Пятница, 19 Апреля 2024, 16:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Будущее 3D Rad – он умер? (Не радужная радуга)
Будущее 3D Rad – он умер?
GnomovДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 17:27 | Сообщение # 1
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Разработчик, как я понял, забросил разработку движка. Т.е. теперь ждать новых версий не приходится. Что будет с движком, есть ли у кого-то исходные коды?

XeoDozДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 18:01 | Сообщение # 2
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Верные "Поданные" этого движка на англоязычном сообществе создают/создали аналог, это я около 4 месяцев назад прочел у них на сайте. А создателя "уболтали" на продолжение эволюции РАДости, но он согласился только при условии, что конструктор станет платным. Не знаю ложь это или нет, но я думаю, что будущее у него будет


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
nikДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 19:23 | Сообщение # 3
just nik
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
но он согласился только при условии, что конструктор станет платным

Не думаю что движок такого уровня будит давать ему достаточную прибыль happy он даже не конкурент движкам вроде neoaxis и unity..


BridgeGamingTeam
JHawkДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 19:25 | Сообщение # 4
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
nik, полностью согласен! 3D Rad даже рядом с Unity 3D не стоял!
RacotДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 19:41 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
За разумную цену 3D Rad встанет на ноги.
с одной стороны Unity 3D за 1500 баков, а с другой - 3D Rad за 300 баков (например). Как вы думаете что будут покупать? Конечно функционал проигрывает но, повторюсь, за разумную цену нашим разрабам он понравится, вот увидите.


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
1wДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 19:45 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У радуги очень неплохие возможности, всегда радовал этот конструктор. Рядом с Юнити он стоял, но просто сравните сколько человек работает над Юнити и над 3д радом. smile

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
UpperTormassyДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 20:04 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
3D Rad няша, шейдеры поддерживает, есть физика (правда с геморройной настройкой), скриптинг, собсна чо еще надо? там примеров дофига, можной свой x-plane намутить. Выпустил бы под линь, был бы популярен. А так говно

Добавлено (02.12.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Запускается, правда он дольше Висты


Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил
Nasa13Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 23:47 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://oddityinteractive.com/OddityEngine2/phpBB3/viewtopic.php?f=11&t=7&sid=efa77a8de5c8769be6d41786678d7c39

Вот, 3д рад - платный*)) очень похож...Это кстати человек из сообщества 3д рада..Переводит движок свой на новый х...

А 3д рад, для тех, кто новичок, но у него функционал для БЕСПЛАТНОГО движка, шикарный...Покажите мне лучше движок, чем этот( бесплатный и такой же понятный...)


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
PalmarДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 01:59 | Сообщение # 9
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
А 3д рад, для тех, кто новичок, но у него функционал для БЕСПЛАТНОГО движка, шикарный...Покажите мне лучше движок, чем этот( бесплатный и такой же понятный...)

BGE(Blender Game Engine)?


Nasa13Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 10:51 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я плохо знаю блендер, но когда смотрел вопросы, над которыми мучуются "юзеры" данного движка, смешно стало, потому как такие же вопросы в 3д раде решаются на "раз два три"....И врядли у него есть совмещение в себе "конструктора..." ...Потому как 3д рад можно использовать и как конструктор, чисто "драг энд дроб" и как движок, все на скриптах...Так что...Послушаю мнение человекаа ,который хотя бы год провел за 3д радом и за блендером, и я имею в виду последний, этот год... А пока ,вопрос остается открытым..

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » Будущее 3D Rad – он умер? (Не радужная радуга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг