Пятница, 29 Марта 2024, 12:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Проблема (Нужна ПОМОЩЬ!!!)
Проблема
DenitoДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 00:46 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проблема у меня такая, запускаю UDK выбираю Content Browser. Мне нужно импортировать текстуру в UDK нажимаю клавишу Import выбираю картинку, запускаю, а оно пишет Import Failed... И тупо загружает дальше, но текстуры нет... Выбирал разные форматы файлов не идёт.... sad Чё делать подскажите плизз буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!
СПАСИБО!!! smile


"Знание, что смерть близка, дает свободу. Самое время свести… счеты. Враг силен, нас мало, мы на пределе, идем на верную смерть. Но камни и песок, за тысячи лет войны впитавшие столько крови, будут помнить нас за это. Потому что мы сами выбрали наш путь. И, поверь, этот путь страшнее любого кошмара, у нас нет другого выхода."
HacKeRДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 01:17 | Сообщение # 2
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
текстуры должны делистся на 16, тоесть иметь форму 256х256 512х512 и тд.

Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
DenitoДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 01:36 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
А по другому никак нельзя? sad

"Знание, что смерть близка, дает свободу. Самое время свести… счеты. Враг силен, нас мало, мы на пределе, идем на верную смерть. Но камни и песок, за тысячи лет войны впитавшие столько крови, будут помнить нас за это. Потому что мы сами выбрали наш путь. И, поверь, этот путь страшнее любого кошмара, у нас нет другого выхода."
HacKeRДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 01:57 | Сообщение # 4
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
нет...

Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
DenitoДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 02:05 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ладно... Спасибо за помощь happy

"Знание, что смерть близка, дает свободу. Самое время свести… счеты. Враг силен, нас мало, мы на пределе, идем на верную смерть. Но камни и песок, за тысячи лет войны впитавшие столько крови, будут помнить нас за это. Потому что мы сами выбрали наш путь. И, поверь, этот путь страшнее любого кошмара, у нас нет другого выхода."
SoldierRGBДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 10:44 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть один хороший способ подогнать текстуру под нужный размер. К примеру твоя картинка 600 на 600, то ее легко перевести в 512 на 512. Просто идем в фотошоп, там же есть image prorerties снимаем галочку proportion и ставим туда числа 512 на 512
Alexander_MecelДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 10:53 | Сообщение # 7
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (SoldierRGB)
Есть один хороший способ подогнать текстуру под нужный размер. К примеру твоя картинка 600 на 600, то ее легко перевести в 512 на 512. Просто идем в фотошоп, там же есть image prorerties снимаем галочку proportion и ставим туда числа 512 на 512

ЗАЧЕМ ТУТ ФОТОШОП???

Пэинт - изменить размер, ставим 512 на 512 и вуаля все работает)


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

horaxДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 11:29 | Сообщение # 8
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexander_Mecel)
Пэинт - изменить размер, ставим 512 на 512 и вуаля все работает)

Это какой Пейнт так работает? У меня WinXPHESP3 - и ничего такого нет. Только кусок вырежет.
PIXresizer - бесплатная программа для масштабирования изображений.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
XlorD59Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 12:11 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А если прогу лень качать, то вот ссыль на отличный онлайн-вариант: http://www.picresize.com/

Мы с командой делаем игру на УДК
Сайт-http://udk-poject.ucoz.ru
DenitoДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:04 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ещё проблема... Я всё сделал как вы сказали! Пытаюсь перенести текстуру на карту не идёт.... cry

"Знание, что смерть близка, дает свободу. Самое время свести… счеты. Враг силен, нас мало, мы на пределе, идем на верную смерть. Но камни и песок, за тысячи лет войны впитавшие столько крови, будут помнить нас за это. Потому что мы сами выбрали наш путь. И, поверь, этот путь страшнее любого кошмара, у нас нет другого выхода."
HacKeRДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:21 | Сообщение # 11
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
ПКМ - Create new Material. вот и всё техника....

Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
seamanДата: Среда, 17 Ноября 2010, 07:19 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Техника тут одна - не тыкать тупо по кнопкам, а прочитать/просмотреть уроки...
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Проблема (Нужна ПОМОЩЬ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг