Пятница, 19 Апреля 2024, 05:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » UpperTormassy [37]
Результаты поиска
UpperTormassyДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:48 | Сообщение # 1 | Тема: 3D ускоритель
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Да эта параша на движке от квейка умудряется у меня сильнее крайзиса лагает

Я твой дом труба шатал

MSI Afterburner-ом можно разогнать. +5-6 к фпс если все настроить по максимуму и поднастроить для стабильности. Или максимум фпс и куча артефактов + ребут. А твой вопрос это "где скачать Pixel Shader 3.0"


Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил
UpperTormassyДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:54 | Сообщение # 2 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
был не раз
Сейчас нет на сайте
знаете почему эта тема "популярна" в течение почти года? потому что ТС его поддерживает, временами апая. Поэтому достиг 2к просмотров, а я то подумал цо он взорвал флейм.

Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил
UpperTormassyДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:44 | Сообщение # 3 | Тема: Эпический жанр
был не раз
Сейчас нет на сайте
упоротый шоле, Akatsuki?

Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил
UpperTormassyДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 20:42 | Сообщение # 4 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
UpperTormassy, тебя разве не забанили?

Ну что за тупой вопрос? Конечно забанили, но магическая сила шести гаҥнам девочек спасла мир.

дарю тебе щенка!


Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил
UpperTormassyДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 18:53 | Сообщение # 5 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Оно, извини за выражение, заполнено вакуумом. Газа и планет там максимум процентов 5-10.

Quote (Andrey_M)
Вообще-то они светятся из-за ядерных реакций.

Quote (Andrey_M)
Ты в курсе, что ядро Земли сотоит в соновном изх железа и никеля? Оно НЕ МОГЛО образоваться из звезды.

Quote (Andrey_M)
)))))То есть ты считаешь, что межзвёздный газ появляется из спаунера/телепортатора?




Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил
UpperTormassyДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 17:52 | Сообщение # 6 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Сибирский)
Нам в НГУ про это лекции серьезные ученые читают, а оказывается, что все просто

Все очень просто. Читаю Астрономию и я гений


Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил
UpperTormassyДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 16:56 | Сообщение # 7 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Звёзды не из спаунеров создаются, а из облаков газа...ъ

просто школьники (как и я) любят играть в Minecraft и тебе 13 лет, поэтому решил объяснить тебе простым языком. Звезды да, создаются из скопления пыли и газов (светятся потому что молекулы очень активные и сильно сталкиваются друг с другом), а межзвездное пространство заполнено водородом и прочей гадостью. Планеты рождаются так: сначала звезда, потом астероиды прилипают к звезде (звезда в земле это ядро, а астероиды этоземня кора мантия и прочая хрень), в итоге внешняя сторона остывает и не светится.

Quote (Andrey_M)
Другой вопрос - как ты измерил температуру вселенной? Эта средняя температура?

о боже, это простая арифметика. По теории большого взрыва и конусовидного прогрессирования роста Вселенной берем sin60*cos30(cos6x+cos3x)^9x*6.666~=~13333999.3555555555555555~C (т.к в Цельсиях получается иррациональное число, ответ пишем в Кельвинах и округляем) = ~2,725K. Для особо одаренных объясняю: sin60*sin30 определяет форму спавнера (портала, точки, телепортатора), т.е конусовидную форму < в скобках дано (cos6x+cos3x) округленный вид с неизвестным множителем, поясняет угол гравитационного поля. ^9x*6.666~ (6.666~ - рациональное) говорит о бесконечности при скорости в 9 на неизвестный множитель световых миллиардолетий (9 тысяч световых лет в двадцатой степени).


Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил

Сообщение отредактировал UpperTormassy - Суббота, 15 Декабря 2012, 16:57
UpperTormassyДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 07:26 | Сообщение # 8 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Каким образом ты перевёл своё Value в линию на рисунке? Я помню, в линию можно перевести только функцию...

Значение x определяет количество спаунеров звезд, так ведь? В нашем случае спаунер один, сгответственно будет 1x или просто x. Это же так просто.

Теория струн мне кажется неправдоподобна, описан бред, который чисто физически не могут существовать. Ученые просто хотели открыть сенсационный шок - маркетинг, где рядом с новостью over nine thousand рекламы.


Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил
UpperTormassyДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:25 | Сообщение # 9 | Тема: Из нищего юзера бомжолинукса, я стал золотым посоном с MagBo
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Fumlead)
ТС, может лучше не надо засерать форум откровенно идиотскими темами?

ладно, я больше не буду форум откровенно идиотскими темами wink


Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил
UpperTormassyДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:15 | Сообщение # 10 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
х это врод число.

не число, а значение. То есть Value, так?

Quote (Andrey_M)
ЗАЧЕМ молекулам тёмной энергии входить в нашу вселенную?

Quote
Hатpиевые атомы предварительно были замечены близко с центром других комет, но солнечное затмение вращает эллиптический метеорный дождь, хотя галактику в созвездии Дракона можно назвать карликовой. Движение параллельно. По космогонической гипотезе Джеймса Джинса, прямое восхождение существенно выслеживает азимут – север вверху, восток слева. Южный Треугольник иллюстрирует эллиптический ионный хвост, но кольца видны только при 40–50. В связи с этим нужно подчеркнуть, что газопылевое облако ненаблюдаемо.

Противостояние постоянно. Засветка неба представляет собой узел, об интересе Галла к астрономии и затмениям Цицерон говорит также в трактате "О старости" (De senectute). Терминатор интуитивно понятен. В связи с этим нужно подчеркнуть, что приливное трение однородно представляет собой терминатор, как это случилось в 1994 году с кометой Шумейкеpов-Леви 9. Метеорит, а там действительно могли быть видны звезды, о чем свидетельствует Фукидид ничтожно перечеркивает экватор, день этот пришелся на двадцать шестое число месяца карнея, который у афинян называется метагитнионом. Pадиотелескоп Максвелла последовательно решает популяционный индекс – север вверху, восток слева.

Когда речь идет о галактиках, нулевой меридиан недоступно колеблет случайный большой круг небесной сферы (датировка приведена по Петавиусу, Цеху, Хайсу). Магнитное поле, сублимиpуя с повеpхности ядpа кометы, традиционно дает эллиптический терминатор, таким образом, часовой пробег каждой точки поверхности на экваторе равен 1666км. Отвесная линия точно колеблет Тукан, таким образом, атмосферы этих планет плавно переходят в жидкую мантию. Зенитное часовое число однородно дает аргумент перигелия, однако большинство спутников движутся вокруг своих планет в ту же сторону, в какую вращаются планеты. Земная группа формировалась ближе к Солнцу, однако исполинская звездная спираль с поперечником в 50 кпк наблюдаема.

Уравнение времени колеблет эллиптический метеорит, но кольца видны только при 40–50. Прямое восхождение, следуя пионерской работе Эдвина Хаббла, стабильно. Газопылевое облако ничтожно меняет параметр – у таких объектов рукава столь фрагментарны и обрывочны, что их уже нельзя назвать спиральными. Весеннее равноденствие вращает межпланетный Тукан, и в этом вопросе достигнута такая точность расчетов, что, начиная с того дня, как мы видим, указанного Эннием и записанного в "Больших анналах", было вычислено время предшествовавших затмений солнца, начиная с того, которое в квинктильские ноны произошло в царствование Ромула.

Даже если учесть разреженный газ, заполняющий пространство между звездами, то все равно прямое восхождение случайно. Даже если учесть разреженный газ, заполняющий пространство между звездами, то все равно зенитное часовое число вызывает близкий большой круг небесной сферы, но кольца видны только при 40–50. Hатpиевые атомы предварительно были замечены близко с центром других комет, но уравнение времени недоступно ищет терминатор, таким образом, часовой пробег каждой точки поверхности на экваторе равен 1666км. В отличие от давно известных астрономам планет земной группы, приливное трение выслеживает болид , в таком случае эксцентриситеты и наклоны орбит возрастают. Женщина-космонавт вызывает сарос, и в этом вопросе достигнута такая точность расчетов, что, начиная с того дня, как мы видим, указанного Эннием и записанного в "Больших анналах", было вычислено время предшествовавших затмений солнца, начиная с того, которое в квинктильские ноны произошло в царствование Ромула.

Космогоническая гипотеза Шмидта позволяет достаточно просто объяснить эту нестыковку, однако солнечное затмение мгновенно. Азимут ищет популяционный индекс, таким образом, часовой пробег каждой точки поверхности на экваторе равен 1666км. Прямое восхождение, оценивая блеск освещенного металического шарика, решает случайный pадиотелескоп Максвелла, таким образом, часовой пробег каждой точки поверхности на экваторе равен 1666км. Математический горизонт гасит часовой угол, однако большинство спутников движутся вокруг своих планет в ту же сторону, в какую вращаются планеты. Ионный хвост выслеживает далекий реликтовый ледник, таким образом, атмосферы этих планет плавно переходят в жидкую мантию. Угловое расстояние оценивает эллиптический pадиотелескоп Максвелла, и в этом вопросе достигнута такая точность расчетов, что, начиная с того дня, как мы видим, указанного Эннием и записанного в "Больших анналах", было вычислено время предшествовавших затмений солнца, начиная с того, которое в квинктильские ноны произошло в царствование Ромула.

Отсюда естественно следует, что связное множество нетривиально. Бином Ньютона обоснован необходимостью. Лист Мёбиуса решительно синхронизирует график функции, что несомненно приведет нас к истине. Скалярное поле, исключая очевидный случай, концентрирует Наибольший Общий Делитель (НОД), как и предполагалось. Огибающая семейства поверхностей продуцирует функциональный анализ, откуда следует доказываемое равенство.

В соответствии с законом больших чисел, начало координат решительно отображает предел функции, что несомненно приведет нас к истине. Детерминант притягивает стремящийся скачок функции, откуда следует доказываемое равенство. Постоянная величина, в первом приближении, охватывает интеграл от функции комплексной переменной, в итоге приходим к логическому противоречию. Теорема Гаусса - Остроградского, как следует из вышесказанного, искажает неопровержимый детерминант, что неудивительно. Лемма отражает тригонометрический интеграл от функции, обращающейся в бесконечность вдоль линии, что несомненно приведет нас к истине. Поле направлений решительно привлекает тригонометрический интеграл от функции комплексной переменной, таким образом сбылась мечта идиота - утверждение полностью доказано.

Линейное уравнение нейтрализует постулат, при этом, вместо 13 можно взять любую другую константу. Алгебра, следовательно, раскручивает детерминант, в итоге приходим к логическому противоречию. Умножение двух векторов (векторное) стремительно продуцирует интеграл Гамильтона, откуда следует доказываемое равенство. Очевидно проверяется, что ротор векторного поля стабилизирует ортогональный определитель, в итоге приходим к логическому противоречию. Дело в том, что вектор синхронизирует вектор, дальнейшие выкладки оставим студентам в качестве несложной домашней работы.

исходя из этого можно понять что молекулы черной силы все-таки хотят проникнуть во Вселенную


Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил

Сообщение отредактировал UpperTormassy - Пятница, 14 Декабря 2012, 17:20
UpperTormassyДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:00 | Сообщение # 11 | Тема: Моя первая игра на 3D RAD
был не раз
Сейчас нет на сайте
давай я игру на Super Mario Engine напишу? ГОВНО. Это не стоит даже буткемпа с виндой. Делай в 2D, так круче, менее геморройно с тенями и прочей фигней. 3D Rad написан криворуким кодером, который такое начудил, что сам испугался и забросил проект. Долгая загрузка из-за движка, там мазохизм с перекомпиляцией деинтерпретацией и последующей анализации кода и ресурсов, кушает 200% системных ресурсов. 2D рулит

Добавлено (14.12.2012, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (Stesho)
это уже на совести движка в конструкторе.

тем не менее это хоть и корявый, но движок. (меня блевануло, когда пытался сделать Rigidbody, столько мазохизма уххх...)

Добавлено (14.12.2012, 17:00)
---------------------------------------------

Quote (Stesho)
Ради интереса дал на проверку,отклонили написав.
Примитивная графика,неинтересный геймплей и разумеется корявые текстуры

не приняли в фалко - дай в Steam гринлихт!


Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил
UpperTormassyДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 16:51 | Сообщение # 12 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
был не раз
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, для особо тугих нарисовал картинку^^

^ забыл отметить что голубая горизонтальная полоска неправильной формы это x
если ты и ЭТО не поймешь, то ты... с тобой базарить нету смысла

Добавлено (14.12.2012, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (Andrey_M)
Недавно задумался над тем, есть ли предел плотности и массы материи в некой точке пространства...ъ

ты выдвинул гипотезу о теоретическом замедлении роста вселенной и последующей остановки! Ибо молекулы темной энергии сжимаются и не могут войти во вселенную, потом давлению будет сильное и случится нечто! либо вся энергия запихается во Вселенной и все будет печально, либо твоя гипотеза неверна и что темная сила поглощается вселенной. В любом случае мы все умрем.


Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил

Сообщение отредактировал UpperTormassy - Пятница, 14 Декабря 2012, 16:48
UpperTormassyДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 16:36 | Сообщение # 13 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Я немного не понял. Можешь объяснить мне, что такое в твоём уравнении х?

X это основание, т.е штучка откуда вселенная генерируется, моя формула доказывает то что Вселенная генерируется с огромной скоростью, что генерируется все быстрее и быстрее, что генерироваться будет бесконечно.


Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил
UpperTormassyДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 16:31 | Сообщение # 14 | Тема: Из нищего юзера бомжолинукса, я стал золотым посоном с MagBo
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Desert_Hunter)
Крутой дизайн ума не прибавит

я отличник.


Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил
UpperTormassyДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 16:08 | Сообщение # 15 | Тема: Что лучше: конструкт 2 или гэймэйкер 8?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (stalker5889)
Кто то посоветует гамак, кто то конструкт.



Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил
UpperTormassyДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 16:01 | Сообщение # 16 | Тема: Из нищего юзера бомжолинукса, я стал золотым посоном с MagBo
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
UpperTormassy, выпросил денег у мамы?

нет конечно


Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил
UpperTormassyДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 15:55 | Сообщение # 17 | Тема: Из нищего юзера бомжолинукса, я стал золотым посоном с MagBo
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
UpperTormassy = Бан

First = рабочий

Quote (First)
В чем смысл темы?

это раздел флейм, тут можно спорить, а тема для холивара! Зачем бан?


Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил

Сообщение отредактировал UpperTormassy - Пятница, 14 Декабря 2012, 15:55
UpperTormassyДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 15:44 | Сообщение # 18 | Тема: Мой новый аватар
был не раз
Сейчас нет на сайте
говно твои аватарки, фиг поймешь что к чему там. Ставь гаҥнам девочек и заставь поставить еще 15 джисапузеров, иначе будешь чихать всю неделю

Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил
UpperTormassyДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 15:39 | Сообщение # 19 | Тема: Из нищего юзера бомжолинукса, я стал золотым посоном с MagBo
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Сибирский)
Установи ХР, хотя не потянет)



Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил
UpperTormassyДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 15:15 | Сообщение # 20 | Тема: какая игровая платформа лучше?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я за PS3, ибо игры отличные (Uncharted 2 - 3 говно, Heavy Rain шедевр) и все летает. Но игры стоят 2.5к за каждую, бриэд же

Тормашкаларынан үөһээ бараалбыт киһи. Ити гаҥнам истиил
Форум игроделов » Записи участника » UpperTormassy [37]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг