Пятница, 29 Марта 2024, 15:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Adtoapp поможет удвоить доход вашего приложения
Adtoapp поможет удвоить доход вашего приложения
AdtoappДата: Вторник, 12 Января 2016, 16:48 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Коллеги, привет!
Мы - команда разработчиков, которая более 8 лет занимается автоматизацией рекламы.
Представляем вам замечательный продукт Adtoapp.com
Adtoapp - это автомедиатор второго поколения. Сервис позволяет удвоить текущий рекламный доход вашего мобильного приложения или игры.

Наши преимущества:
Один SDK, один кабинет, один договор.
100% Fillrate и максимальный eCPM.
Все мировые и локальные поставщики: Admob, Unity, Adcolony, Vungle, Applovin, Mopub, Chartboost, myTarget, Яндекс и др.
Автомедиация. Каждые 3 часа для каждой из 180 стран мы автоматически ранжируем сети по выгоде.
Реклама с учетом соцдема (разный водопад по возрастным группам и полу).
RTB-агрегатор для достижения лучшей доходности в бедных странах.
Мы не сеть. У нас нет своего рекламного инвентаря, мы не будем отдавать приоритет собственным рекламодателям.
Все форматы: баннеры, интерстишелы, видео, rewarded, нативная реклама.
Поддержка самых популярных фреймворков: Unity, Cocos2d, Marmalade, Adobe Air, Phone gap, Corona, Xamarin.
Самые быстрые на рынке выплаты - в начале следующего месяца.
House Ads для кросс-промо.
Кроме того...простейшая интеграция, удобный интерфейс, тех. поддержка 24x7.

Важно!
Наши специалисты бесплатно сделают для вас аудит текущей монетизации: подберут правильные форматы, подскажут новые идеи. Пишите на audit@adtoapp.com

На главной странице есть калькулятор дохода. Укажите вашу страну, платформу и объем аудитории. Мы подскажем, сколько вы будете получать.

Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать по-настоящему!

P.S. Если кто-то еще не видел. Мы выпустили бесплатную книгу по маркетингу мобильных игр и приложений Качайте и читайте на здоровье smile
URGINSANДата: Вторник, 12 Января 2016, 17:51 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Adtoapp, интересно.
А что нужно, чтоб встроить в unity игру?


Я на драйве
AdtoappДата: Вторник, 12 Января 2016, 17:56 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поясните пожалуйста вопрос.
Вы имеете в виду есть ли плагины для Unity?
URGINSANДата: Вторник, 12 Января 2016, 18:16 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Adtoapp, да, где можно найти гайд по встраиванию в игру и sdk?

Я на драйве
AdtoappДата: Среда, 13 Января 2016, 09:32 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для начала нужно:
пройти регистрацию на adtoapp.com
добавить урл своего приложения либо Bundle ID (если iOS приложение) либо PackageName (если Android приложение), если оно еще опубликовано или в разработке.
Выбрать платформу, на базе которой создано ваше приложение и установить наш sdk следуя понятным и подробным инструкциям.

Если возникнут вопросы - пишите.


Сообщение отредактировал Adtoapp - Среда, 13 Января 2016, 09:32
NightLordДата: Среда, 13 Января 2016, 14:51 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
А, это те товарищи, которые не гнушаются спамить в ящик поддержки, найдя приложение на Google Play. И ладно одно письмо, так я получил 3 за неделю! При этом они даже не удосужились посмотреть на само приложение и оценить, будет ли доход от рекламы в нем. Зато наобещали золотые горы.

Помню похожая история была с AdBuddiz (так же спамили), в итоге показал рекламы на 250 баксов, которые зависли мертвым грузом на аккаунте без возможности вывода.

PS. с товарищами не работал, просто накипело.


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
AdtoappДата: Среда, 13 Января 2016, 16:22 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы не в коем случае не хотели надоедать Вам с нашим предложением о сотрудничестве и не позиционируем себя как спамщики. Предложение отправляли несколько раз т.к не получали ответ. Но если Вам отправляли наше предложение, значит приложение видели и посчитали его "достойным ". Извините за неудобства, больше не будем Вас беспокоить...
goodyeДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 14:51 | Сообщение # 8
уже был
Сейчас нет на сайте
Привет!

у меня есть пара прил на Россию с дау 500-700, сколько я могу зарабатывать с adtoapp?
AstralangelДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 19:23 | Сообщение # 9
STF Games
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Сейчас пользуюсь appodeal. Буквально пару дней назад состоялся релиз игры. Все пространство занимает admob так как по требованиям системы нужно от 2000 показов в день для отображения других рекламных площадок. А у нас их всего по 500 в день. В результате с адмоба имеем чуть больше нуля за 2000 показов в общей сложности. Ваша система работает также?

Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
AdtoappДата: Понедельник, 25 Января 2016, 09:33 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет!
у меня есть пара прил на Россию с дау 500-700, сколько я могу зарабатывать с adtoapp?

На главной странице adtoapp.com есть калькулятор приблизительного дохода.
Еще можем проналаизировать Ваше приложение, сделать аудит текущей монетизации, показать форматы, правильные места внедрения.

Добрый день. Сейчас пользуюсь appodeal. Буквально пару дней назад состоялся релиз игры. Все пространство занимает admob так как по требованиям системы нужно от 2000 показов в день для отображения других рекламных площадок. А у нас их всего по 500 в день. В результате с адмоба имеем чуть больше нуля за 2000 показов в общей сложности. Ваша система работает также?
У нас больше форматов, больше сетей, интереснее алгоритм оптимизации дохода, попроще интеграция с Admob, есть технология построения водопада по соцдем-данным (полу и возрасту).
В абсолютном выражении мы даем на 20-30% больше дохода.
Мы можем создать совместный чат. Наши менеджеры обладают экспертизой по монетизации и могут дать вам советы по внедрению рекламы, сделать аудит текущей рекламной монетизации.
Далеко не все зависит от алгоритма.
YellowAfterlifeДата: Понедельник, 25 Января 2016, 10:06 | Сообщение # 11
Сейчас нет на сайте
Цитата Adtoapp ()
Но если Вам отправляли наше предложение, значит приложение видели и посчитали его "достойным "

Но, простите же, Вами было отправлено мне "предложение" несмотря на то, что мной не опубликовано ни единой мобильной игры, и никаких оснований полагать, что разработкой мобильных игр я вовсе занимаюсь, я в прошедшие 4 года не подавал.

И отправлено не на личный адрес почты, а на указываемый для русских форумов, что вызывает ещё большее количество вопросов о Вашей методологии и способах получения адресов для рассылки.

Так каковы же настоящие критерии рассылки "предложений"?




Сообщение отредактировал YellowAfterlife - Понедельник, 25 Января 2016, 10:07
AdtoappДата: Понедельник, 25 Января 2016, 10:47 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вадим, извините за беспокойство! Мы ни в коем случае не хотели отвлекать Вас от важных дел со своим vip предложением smile
Мы используем многие способы коммуникации, в том числе ищем контакты на тематических форумах, предложение выслали на перспективу.
Наше предложение актуально не только для разработчиков мобильных приложений, также возможен заработок по партнерской программе.
Если интересно, с программой можно ознакомиться https://adtoapp.com/partners
Хорошего настроения и плодотворной недели.
PerigrinatioДата: Понедельник, 25 Января 2016, 17:48 | Сообщение # 13
уже был
Сейчас нет на сайте
Я уже пробовал медиацию в других сервисах. Она работает плохо.
wacko
AdtoappДата: Вторник, 26 Января 2016, 15:05 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Коллеги, приглашаем вас на семинар "Монетизация мобильных игр и приложений"
Москва, м. Марксистская, 29 января (пятница) с 13:00 до 17:00
Участие БЕСПЛАТНОЕ
https://www.cybermarketing.ru/seminar264.html

Семинар будет интересен разработчикам приложений, маркетологам и предпринимателям

Программа:
- Рекламная монетизация. Обзор форматов, игроков рынка, типовых ошибок. Как внедрить рекламу с умом.
- Монетизация на ин-аппах. Разбор вертикалей: игры, развлечения и др. Как зарабатывают лидеры рынка. Популярные бизнес-модели.
- Монетизация за пределами приложений. Как найти нишу и перевернуть устоявшиеся рынки.


Сообщение отредактировал Adtoapp - Вторник, 26 Января 2016, 15:06
akubaДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 07:21 | Сообщение # 15
уже был
Сейчас нет на сайте
AdtoApp, к тому же,последнее время не платит
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Adtoapp поможет удвоить доход вашего приложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг