Среда, 24 Апреля 2024, 01:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Полезные сайты для продвижения андроид игр ((БЕСПЛАТНЫЕ))
Полезные сайты для продвижения андроид игр
romeo98Дата: Понедельник, 29 Июня 2015, 23:07 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Составил для себя списочек бесплатных сайтов для продвижения андроид игры. Увидел в теме ниже просьбу о подобном списке таких сайтов, вот и решил поделиться. Не скажу, что теперь скачки игры у меня зашкаливают, но главное, что игру можно будет хоть где-то найти. Некоторые эти сайты почти заброшены.

База данных полезных сайтов для продвижения (здесь есть также платные варианты и сайты для IOS)

+



Добавляйте свои, если есть.

PS Если у кого-то есть полная версия базы данных (первая ссылка), то скиньте. Я хотел написать им несколько сайтов (по условию, если ты напишешь им о каком-нибудь сайте для добавления в их БД, то они пришлют тебе полную версию БД), но их обратная форма не работает.


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Понедельник, 29 Июня 2015, 23:16
valera_zaДата: Среда, 18 Января 2017, 16:57 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
romeo98, Вот такой тоже список.С бесплатной регистрацией, и последующим размещением игр или приложений. В данный момент список редактируется...


Сообщение отредактировал valera_za - Среда, 18 Января 2017, 21:42
GradmasterProgerДата: Среда, 08 Марта 2017, 23:51 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Много лет ни кто не писал думаю можно уточнить) а толк был от этого? Сам флужу по форумам кпд крайне низок(может потому что игры фиговые)) но количество загрузок в среднем 0 с одного прохода по списку)))

Кто то пробовал статьи писать и выкладывать на сайты такие? может трафик даст) а то я люблю писать)
AevienДата: Четверг, 09 Марта 2017, 05:10 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
romeo98, привет!

Отличная идея сделать такой список! Есть ли возможность указать к кому действительно обращаться нет смысла, чтобы не тратить время?
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Полезные сайты для продвижения андроид игр ((БЕСПЛАТНЫЕ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг