Пятница, 26 Апреля 2024, 06:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Книга по программированию «Введение в UnrealScript»
Книга по программированию «Введение в UnrealScript»
MetalMedvedДата: Четверг, 21 Июля 2011, 20:30 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

Вышло в свет 2-е расширенное издание моей книги «Введение в UnrealScript». Данная книга посвящена азам программирования на языке UnrealScript и будет полезна всем, кто хочет получить базовые навыки в этой области. В книге вы найдете подробные описания правил и конструкций языка, снабженных практическими примерами. После изучения данной книги вы сможете создать свои собственные творения на UnrealScript, а так же без проблем разобраться в чужих исходниках. Теперь, приобретая книгу, вы получаете набор исходных кодов с примерами.

Чтобы получить книгу, напишите мне по адресу metalmedved@gmail.com

Оглавление:


Скачать отрывок

Готов сотрудничать с администрацией в рекламных целях


http://metalmedved.com
MiniTivДата: Суббота, 23 Июля 2011, 13:03 | Сообщение # 2
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
MetalMedved Я так понимаю книга берёт свою зелень...
Какова стоимость и в чём измеряется??...предложение актуально и интересно!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MetalMedvedДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 02:42 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предпочитаю обсуждать все вопросы по приобретению в ЛС/Почте

http://metalmedved.com
ReflectiveДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 22:43 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Лично мне в лом кому-то писать выпрашивать цену (хотя я потенциальный покупатель и лично меня ты таким отношением теряешь)
Советую изменить свою не оправданную политику по отношению информирования покупателя.
Напиши цену и способы оплаты.
VadichДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 23:10 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Сколько страниц в книге?
В скачиваемом отрывке первое же слово после заголовка написано с ошибкой, исправьтесь, пожалуйста.
Зачем цену обсуждать в ЛС? К каждому покупателю индивидуальный подход?


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
PROTOTYPEДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 01:33 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Книга настоящее кидалаво, хотя бы потому что значок анреала на обложке перевернут, не указана цена публично, в скачиваемом отрывке куча грамматических ошибок
MetalMedvedДата: Четверг, 28 Июля 2011, 06:30 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прежде всего, по заявкам трудящихся объявлю цену: 99р. Способы оплаты: электронные деньги на ваш выбор. Подробности в ЛС.

Quote
Сколько страниц в книге?

Все пункты, указанные в оглавлении раскрыты достатосно полно и без лишней воды. 40 страниц А4.

Quote
В скачиваемом отрывке первое же слово после заголовка написано с ошибкой, исправьтесь, пожалуйста.

Вы правы, я за word не перепроверяю грамматику.

Quote
Книга настоящее кидалаво, хотя бы потому что значок анреала на обложке перевернут

Да, именно поэтому biggrin


http://metalmedved.com
VickaДата: Четверг, 28 Июля 2011, 11:06 | Сообщение # 8
Another ART
Сейчас нет на сайте
Честно говоря не понимаю зачем тратить деньги, когда здесь и здесь все бесплатно причем в форме туториалов.



Сообщение отредактировал Neia - Четверг, 28 Июля 2011, 11:08
MizzДата: Четверг, 28 Июля 2011, 12:58 | Сообщение # 9
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (MetalMedved)
Все пункты, указанные в оглавлении раскрыты достатосно полно и без лишней воды. 40 страниц А4.

Интересно, как вы смогли на 40 страницах полно раскрыть около 60 пунктов? Или у вас размер шрифта 2 ?


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MetalMedvedДата: Четверг, 28 Июля 2011, 23:47 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Neia)
Честно говоря не понимаю зачем тратить деньги, когда здесь и здесь все бесплатно причем в форме туториалов.

Там простой перевод технической справки по языку с официального сайта epic games. И на туториалы это мало похоже. Возможно опытному кодеру этого будет достаточно для освоения еще одного языка, но для обучения новичка это плохой материал. Моя книга рассчитана как раз для начинающих и предлагает подробное и последовательное изложение основных элементов языка.

Quote (Mizz)
Интересно, как вы смогли на 40 страницах полно раскрыть около 60 пунктов?

Изучите внимательно оглавление и вы поймете, что некоторые пункты там вложеные. При копировании из ворда отступы слетели


http://metalmedved.com
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Книга по программированию «Введение в UnrealScript»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг