Пятница, 29 Марта 2024, 14:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Рекламные сети, готовые сотрудничать с игроделами
Рекламные сети, готовые сотрудничать с игроделами
hamster98Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 16:58 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Такой вопрос. Допустим я хочу запаковать свою игру, чтобы в инсталляторе была реклама или тому подобное и распространять игру на разных сайтах. Какие рекламные сети есть которые готовы сотрудничать и платить(цена не важна)? Просьба не предлагать Falcoware.

Тип рекламы любой - от простой рекламы до установки разных дополнений для браузера(типа яндекс бара) и прочего.
JackNazaryanДата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 17:25 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата hamster98 ()
Просьба не предлагать Falcoware.

Извиняюсь, а чем вам фалько не угодил? Вроде нормальный человек.
hamster98Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 17:30 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Извиняюсь, а чем вам фалько не угодил?

Ну для начала мои игры там есть. Нормальный - ненормальный, и все же давайте без этого. Я понимаю как тут любят фалко, но вопрос не про это.


Сообщение отредактировал hamster98 - Понедельник, 05 Сентября 2016, 17:31
TLTДата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 17:53 | Сообщение # 4
Сейчас на сайте
hamster98, такие конторы в основном сотрудничают с теми, кто обеспечивает массовый показ рекламы и установки по 1000 в сутки => они будут сотрудничать с Фалько, но не с единичными игроделами.

А кто предлагает что-то было много раз обозрено на GcUp.ru - Альтернативы Falcoware по монетизации бесплатных игр


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
hamster98Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 18:09 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, то есть вообще нет таких рекламщиков которые будут сотрудничать даже с начинающими?
FantargДата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 19:08 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата hamster98 ()
то есть вообще нет таких рекламщиков которые будут сотрудничать даже с начинающими?

"Рекламщиками" обычно называют площадки (myplaycity, Gametop, Nuclear Games, Gamerpub) включая Falcoware и отдельный сервис от Алавара. Есть и другие, я уж всех и не помню.
Все они работают и с начинающими, лишь бы продукт их устроил. И у них обычно две схемы оплаты - флет (разовая выплата) и роялти.

А то, что ты подразумевал, так там предлагают встроить ихнее в игру (или софт) и ты сам распространяешь как можешь:)
Тебе уже дал информацию по этому поводу TLT!
epom.com
startapp.com
hamster98Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 19:29 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
А то, что ты подразумевал, так там предлагают встроить ихнее в игру (или софт) и ты сам распространяешь как можешь:)

Да, оно самое. Я просто как раз ищу информацию по этому поводу. Спасибо за ответ!
JohnnyHamДата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 21:18 | Сообщение # 8
MadBro
Сейчас нет на сайте
Бедный Фалько :p

Чем лучше—тем хуже
TLTДата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 22:25 | Сообщение # 9
Сейчас на сайте
Цитата hamster98 ()
то есть вообще нет таких рекламщиков которые будут сотрудничать даже с начинающими?

Статью по ссылке смотрел? Там приведены альтернативные рекламщики.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
kostian135Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 23:30 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Google AdSense предлагает установку рекламного модуля в браузерные игры. а на счет стационарных ничего не сказано.
hamster98Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 08:23 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, смотрел уже.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Рекламные сети, готовые сотрудничать с игроделами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг