Четверг, 18 Апреля 2024, 03:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » RPG интернет-игры для телефонов
RPG интернет-игры для телефонов
Bass_xДата: Четверг, 18 Марта 2010, 08:02 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подумал тут. Ниша интернет игр для телефонов малоосвоена. Может следует ее заполнять? учитывая, что Opera Mobile самая известная для браузеров и если учитывать рынок коммуникаций, можно ли создать уникальную ммрпг для телефонов?-Мне кажется можно. Что по этому поводу думаете вы? Будут ли в это играть?)
Даже если копирнуть систему боя(по другому реализовать) из той же самой знаменитой браузерки?

к тому же сервера напрягаться меньше будут, чем от других игр. имхо конечно, но интересно услышать ваше мнение.

Прикрепления: 4160839.jpg (7.2 Kb)


http://gameinbrowser.ru/
Мой проект создания браузерных игр. Создан недавно. Ищу сподвижника с которым буду делить горести и радостивторого такого проекта нет. имею команду разработчиков и опыт в игровой индустрии.
play1Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 08:30 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
по секрету скажу , что для Симбиан уже есть 2- 3 хорошие мморпг(играл в них еще когда имел 6600)
на яве по моему не видел.


http://vkontakte.ru/id6927729
Blender 2.49b в процессе познавания
UDK курим мануал
Ирифрин 2.5% каждый вечер в течении месяца
netkillerДата: Четверг, 18 Марта 2010, 08:36 | Сообщение # 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
На яве есть до:*(%( и больше тут тебе и TibiaME,Age Of Heroes Online и еще куча(я еще одну помню в ней точно есть слово Dragon)


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
play1Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 08:44 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
значит я быстро состарился

http://vkontakte.ru/id6927729
Blender 2.49b в процессе познавания
UDK курим мануал
Ирифрин 2.5% каждый вечер в течении месяца
Bass_xДата: Четверг, 18 Марта 2010, 08:57 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
play1, Ну 2-3 это намного меньшая конкуренция чем 100-500, неправда ли?)

http://gameinbrowser.ru/
Мой проект создания браузерных игр. Создан недавно. Ищу сподвижника с которым буду делить горести и радостивторого такого проекта нет. имею команду разработчиков и опыт в игровой индустрии.
Infernal54Дата: Среда, 24 Марта 2010, 18:55 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вполне возможно, главное создать хороший сюжет и боевую механику.
CeBepДата: Суббота, 19 Июня 2010, 09:39 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ММОРПГ игры на телефон все поголовно скушны, так что думаю создавать еще одну похожую на другие не стоит. Советую лучше скопировать систему из компьютерной браузерки Heroes of war and money, которая в свою очередь копирует систему Heroes of migth and magic.

The real war is to follow the law of the lord-© DMX
TrueIfritДата: Суббота, 19 Июня 2010, 10:37 | Сообщение # 8
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Ты предлагаешь создать клон клона? Лучше уж что-нибудь свое.... Кстати, взять текстовые браузерки - в них и с мобилы играют wink
netkillerДата: Суббота, 19 Июня 2010, 11:56 | Сообщение # 9
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit, мобильный MUD сделать?(текстовая мморпг)


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Game-dokДата: Суббота, 19 Июня 2010, 13:09 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
кем являешься ты? Программист? Ну есть браузерские и клиенские игры. Текстовые много работы геймдизайнеру, клиенские много работы на всех. Вся проблема клиенских в потреблении большого количества траффика. Нормальных нет.
МорриартеДата: Суббота, 19 Июня 2010, 16:34 | Сообщение # 11
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Может кто слышал про игру EntisFantasy. Мне кажется лучшая MMORPG для телефоном. Красивая графика, бои в реальном времени в стиле файтинга, но Nival проект закрыли, почему никому не известно. В ней были свои минусы, но эта игра в которую с компа лучше не играть, а ней какая то атмосфера что надо играть с телефона. wacko
Glob1Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 01:25 | Сообщение # 12
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Вот когда начнутся бесплатные мобильные ммпог проекты, тогда может быть и будет рынок развиваться и покатиться по пути современных ммпог. А пока всё платно я лично играть не буду. Думаю милионы обладателей телефонов тоже не будут. smile
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » RPG интернет-игры для телефонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг