Суббота, 27 Июля 2024, 06:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Кто нибудь работал с движком Unity ?
Yani-XДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 13:48 | Сообщение # 1
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Недавно качнул Unity 2.5 Вещь конечно шикарная, лучшее из того что я когда либо видел! Удобный инструментарий,
о графике и говорить тут нечего - красота да и только! И при всем при этом системные требования минимальны! (у меня комп 4 летней давности и никакой тормозни)
Но! есть один жирный минус - это цена! Любительская версия стоит 250 баксов а Pro 1500 уешек.
И еще даже не надейтесь найти на нее кряк или что то в этом роде НЕТУ НИГДЕ! Но все равно Если б были лишние деньжата, купил бы Pro не раздумывая, оно того стоит wink После скачки у вас есть 30 дней для ознакомления с этой прелестью angel
Сам сварганил демку от первого лица за пол часа smile Выкладывать не буду весит много.


портфолио - 3d графика
_FeRguS_Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 13:57 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Yanix, кинь ссылку откуда качал...

ViruzДата: Вторник, 24 Марта 2009, 15:12 | Сообщение # 3
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
дык наверное с этого форума и качал..... dry это двиг или конструктор?....хотя я скрины смотрел графа у него нормальная но за такие деньги.....короче можно бесплатно ОГРОМ пользоваться там графа тоже не уступает и возможности кулевые.. dry ИМХО


DungeonLordДата: Вторник, 24 Марта 2009, 17:26 | Сообщение # 4
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Yanix, согласен шедевр smile Всё так же понятно как и при первом запуске The Games Factory или же родимого GameMaker. Графа не плохая мне она оч понравилась, красивая шейдеры2 млин вообщем прелесть. (Не буду говорить что отличная, потому что в моём понятии "отличная" - это как в Crysis и выше) Кстати интерыейс ну сам ппроводник ресурсов очень похож на тот что в гамаке. happy Unity - это что-то между конструктором и двигом возможностей куча сделать мона хоть GTA4 (ну похуже по графе) хоть Rome TotalWar или даже Prince of Persia . Короче куль и при этом всё легко мне тоже Unity офигеть понравился , правда кстати я для Mac качал как-то давно крякнутую версию когда у меня он стоял сейчас со второго харда мас снёс терь только винда , ну я думаю что если надо будет PRO версию найду. Просто я перешёл уже на уровень UnrealEngine3/C++ +DirectX 10SDK + HAVOK
Unity- мне нравится за то что вчсё легко и при этом очень красиво. smile




Asm0deyДата: Среда, 25 Марта 2009, 12:30 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
А у меня постоянно критует при сохранении файлов.
Да и отсутствие кряка (пока) огорчает.
Yani-XДата: Среда, 25 Марта 2009, 12:47 | Сообщение # 6
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Интересно каково бы вам было если бы вы несколько лет усердно трудились над тем же движком, а через пару недель после релиза его бы крякнули и вы бы теряли коллосальные убытки? Вот и создатели Unity тож не хотят быть в минусе, поэтому и стараются защитить свой продукт.
Вообще хотелось бы призвать всех людей (по крайней мере учасников форума) - цените труд других людей!
Холявничество - это по крайней мере не серьезное отношение к делу, а не по крайней - воровство.


портфолио - 3d графика
РусланДата: Среда, 25 Марта 2009, 15:28 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Unity 3D ничем не лучше Quest3D. В квесте графика, только, помоему лучше, ну и возможностей чуть-чуть побольше! dry
Asm0deyДата: Среда, 25 Марта 2009, 18:16 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я очень уважаю чужой труд!!!
Просто на данном этапе финансового обеспечения идеальный вариант - сделать игру на движке....пусть платном, но крякнутом, а перед выходом уже лицензировать.....
Прекрасно понимаю, что это не есть гуд...но тем не менее)
РусланДата: Среда, 25 Марта 2009, 23:08 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Графа не плохая мне она оч понравилась, красивая шейдеры2

В Unity 3D использую шейдеры второй версии?

DungeonLordДата: Четверг, 26 Марта 2009, 05:00 | Сообщение # 10
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Руслан, по идеии должны и третьей но у меня только вторые пашут в настройках не выбираются тертьи хотя видюха Radeon HD4870X2 поддерживает шейдеры 4.1

Добавлено (26.03.2009, 05:00)
---------------------------------------------

Quote (Yanix)
Интересно каково бы вам было если бы вы несколько лет усердно трудились над тем же движком, а через пару недель после релиза его бы крякнули и вы бы теряли коллосальные убытки? Вот и создатели Unity тож не хотят быть в минусе, поэтому и стараются защитить свой продукт.
Вообще хотелось бы призвать всех людей (по крайней мере учасников форума) - цените труд других людей!
Холявничество - это по крайней мере не серьезное отношение к делу, а не по крайней - воровство.

Согласен, НО! Если делается фан-проект то можно и крякнуть/взломать и создать игру и относится ко всему серьёзно и всё будет нормально. wink А вот если коммерческий то купить по нормальному. Здесь всё дело в том как смотреть на это
happy И ещё раз ИМХО .




РусланДата: Четверг, 26 Марта 2009, 16:36 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, отсутствие кряка пока огорчает. sad Но думаю рано или поздно он появится!
И ещё вопрос по двигу: какого формата 3d модели можно импортировать в Unity 3d?


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 26 Марта 2009, 16:47
DungeonLordДата: Четверг, 26 Марта 2009, 18:23 | Сообщение # 12
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Руслан, все форматы 3DSMAX и Maya поддерживаются smile Кряк появится если им займутся профи happy



РусланДата: Четверг, 26 Марта 2009, 20:01 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Кряк появится если им займутся профи

DungeonLord, его что так сложно взломать?

GC-VicДата: Четверг, 26 Марта 2009, 20:01 | Сообщение # 14
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Yanix)
Интересно каково бы вам было если бы вы несколько лет усердно трудились над тем же движком, а через пару недель после релиза его бы крякнули и вы бы теряли коллосальные убытки?

Прибыли. Потерять убытки рад был бы любой. smile

А зачем вам кряк? Неужели нехватает 30 дней на тест или там ввели какие-то другие серьезные ограничения?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
РусланДата: Четверг, 26 Марта 2009, 20:12 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, только 30 дней работает. А затем перестаёт, как я понял. А это не очень то и много. sad
DungeonLordДата: Пятница, 27 Марта 2009, 05:07 | Сообщение # 16
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
А зачем вам кряк? Неужели нехватает 30 дней на тест или там ввели какие-то другие серьезные ограничения?

Такой конструктор ИМХО заслуживает внимания, на нём вполне можно сделать серьёзную фан-игру и даже если купить то и для комерческого проекта подойдёт. Графика как в Fable и TheElderScrolls4 что-то между ними по эффектам и качеству, но смотрится чуть современнее. happy




totmДата: Суббота, 30 Мая 2009, 15:13 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Unity 3D ничем не лучше Quest3D

Тольлько Про версия Unity в 6 раз дешевле Про версии Quest.
Лекарство на Unity Про под Винду уже есть в сети.
bars-profiДата: Вторник, 02 Июня 2009, 02:14 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кому нужно лечение для Unity2.5.0 стучите сюда: http://fpscreatorworld.ucoz.ru/forum/
Но придется поактивничать и попасть в VIP персоны...такое вот условие, без обид.
Я его кровью и потом выстрадал. smile
А если умельцы мануал - азы по использованию напишут и разместят на сайте, то VIP статус обеспечу сразу.


Аdmin - FPSCreatorWorld & GameS

Сообщение отредактировал bars-profi - Вторник, 02 Июня 2009, 02:16
ViruzДата: Вторник, 02 Июня 2009, 02:52 | Сообщение # 19
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
дык наверное с этого форума и качал..... это двиг или конструктор?....хотя я скрины смотрел графа у него нормальная но за такие деньги.....короче можно бесплатно ОГРОМ пользоваться там графа тоже не уступает и возможности кулевые..

мда....это че Я написал?.....мдамс......я ошибся как никогда.....двиг супер.....ОГР в отСтое....цена того стоит и тем более он ща вроде 200$ стоит это Инди версия все супер.....буду покупать и даже не пожалею....этих копеек....
Quote (Руслан)
Unity 3D ничем не лучше Quest3D. В квесте графика, только, помоему лучше, ну и возможностей чуть-чуть побольше!

Лучше и многим...хотя у каждого из них свои плюсы и минусы
Quote (bars-profi)
если умельцы мануал - азы по использованию напишут и разместят на сайте, то VIP статус обеспечу сразу.

ух ты какой....стукани мне есть разговор....ася в профиле.... dry



warr11rДата: Вторник, 02 Июня 2009, 04:02 | Сообщение # 20
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (bars-profi)
Кому нужно лечение для Unity2.5.0 стучите сюда

Артур, а какие еще есть варианты ВИП заработать?


Модератор форума про FPSC.


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг