Пятница, 29 Марта 2024, 11:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Unreal браузерные игры
Unreal браузерные игры
dustfestДата: Четверг, 21 Мая 2015, 19:48 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Возможно ли создать браузерную многопользовательскую 3d игру на Unreal engine?
harmoxyneДата: Четверг, 21 Мая 2015, 20:24 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Думаю, можно
FlakkyДата: Четверг, 21 Мая 2015, 20:25 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Возможно. Но надо учитывать, что игра на выходе получается на HTML5(WebGL), который не все браузеры поддерживают. Например в IE игры от анриала не работают. Насчет будущего Edge (новый браузер от МС) не знаю, но по идее должно.

vanvanichДата: Четверг, 21 Мая 2015, 22:21 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Например в IE игры от анриала не работают.

Ты ещё про Mosaic напиши . А на самом деле можно просто в случае отсутствия поддержки HTML 5 кинуть ссылку на Firefox ,Chrome или ещё что . Человека который захотел в MMO в браузере запускать 100 метров не смутит .
Кстати , не забудь , у их движка 50% производительности от нативной (то есть где у тебя 60 фпс от исполняемого , в браузере там будет где-то 30) .
dustfestДата: Пятница, 22 Мая 2015, 18:32 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
А для мобильных 3d игр этот движок сойдет?
harmoxyneДата: Пятница, 22 Мая 2015, 18:47 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата dustfest ()
А для мобильных 3d игр этот движок сойдет?

А почитать на что он способен вообще не судьба?


Сообщение отредактировал harmoxyne - Пятница, 22 Мая 2015, 20:22
TymonrДата: Пятница, 22 Мая 2015, 20:45 | Сообщение # 7
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
harmoxyne, не, ты чо. Тут люди важным делом заняты, игры разрабатывают, им некогда по интернету читать

Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
harmoxyneДата: Пятница, 22 Мая 2015, 20:58 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Tymonr, а мы ведь что, мы тут вообще фигней заняты и должны им не то, что на все вопросы моментально ответить, ещё и кофе с газетой подносить.
Специально для многоуважаемого ТС набрал в поиске unreal engine 4, зашел (первая ссылка, даже мышку далеко опускать не пришлось) на официальную страницу. И что же я вижу?

Может, все же, банить за то, что действительно легко ищется в поиске и не несет никакой смысловой нагрузки?
TymonrДата: Пятница, 22 Мая 2015, 21:06 | Сообщение # 9
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Цитата harmoxyne ()
Может, все же, банить за то, что действительно легко ищется в поиске и не несет никакой смысловой нагрузки?

Во во. Прям отдельное правило, чтоб если вопрос находился по той же формулировке в гугле, давать банхаммером по голове. Сразу чище станет


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
dustfestДата: Пятница, 22 Мая 2015, 23:48 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
harmoxyne, не, ты чо. Тут люди важным делом заняты, игры разрабатывают, им некогда по интернету читать

Я не разработчик. Мне нужно понять можно ли будет реализовать мою идею на этом движке, а насчет разработки найму.

Цитата harmoxyne ()
Tymonr, а мы ведь что, мы тут вообще фигней заняты и должны им не то, что на все вопросы моментально ответить, ещё и кофе с газетой подносить.
Специально для многоуважаемого ТС набрал в поиске unreal engine 4, зашел (первая ссылка, даже мышку далеко опускать не пришлось) на официальную страницу. И что же я вижу?

Ну судя, потому что дали ответ Вы тут вообще фигней заняты?!
harmoxyneДата: Суббота, 23 Мая 2015, 09:27 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата dustfest ()
Я не разработчик. Мне нужно понять можно ли будет реализовать мою идею на этом движке, а насчет разработки найму.

Тогда, вопроса два.
Что мешает искать человека, который может выполнить необходимое на удобном ему движке, а не искать потом человека, который обязательно должен уметь работать с УЕ4?
И разве необходимо быть разработчиком, дабы уметь читать? Как я уже описывал - достаточно просто зайти на сайт движка, где всё написано человеческим языком, не нужно знать технических терминов и тому подобного. Просто взять, и прочитать его возможности.
Цитата dustfest ()
Ну судя, потому что дали ответ Вы тут вообще фигней заняты?!

Жалко нам таких, вот мы и сжаливаемся.
FlakkyДата: Суббота, 23 Мая 2015, 15:12 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Угомонитесь вы все.. Трудно на вопрос ответить человеку?

dustfest, Да. Для браузерных и для мобильных игр подойдет. Зависит от умений разработчика и оптимизации игры. Это я о том, насколько будет быстро работать она.


Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Unreal браузерные игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг