Пятница, 29 Марта 2024, 17:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Devil_UDK [28]
Результаты поиска
Devil_UDKДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 21:48 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да. Но ты не внимательно смотрел, потом можно все исправить, потом его открывают, посмотри с 10:02

Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 16:07 | Сообщение # 2 | Тема: Как из T.ED сконвектировать в 3d max (7)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот автор темы, объясни, если ты делаешь мод для сан андрески, то какого черта тема в подразделе о 3д рад? wink

Добавлено (15.09.2011, 16:07)
---------------------------------------------
1)Напрямую в .Х не экспортирует.
2)Экспортируй в .Obj и открывай в максе.


Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 13:49 | Сообщение # 3 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
частый гость
Сейчас нет на сайте
3 7 4

Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 14:05 | Сообщение # 4 | Тема: event on location блокируемая зона
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну почему...Можно выделить месяц-два, и написать коллизии через обьект скрипт, при достаточном знании...
Только я в это смысла не вижу, конечно удобно будет, но уж тогда проще попросить у фернандо исходник движка, под спец лицензию какую-нибудь, за кругленькую сумму разумеется...
А я бы на твоем месте не заморачивался, делал квадраты, размером с нужную деталь, или стенки...


Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 17:34 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пока рускоязычного ресурса нет, но есть выход для тех кто мало знает англ.яз - переводчик гугл + http://www.crydev.net/ )))

Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Суббота, 20 Августа 2011, 18:51 | Сообщение # 6 | Тема: Брендовая битва "Лучший ЯП"
частый гость
Сейчас нет на сайте


Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Суббота, 20 Августа 2011, 17:09 | Сообщение # 7 | Тема: Брендовая битва "Лучший ЯП"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
8. Assembler [ 667 ] [96.53%]

Ну тема бред, хотя бы потом что нет примера, что нужно реализовать, нет - значит судят по мощности, а т.к Почти все яп в ассемблер преобразуются при компиляции, то ответ очевиден)


Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Суббота, 20 Августа 2011, 13:30 | Сообщение # 8 | Тема: Приобрети последнюю версию 3D Rad не отходя от терминала
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
Я взял электрон, как меня уверили, все работает

Ну ведь тут на джисиапе писал alec что не работает, много раз*) а я помнил это, ахахах, запоминать надо*)


Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Пятница, 19 Августа 2011, 22:10 | Сообщение # 9 | Тема: Sony Ericsson XPERIA
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пылится на прилавке уже непомню сколько, месяц или 2-3 месяца, никто не берет...
В магазине под моим домом...


Я такой какой я есть, таким я и останусь.

Сообщение отредактировал Devil_UDK - Пятница, 19 Августа 2011, 22:11
Devil_UDKДата: Пятница, 19 Августа 2011, 21:59 | Сообщение # 10 | Тема: Приобрети последнюю версию 3D Rad не отходя от терминала
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин! Вот они гады! В банке, им бы только денег содрать...
Но, хорошо что можно обойти это, причем не выходя из дома smile


Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Пятница, 19 Августа 2011, 21:57 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос таков - смотрел видео уроки, там когда запускаешь проект, ты бегаешь ГГ Crysis2, тоесть Crysis-ом. Но у меня какой-то убогий морпех, или вообще не из игры...Конечно это все формально-тестово, но все таки приятнее crysis-ом бегать) В чем проблема, это только в платной версии, или как?

Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Пятница, 19 Августа 2011, 16:34 | Сообщение # 12 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я отправил в ЛС тебе, посмотри. Тут пишу на тот случай, что не заметил сообщение *)

Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Пятница, 19 Августа 2011, 11:20 | Сообщение # 13 | Тема: Коммерческая лицензия на CryEngine 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Demeron)
Не думаю что они захотят слушать об какой-то мелкой игре, тем более без демо.

Само собой, я надеюсь у автора будет что показать прежде чем написать smile


Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Пятница, 19 Августа 2011, 11:17 | Сообщение # 14 | Тема: Ищю передовой популярный игровой движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Насчет созданных игр - например потанциал некоторых движков-конструкторов еще не раскрыт, например был пример на конструкторе-движке 3д рад графики как в 1 крайзисе, но о нем забыли, есть еще много таких примеров...Не главное, сколько игр сделано.
Ну тебе я бы посоветовал только удк, т.к я уверен, без обид, тебе на юнити ума не хватит что нибудь сделать нормальное( судя по грамматике и пр smile ), удк больше всего подходит, уроков море, много внутренних инструментов, которые облегчают разработку. Возможно, я слышал, подключение DX11
Насчет CRY ENGINE 3 SDK - я уверен, без уроков, которых пока очень мало, да и как я думаю без особых знаний не вижу смысла качать.
Вообщем качай последнюю версию UDK, вес - 1 гиг с копейками, но вес не должен мешать делу, я думаю.


Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Пятница, 19 Августа 2011, 11:05 | Сообщение # 15 | Тема: Коммерческая лицензия на CryEngine 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FAQ CryTek )
4. Do you have any other questions?
If you have any other questions that aren’t answered here, don’t hesitate to contact us at cryengine@mycryengine.com.


Я такой какой я есть, таким я и останусь.

Сообщение отредактировал Devil_UDK - Пятница, 19 Августа 2011, 11:06
Devil_UDKДата: Пятница, 19 Августа 2011, 11:00 | Сообщение # 16 | Тема: Коммерческая лицензия на CryEngine 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тут немного не все....
Для инди разработчиков есть особый вариант - связаться с crytek и начать обсуждение, в качестве итога, возможна индивидуальная лицензия, но как правило они буду 20% от дохода игры брать себе.


Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Пятница, 19 Августа 2011, 00:32 | Сообщение # 17 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, У меня такая была. Ошибка. Спасибо за reg фаил
Quote (SlavyanOOs)
А 10-го Директа походу тоже нет на данный момент.

Я в настройках видел, gonfig spec >>> Enable DX11. Но один фиг, НЕ 10 biggrin
Кстати воспользуюсь моментом кинуть ссылку на уроки. Пока только надписи, и то на англ.яз(без озвучки), не ахти, но уже что то есть...
http://www.youtube.com/playlist%3Flist%3DPLE9A45FAD9F35DCD3&usg=ALkJrhhicgN1cWbWkS0FmsgcYfVM3882pQ


Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Четверг, 18 Августа 2011, 23:46 | Сообщение # 18 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
частый гость
Сейчас нет на сайте


Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Четверг, 18 Августа 2011, 22:49 | Сообщение # 19 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня есть идеи, могу написать,
:о информации об игре Diablo lll (сам ее жду)
:Могу написать урок по (на выбор) 3д рад, UDK, и если разберусь в вышедшем CryEnigle 3, то и по нему. Думаю конечно 2 первых не актуально...
:И самое такое, что я хотел бы сделать - советы игроделам при создании хоррора!
Скажите, что из выше предложенного подойдет, и я могу написать. Могу даже все. Только знать бы сроки. smile


Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Четверг, 07 Июля 2011, 10:14 | Сообщение # 20 | Тема: Сценарий
частый гость
Сейчас нет на сайте
Якудза, Да я пока пишу, быстро печатаю, а как посмотришь че написал...Где-то в прошедшем, где-то в настоящем, а исправишь, уже не то получается...
Quote (Якудза)
Мне стиль языка понравился - смесь сценария и рассказа. Окейно, в общем. Для начала, как минимум.

Спасибо smile


Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Форум игроделов » Записи участника » Devil_UDK [28]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг