Пятница, 19 Апреля 2024, 18:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Есть желающие? (Требуются энтузиасты. Игра - Resident Evil. Подробнее внутри)
Есть желающие?
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 17:38 | Сообщение # 1
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Ммм... Всем снова горячий привет!
Я собираю энтузиастов с желанием вбить в мозг CAPCOM что вместо Resident Evil у них теперь выходят Дырявые Носки!
Ну, конечно, молотки и гвозди нам не понадобятся. И бить мы никого не будем. Вбивать тоже...
Просто хочется не то что возродить, а хотя бы напомнить о замечательной серии игр Resident Evil, а точнее о первых трех частях этой игры.
Создание Resident Evil на Unity3D может быть и сумасшедшая мысль, а может быть и стоящая! С помощью превеликого ГУГЛА конечно же... (Но не всё с помощью его) из стандартных материалов unity3D я сделал один маленький уровень. Просто коридор переходящий в небольшую комнату. Ну и камеру, как в Resident Evil 1,2,3... (Переключающаяся при прохождении через определённый триггер)
Но я удалил этот уровень и бросил, рассудив, что делать это одному - просто сущая чепуха и трата времени. Может, что то можно сделать одному, но не мне с моими кривыми культяпками.
Опыта у меня хватает для работы с Юнцом.
P.S. - Я НЕ набиваю посты. Но не сидеть же мне и ждать +100500 часов, что бы добавить еще одну тему, которую давно хотел добавить?
P.P.S - Без философии. ( Без обид , ну вот такой я )
P.P.P.S - Запомните - Э Н Т У З И А С Т Ы. Оплаты НЕ БУДЕТ! biggrin
P.P.P.P.S - Тема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для дядек с моноклем. Люди, больше склонные к RE 4,5,6 - Давай Дасвидаааания!
P.P.P.P.P.S - И еще раз запомните - ТОЛЬКО ЭНТУЗИАСТЫ!!! biggrin
Всё. Жду ваших, возможно даже и "ЗЛЫХ", но хоть каких нибудь, да ответов. smile


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Четверг, 06 Декабря 2012, 17:39
KiraДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 17:47 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dj_FroZTBite)
Я собираю энтузиастов с желанием вбить в мозг CAPCOM что вместо Resident Evil у них теперь выходят Дырявые Носки!

facepalm ты даже за деньги, не удостоишься их внимания на себя. Ну разве что в суд на тебя подадут, но это если у тебя будет много денег. И зачем так сдерживаться то? Заявите все миру что вы БОГ. wink


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал Kira - Четверг, 06 Декабря 2012, 17:48
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 17:55 | Сообщение # 3
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Quote (Kira)
ты даже за деньги, не удостоишься их внимания на себя. Ну разве что в суд на тебя подадут, но это если у тебя будет много денег. И зачем так сдерживаться то? Заявите все миру что вы БОГ

Хах, не дочитав до конца начинаешь меня судить! Уж извини, тогда сразу всем объясню - Шутка это, вот и всего. Зачем мне эти Capcom? Я так, к слову.
Ребят, не обращайте внимания на эту позорную строчку) Извините за глупость sad


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Четверг, 06 Декабря 2012, 17:56
FERAMONДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:05 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite, ты сюда потроллиться пришел или очередной школьник, которому захотелось сделать невозможное?

Пройди любую из трех частей и посчитай в титрах сколько профессионалов работало над игрой. Сразу поймешь, что замахнулся слишком высоко.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Sh_o0_terДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:19 | Сообщение # 5
PARANOIA
Сейчас нет на сайте
Quote
титрах сколько профессионалов работало над игрой. Сразу поймешь, что замахнулся слишком высоко.титрах сколько профессионалов работало над игрой. Сразу поймешь, что замахнулся слишком высоко.
Во-Во, правильно. Я раньше тоже думал, что игры(такие как от EA или VALVe) делать легко. "-Че там, раз-два и готова)" Потом Халву 2 прошел, от делать нефиг титры посмотрел(до этого, я ни в одной игре титры не смотрел), и что? - Я заколебался читать список тех, кто работал над проектом, у меня глаза "расплавились" от такого количества букоф.
Короче, Dj_FroZTBite, ахриненный проект который взорвет игровую индустрию не получится, лучше практикуйте "2D Учение"
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:23 | Сообщение # 6
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Замахнулся высоко, да. Но не в этом смысл. Они то все создавали игру денег ради.
Я не собираюсь создавать СУПЕРПУПЕРОХИРЕТЬКАКОЙТРОЛОЛОУЛЬТРАRESIDENTEVILКОТОРЫЙПОРВЁТВСЕИГРЫ.
Это набор ЖЕЛАЮЩИХ создать Resident Evil. Какой бы он там не был. Маленький, кривенький, но свой.
Вы думаете я хочу сделать огромную компанию? Ну, как та же Capcom....
Так, всё. СТОП. Хватит разводить эту кашу. Я только спросил - кто желает попробовать сделать resident evil? Вот я лазил по инету, и нашел парня, который делает подобие Resident Evil 2 на юнити. И никто не говорил, что он
Quote (FERAMON)
потроллиться пришел
или же
Quote (FERAMON)
очередной школьник
. Да, там то готовый проект.


P.S. - М-да, я знал что будут "ЗЛЫЕ" ответы, но настолько...


Рук нет, есть только кривые культяпки.
shubniggurathДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:24 | Сообщение # 7
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
И не надоело же народу реагировать на очередного Криэйтора...

Учу 3д!
Dj_FroZTBiteДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:28 | Сообщение # 8
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Да ну, бесполезно. Лучше бы я вообще вообще молчал. Многовато людей высокого о себе мнения здесь.
Закрывайте тему.
-------


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Четверг, 06 Декабря 2012, 18:31
FERAMONДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:42 | Сообщение # 9
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Dj_FroZTBite)
Они то все создавали игру денег ради.


Они создавали игру ради того, чтобы люди не жалели потраченных денег. И никто наверное не пожалел. Цель разработчиков - это сделать людей счастливыми. Подарить им часы радости, которые они проведут за игрой.

Ради денег делают приложения в контакте и игры на мобильные телефоны с донатом жестким.

Quote (Dj_FroZTBite)
Это набор ЖЕЛАЮЩИХ создать Resident Evil.


Он уже создан в 6 частях. Если мало, играй в лефт 4 дед.

Ну и какой смысл делать клон резидент ивила? Продать ты его все равно не сможешь, играть в него тоже не будешь, ибо он тебе надоест во время разработки. А другие поиграют и скажут, что ваша игра реальное УГ по сравнению с оригиналом. Славу себе не заработаете.

Quote (Dj_FroZTBite)
Многовато людей высокого о себе мнения здесь.


Мы занимаемся проектами, которые можем осилить, и в которые люди поиграют и увидят что-то новое. То, что придумали наши головы, оригинальные идеи, которые не были реализованы ранее. Резидент ивил - это творение CAPCOM и не нужно его трогать.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
RacotДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:43 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite, дам небольшой совет. Создавай такие темы только с наработками или другим доказательством того что действительно будешь полезен команде

Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
RomantikДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:43 | Сообщение # 11
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Многовато людей высокого о себе мнения здесь.

Да зачем так грубо? Ребята высказали своё мнение и они правы. На начальных этапах, а какого там года RE 1 (1996), люди тоже делали игры ради интереса и кучи бабла денег тоже. Пробовать тебе никто не запрещал, найдешь энтузиастов - будет хорошо, нет - пробуй сам. Но для того и сидели там сто человек, что бы создать качественный проект, а не жалкую пародию.
ErrantBugДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:46 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Quote (Dj_FroZTBite)
Да ну, бесполезно. Лучше бы я вообще вообще молчал. Многовато людей высокого о себе мнения здесь.
Дело не в людях. Дело в тебе, а конкретно в том, что ты не представляешь разницу между игрой, над которой работают сотни людей, и игрой, являющейся всего лишь поделкой любителей. Вот так.

Если же ты истинный фанат "Резидента", и всего лишь хочешь сделать скромного псевдоклона, то не надо так грохотать. Скажи народу прямо, покажи свои работы и т.д. Не надо быть клоуном...


pixeyeДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:47 | Сообщение # 13
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Тема закрыта, ТС бан 2 дня за неадекватность.

ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Есть желающие? (Требуются энтузиасты. Игра - Resident Evil. Подробнее внутри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг