, почти получилось. Если нет, то это смехотворно. В конце концов, я хоть пытаюсь, а не засоряю ненужным текстом форум, отвечаю на вопрос, а не флеймодротствую.
Quote (TheShowMustGoOn)
З.Ы. Пункт 3 доставляет. Сперва пишет про сервер, а потом про рекламу. Хотя цены на первое и второе, в принципе, не сопоставимы

А я писал, мол сейчас в порядке стоимости расставляю или там по расовому признаку?
Да, кстати, это может в каком-то случае и несопоставимо, а в других далеко не обязательно. Например есть много игр, с хорошими серверами и почти без рекламы их в сети. И наоборот. 1 случай-например WorldOfTanks, 2-Танки онлайн:-)

Quote (TheShowMustGoOn)
Quote (DDTAA)
может быть

Quote (DDTAA)
может быть

Quote (DDTAA)
может быть

Quote (DDTAA)
может быть


ЭТО СМЕШНО? Спасибо, что указали на существеннейшую ошибку, так сильно влияющую на восприятие этого никчёмно безграмотного текста!
У меня много может быть не потому, что я не могу подобрать синонимов или не знаю, что написать, а потому, что в первом посте 4.5 информативных слова, естественно, я не экстрасенс и пишу в-общем, не видя всей картины.
Quote (TheShowMustGoOn)
найти на нее аудиторию - не проблема.

Не правда:-) Например есть игры, хорошие и годные, но никому не нужные. И наоборот.
Тааааак.....и чье-го поста КПД будет больше? Но я сам начинаю холиварить. Ждём топикстартера.

Добавлено (06.12.2010, 17:50)
---------------------------------------------
HacKeR, TheShowMustGoOn, вы можете обсуждать вложения в ЛС, аське, емэйле, в своей теме или ещё где-то НЕ ЗДЕСЬ? Не самое подходящее место.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
HacKeRДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 17:53 | Сообщение # 39
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
модераторы извините за флуд.
DDTAA, Извините меня, но похоже здесь вы флудите обсуждением зарплаты php программиста....


Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 17:58 | Сообщение # 40
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Это ты ставишь себе диагноз так?

Еще раз сто перечитай мои посты. Потом посмотри - меня ли ты процитировал вообще, и сделай вывод. & да, повторюсь, 100 000 рублей - это адекватная з.п. для хорошего программиста в МСК.
Quote (DDTAA)
ЭТО СМЕШНО? Спасибо, что указали на существеннейшую ошибку, так сильно влияющую на восприятие этого никчёмно безграмотного текста!
У меня много может быть не потому, что я не могу подобрать синонимов или не знаю, что написать, а потому, что в первом посте 4.5 информативных слова, естественно, я не экстрасенс и пишу в-общем, не видя всей картины.

Quote (DDTAA)
В конце концов, я хоть пытаюсь, а не засоряю ненужным текстом форум, отвечаю на вопрос, а не флеймодротствую.

Только вот на вопрос уже ответили и без "может быть", поэтому кто здесь "флеймодроствует" - вопрос более актуальный...

Ну да удачи вам всем, опытные и хорошо проинформированные разработчики, знающие рынок и главные "камни". Больше не буду отвлекать вас своим необоснованным бредом.


You Take My Breath Away
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » онлайн игра
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг