Четверг, 28 Марта 2024, 18:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Совет для новичка(и пару вопросов) (Как встать на истинный путь)
Совет для новичка(и пару вопросов)
FERAMONДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 23:39 | Сообщение # 21
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (IIIypuk)
, я с вами не друг, что бы вы называли меня на ты. cool


Ты смертный. Так что могу называть тебя как угодно. Хоть физическое тело.

Quote (Devil_UDK)
Слушайте, да, я называю UDK - UDK потому-что так мне удобнее, и поверьте мне(я на ты не перехожу как заметил человек выше) не смотря на то что до своей игры руки не доходят знаю я его на уровне средне, недо-разработчик никогда не выучит основы UDK.


Ты ещё нуб в игрострое. Ты скорее всего и гамак в руках не держал. Ты тоже смертный и я могу обращаться к тебе как угодно.

Quote (Devil_UDK)
Вы сами-то на данном движке(хотя это даже не движок а Комплект Разработки но мне впадлу каждый раз так писать) сделали хоть 1 игру? Честно я не видел чтобы вы сделали вообще хоть 1 игру, только на форуме умничать, да?


Сынок, читай подписку под аватаром.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
getNameДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 23:43 | Сообщение # 22
JAVA. Написано однажды, работает везде.
Сейчас нет на сайте
Прекратите уже! Как говорил мой дед, Я твой дед!



Пришельцы! 2012 (рассказ)
BlablablaДата: Вторник, 05 Июля 2011, 00:25 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ты тоже смертный smile поэтому лучше спуститься с небес на землю smile а тему стоит вообще закрыть smile автору лучше создать тему в разделе поиска движков smile флуда тут уже достаточно smile

Nothing is true, everything is permitted.
IIIypukДата: Вторник, 05 Июля 2011, 01:50 | Сообщение # 24
-- ArchLinux Fan --
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Вот результат недели работы в Game Maker.
Quote (FERAMON)
Ты смертный

Что то ты гордый. Видать мамочка тебя не учила хорошим манерам или ты так мстишь за то что она тебя наказывала lol
И да, как сказал
Quote (Blablabla)
ты тоже смертный

лучше спустись с небес и возможно у тебя появится больше друзей. А то так и останешься задротом biggrin


Одинокий юзер
Devil_UDKДата: Вторник, 05 Июля 2011, 12:23 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте


Я такой какой я есть, таким я и останусь.

Сообщение отредактировал Devil_UDK - Вторник, 05 Июля 2011, 12:35
BlablablaДата: Вторник, 05 Июля 2011, 12:32 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Модераторы закройте эту тему пожалуйста во избежание конфликтов. Тут уже на личности стали переходить

Nothing is true, everything is permitted.
noTformaTДата: Вторник, 05 Июля 2011, 12:40 | Сообщение # 27
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Slevin)
Как встать на истинный путь

мммм, вопрос за чем на него ставать?
Хочешь связать свою жизнь с геймдевом? Да? Начни с проекта по проще. Point Blank ты не потянешь, да никто не потянет его, ни я, ни ферамон, ни кто то еще из топа 20. Открой "титры", там куча народа. И все профессионалы, а ты всего лишь новичек. Начни с более простого проекта. А лучше начни с того чем ты более владеешь. Умеешь писать сценарии - пиши. Умеешь рисовать - рисуй, умеешь делать хорошие модели - модель. Не смешивай все в одно, из этого получится только треш. Я понимаю что есть амбиции, но амбиции - это НИЧТО. Да и цель - это тоже НИЧТО. Главное - надо уметь, а умение приходит с опытом. Не имея опыта - ты не сделаешь ничего.
Ну, а в конце подумай, стоит ли вообще заниматься геймдевом, если ты ничего не знаешь, ты никому не нужен, и единственное что у тебя есть - это амбиции smile


@noTformaT
BlablablaДата: Вторник, 05 Июля 2011, 12:56 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Ну, а в конце подумай, стоит ли вообще заниматься геймдевом, если ты ничего не знаешь, ты никому не нужен, и единственное что у тебя есть - это амбиции


Очень странное высказывание....ты думаешь ... допустим... Джон Кармак уже родившись умел писать на С\С++ ?:) Любой супер профессионал начинал с желания smile Так что не нужно забивать желание уже сейчас. Можно дать шанс поучиться smile от этого еще ни кто не умирал smile

Quote (noTformaT)
Я понимаю что есть амбиции, но амбиции - это НИЧТО. Да и цель - это тоже НИЧТО


Я не понимаю вообще такого подхода. Амбиции есть желание. Желание есть стремление smile Цель есть еще более сильно стремление smile это даст возможность учиться. Причем учиться ради себя smile потому что это тебе будет нравиться smile и все это даст шанс сделать что то свое smile так что пусть люди учатся и не нужно их стремление убивать так сразу smile пусть он и фотошопит и моделит и скриптит ... потом поймет что ему нравиться больше всего. И выберет что то свое . Но выберет САМ smile


Nothing is true, everything is permitted.
noTformaTДата: Вторник, 05 Июля 2011, 13:17 | Сообщение # 29
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Blablabla, ммммм, как бы ты не понял о том что я писал. Давай так. Как ты думаешь, умно ли начинать с цели которую ты не потянешь? Умно ли начинать с проекта Point Blank? Тоесть вчера я поиграл в Point Blank, а сегодня у меня есть идея сделать свой Point Blank, причем я нифига не умею, и единственное что у меня есть - это амбиции и желания. Да, амбиции и желания это хорошее, но толку от этого мало, именно в этом случае. имея желание сделать свой Point Blank - ты например сможешь его сделать? Врятли, ни ты ни я. Point Blank - это очень огромный проект. Тут все по другому. Это не арканоид, который сможет сделать 1 человек. Это огромный проект, в котором в первую очередь требуется опыт, желание тут не очень главное, тут нужен опыт, причем очень большей. Да, желание иногда может повысить твое опыт, но в этом случае - нифига.

@noTformaT
BlablablaДата: Вторник, 05 Июля 2011, 13:32 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Ты не совсем прав. Когда он начнет учиться, тогда начнет понимать насколько этот проект сложно реализовать. Не нужно останавливать уже сейчас, так как можно отбить все желание. Когда начнет что – то уже делать тогда поймет сам насколько это тяжело. В этом случае как раз желание первый шаг. Оно позволит учиться (если не лениться, конечно). Лучше немного помочь человеку в его начинание, а не отговаривать его и посылать в гугл или поиск. Я понимаю, что сейчас люди обленились и им проще создать новую тему, чем воспользоваться поиском. Но если этот человек новичок в итоге он поймет свои ошибки smile все, когда то начинали учиться smile

Nothing is true, everything is permitted.
noTformaTДата: Вторник, 05 Июля 2011, 13:43 | Сообщение # 31
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Blablabla, ммммм, я не понял к чему ты ведешь, в начале я сказал:
Quote (noTformaT)
Начни с проекта по проще. Point Blank ты не потянешь,

в этом случае только желание может дать результаты, в случае с Point Blank - никакого результата не будет

Quote (Blablabla)
Когда он начнет учиться, тогда начнет понимать насколько этот проект сложно реализовать.

мммм, так это я ему и говорю, у него есть два выбора - попробовать сделать мего проект ничего не умея, и понять что такой проект ему не посилу, или послушать людей, которые видя его опыт, говорят что это ему это не по силу.

ммммм, ты наверное из тех людей, которым говорят - "в море акулы, не купатся", то ты не слушаешь и решаешь сам проверить, и когда узнаешь что там акулы - не купаешься. тогда зачем надо было узнавать есть ли там акулы, если можно было просто послушать других? В итоге ты просто потратил время, на то чтобы проверить уже явные вещи.


@noTformaT
BlablablaДата: Вторник, 05 Июля 2011, 13:47 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, с акулами я явно купаться не буду smile Просто если так говорить нужно хоть на что, то указать smile хотя бы с чего начать smile

Nothing is true, everything is permitted.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Совет для новичка(и пару вопросов) (Как встать на истинный путь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг