Четверг, 18 Апреля 2024, 05:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Devil_UDK [28]
Результаты поиска
Devil_UDKДата: Среда, 06 Июля 2011, 21:28 | Сообщение # 21 | Тема: Сценарий
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем я тут писал что-то типо сюжета для игры, давно было, но не вышло, и вот решил выложить, только часть) Жанр Игры должен был хоррор с элементами шутера) В общих чертах по ходу игры пьяница должен стать настоящим человеком)
Игра в 3d разумеется, была задумана как понятно из моего ника на UDK)
------
------




Я такой какой я есть, таким я и останусь.

Сообщение отредактировал Devil_UDK - Среда, 06 Июля 2011, 22:12
Devil_UDKДата: Вторник, 05 Июля 2011, 12:30 | Сообщение # 22 | Тема: возможно ли сделать так
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как ты представляешь себе температуру? wink
Я знаю автора давно, особенно помню как доставал меня с тем как сделать железо как материал, машину со всеми частями, в том числе чтоб она работала как настоящяя(типо бензин, мотор, и пр.) Блин, но я думаю это нериально, и кому-то нужно на землю...


Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Вторник, 05 Июля 2011, 12:23 | Сообщение # 23 | Тема: Совет для новичка(и пару вопросов)
частый гость
Сейчас нет на сайте


Я такой какой я есть, таким я и останусь.

Сообщение отредактировал Devil_UDK - Вторник, 05 Июля 2011, 12:35
Devil_UDKДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 21:11 | Сообщение # 24 | Тема: Совет для новичка(и пару вопросов)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Blablabla)
ваше убило...купили его за почти лимон $ ? И протестировали весь инструментарий? проштудировали код? Ваууу....)))

Для начала я имел ввиду удобнее тем что он бесплатный, как то неудобно платить biggrin Но вроде как судя по том что даже тут говорится это простой движок без удобных визуальных функций, дак есть смысл новичку покупать его? biggrin
========================
Вообщем на UDK вполне можно сделать все на что хватит знаний, а возможности не подкачают.


Я такой какой я есть, таким я и останусь.

Сообщение отредактировал Devil_UDK - Понедельник, 04 Июля 2011, 21:12
Devil_UDKДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 20:50 | Сообщение # 25 | Тема: Совет для новичка(и пару вопросов)
частый гость
Сейчас нет на сайте
UDK Сделан в разы удобнее UE3 Для простого человека это точно, но больше нечего скахать по теме не могу...
Дак вот, чего офтопим-то?) Какая разница на чем сделан Batman Arkhem Asylum, автор про него и не думал вовсе)
Cross Fire...Ну зачем сразу UDK, Если хотото сделать типо такой игры, то score есть движок вроде-бы, есть много движков подстроенных именно под тупо шутер) Но на UDK еще получишь в разы лучшую графику, но сложнее, хотя сложного нечего нет, если пол года поучишь, немного)
Но если хотото выдержать именно стиль Cross Fire то...Не знаю...


Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 20:09 | Сообщение # 26 | Тема: Совет для новичка(и пару вопросов)
частый гость
Сейчас нет на сайте


Я такой какой я есть, таким я и останусь.

Сообщение отредактировал Devil_UDK - Понедельник, 04 Июля 2011, 20:10
Devil_UDKДата: Среда, 29 Июня 2011, 10:40 | Сообщение # 27 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос - вам в команду не нужен человек который музыку делает?(FL Studi0 10)
Проект понравился, очень даже happy


Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Devil_UDKДата: Вторник, 28 Июня 2011, 23:10 | Сообщение # 28 | Тема: Новая версия бэтки UDK 2011-06
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поставил себе сегодня. Несомненно производительность выросла, как при игре, так и при работе в самом двиге, как ни странно теперь он жрет меньше ресурсов.
Остальные "вкустности" новой бетки не успел затестить.


Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Форум игроделов » Записи участника » Devil_UDK [28]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг