Суббота, 20 Апреля 2024, 11:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Basic » Demo (Blitz3D)
Demo (Blitz3D)
LDMTДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 09:45 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток! прошу затестить демку, вполне вероятно, что не у всех она пойдет... скрины не выкладываю специально, чтобы подогреть интерес. сделано на чистом блиц + fastext
в комплекте есть настройки, если у кого-то будет тормозить.

http://rghost.ru/44415666
TrueNathanДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 10:09 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ошибка. Настройки не помогли.

КАКОЕ ВИДЕО?
1. так и нужно писать, что видео карта встроенная.
2. у меня не встроенная видеокарта, и.. счего вы взяли что у меня она встроенная, бог знает.
3. раз уж вы знали, что на встроенных видеокартах игра не запускается(вдруг-внезапно 0_о), могли б и предупредить, а не отписываться с пафосными многоточиями
Цитата
если видеокарта встроенная, то не имеет смысла запускать, ибо она много чего не поддерживает.

видеокарта много чего не поддерживает? или игра?


Сообщение отредактировал TrueNathan - Понедельник, 11 Марта 2013, 11:07
LDMTДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 10:24 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
если видео встроенное, то и не запустится...

P.S.
для тех, кто в танке - если видеокарта встроенная, то не имеет смысла запускать, ибо она много чего не поддерживает.


Сообщение отредактировал LDMT - Понедельник, 11 Марта 2013, 10:42
PBPROGДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 15:40 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (LDMT)
вполне вероятно, что не у всех она пойдет... скрины не выкладываю специально, чтобы подогреть интерес.
Если пойдет только у 0.000001% и видео вы при этом не выкладываете.
Где логика?

Возникает закономерный вопрос, а игра ли там? Может там вирус, который сделав свое дело, выдает ошибку, типа игра не идет. Тогда понятно почему видео не выкладываете, а нечего выкладывать, т. к. игры нет как таковой.
LDMTДата: Четверг, 14 Марта 2013, 11:31 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
сори, забыл файл один... закидываем вот это в корневой каталог с демкой и все должно запуститься smile

https://dl.dropbox.com/u/81828025/models.zip
basistДата: Четверг, 14 Марта 2013, 13:08 | Сообщение # 6
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
А сразу нельзя закинуть билд в полной комплектации )))

Дружище, я боюсь за твою психику. Быть одержимым каким-то человеком, это болезнь biggrin

А теперь серьёзно. что ты хочешь услышать? Типа : очень круть и т.д. Нет ничего необычного я не увидел (кроме сексуальных и к сожелению устаревших форм Джоли).
Тут не понятно что за проект, для чего. К стати, на моем стареньком железе, не тормозит smile
ant0NДата: Четверг, 14 Марта 2013, 13:38 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
basist, вообще-то автор хочет показать на что еще способен старый добрый дедушка блитц! (ну и за одно прорекламировать свой редактор...). И да, это круто smok

Blender 3D, Godot Engine, LUA
basistДата: Четверг, 14 Марта 2013, 14:02 | Сообщение # 8
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
ant0N, Та нее. Может я не так выразился. Я почти полностью ЗА, но я недопонял идею, для чего создается. (уважаемый автор, поясни плз)
ребят, я понимаю, отмазка хреновая ,что я не спал уже двое суток., от того и туплю. )))
LDMTДата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:00 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
это был подарок - галерея с фотографиями одной девушки, но для общего обозрения я изменил ее фотки на джоли smile так что я не одержим - за мою психику можешь быть спокоен! biggrin
shizofrenДата: Четверг, 14 Марта 2013, 20:23 | Сообщение # 10
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
LDMT, да уж, с эфектами ты переборщил. Хоть и не тормозит, но где ты в реальной жизни видел такое изобилие эффектов? Я бы вообще ФастТекс убрал, тем более что она платная. Ведь для галереи, как ты говоришь, вполне хватит и стандартного блица.

Цитата (ant0N)
basist, вообще-то автор хочет показать на что еще способен старый добрый дедушка блитц! (ну и за одно прорекламировать свой редактор...). И да, это круто smok


Ни на что "дельное" по современным меркам он, к сожалению, не способен. Блитз устарел, как морально, так и физически. Ты пробовал в него засунуть больше 2 тыс. объектов (ентитей), а не как у автора - 1 ентитя карта и сфера игрока? Я попробовал. В итоге мы имеем ужасную аппаратную несовместимость - на одних компах пашет просто отлично, а на других FPS не превышает 3 (три). За этим последуют возгласы из слюнявого рта школьника/игрока (целевой аудитории, говоря): "З ГРАФИКАЙ КАК У МИНЕКРАФТА ТАРМАЗИТ ГОВНО ГОВНИЩЕ!!!!!!!". Вот что мы получим, выбрав в качестве игрового движка Blitz3D.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Четверг, 14 Марта 2013, 20:24
Форум игроделов » Программирование » Basic » Demo (Blitz3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг