Четверг, 28 Марта 2024, 14:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Продажа игры (Аккеле или 1С)
Продажа игры
RealsalewaДата: Вторник, 10 Мая 2011, 08:55 | Сообщение # 21
Realsalewa's Soft
Сейчас нет на сайте
Я бы советовал с русскими издателями вообще не иметь никаких дел. Они кидалы. Есть много отзывов как 1с относится к работникам. Кто то из них проводил конкурс плаката с призом 2000$. Так деньги из них 3 года выбивали.

TheShowMustGoOnДата: Вторник, 10 Мая 2011, 10:35 | Сообщение # 22
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
salewa, У тебя собственный плачевный опыт сотрудничества? Или ты можешь дать ссылку, где конкретный разработчик пишет о некомпетентной работе той же 1С?
Quote (salewa)
Кто то из них проводил конкурс плаката с призом 2000$

Во-первых, ты даже не знаешь кто проводил конкурс. Во-вторых, это был конкурс(!). В-третьих, ты, наверняка, даже сам толком не понял, о чем шла речь, но сказочника из себя строишь.


You Take My Breath Away
NikavrДата: Вторник, 10 Мая 2011, 11:25 | Сообщение # 23
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
salewa, соглашусь с TheShowMustGoOn, , не стоит наговаривать на компанию, которую ты не знаешь, а также не стоит приводить примеры без какого-либо фактового обоснования. Не спорю отечественный разработчик имеет проблемы в игровой индустрии, да и не только в ней, но не вижу каких-либо факторов, по которым можно относиться к ним плохо, да и по сути дела, люди делают деньги, на плохое отношение со стороны незаинтересованных лиц я бы не обращал внимание-ИМХО.

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
RealsalewaДата: Вторник, 10 Мая 2011, 12:24 | Сообщение # 24
Realsalewa's Soft
Сейчас нет на сайте
Во первых они издают бесплатные и пиратские игры.

1с:

-Условия труда плохие (плохие компьютеры, тесные офисы, соц пакет отсутствует)
- болеем за свой счёт, так что если приболели смотрите не умрите с голоду если вы снимаете квартиру
http://orabote.net/feedback/show/id/15966

Quote
Во-первых, ты даже не знаешь кто проводил конкурс.

Во первых я не могу помнить все что читал 3 года назад. Там было подробно описано. Может кто-то еще вспомнит.




Сообщение отредактировал salewa - Вторник, 10 Мая 2011, 12:27
MatouДата: Вторник, 10 Мая 2011, 12:53 | Сообщение # 25
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (salewa)
-Условия труда плохие (плохие компьютеры, тесные офисы, соц пакет отсутствует)
- болеем за свой счёт, так что если приболели смотрите не умрите с голоду если вы снимаете квартиру

Негру - негрово)

Хотелось бы конечно подобный линк, только на отношение разработчик-издатель, а не нерг-рабовладелец.





Сообщение отредактировал Matou - Вторник, 10 Мая 2011, 14:12
RealsalewaДата: Вторник, 10 Мая 2011, 12:56 | Сообщение # 26
Realsalewa's Soft
Сейчас нет на сайте
Один источник не может давать соленую и сладкую воду.
Мне Dj Hobot (группа Каста) сказал вообще лучше самому диск издавать. Он свой музыкальный диск сам издал, и все хорошо.


СтранникДата: Вторник, 10 Мая 2011, 13:37 | Сообщение # 27
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (salewa)
Мне Dj Hobot (группа Каста) сказал вообще лучше самому диск издавать. Он свой музыкальный диск сам издал, и все хорошо.

А ты с ним знаком?
Quote (salewa)
Во первых они издают бесплатные и пиратские игры.

Подробней,пожалуйста.Примеры,ссылки,отзывы. Такие слова без доказательств теряют свою значимость.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
RealsalewaДата: Вторник, 10 Мая 2011, 14:19 | Сообщение # 28
Realsalewa's Soft
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
А ты с ним знаком?

Мы с ним переписывались.

Quote (Странник)
Подробней,пожалуйста.Примеры,ссылки,отзывы. Такие слова без доказательств теряют свою значимость.

«Не покупайте пиратскую продукцию - скачивайте её из интернета!»— Народная мудрость
«Только благодаря пиратам состояние Билла Гейтса влезает в хоть какие-то благоразумные рамки.»— К.О.

Quote

Думаю в PSN надо будет ввести штрих код с упаковки... Если так,то будет много "лицензионных" пиратских игр :)

http://forum.igromania.ru/printth....&pp=200
http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=27263
http://www.ag.ru/dates/isos/m11/y2010 - тут где-то было шапка про "лицензионные" пиратские игры
Еще в нете есть про такого типа издания игры S.W.I.N.E. и FPS Creator.




Сообщение отредактировал salewa - Вторник, 10 Мая 2011, 14:20
NikavrДата: Вторник, 10 Мая 2011, 15:44 | Сообщение # 29
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Интересная инфа, НО причём здесь только русские компании?
Я вот к примеру тоже захожу в магазинчик с дисками, все полки забиты пиратками по 120 руб., но среди них как раз большинство игр крупных зарубежных компаний, а не отечественных геймкриаторов. Конечно тема спорная, но нельзя эту всю инфу сваливать на 1С, Акела, Бука и тд.
И кстати врятли, как сказали на форуме издательства "Новый Диск", пиратство выгодно для самих компаний.


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
RealsalewaДата: Вторник, 10 Мая 2011, 15:54 | Сообщение # 30
Realsalewa's Soft
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
Интересная инфа, НО причём здесь только русские компании?

Потому что они контролируют всю дистрибуцию на территории России.


TheShowMustGoOnДата: Вторник, 10 Мая 2011, 16:28 | Сообщение # 31
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Менее чем через 2 дня пройдет Флешгамм, а сразу после него, с 13 мая, начнется КРИ. Идите - спрашивайте\жалуйтесь, а не ныкаясь по форумам обсирайте ;]

You Take My Breath Away
RealsalewaДата: Вторник, 10 Мая 2011, 16:30 | Сообщение # 32
Realsalewa's Soft
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Менее чем через 2 дня пройдет Флешгамм, а сразу после него, с 13 мая, начнется КРИ. Идите - спрашивайте\жалуйтесь, а не ныкаясь по форумам обсирайте ;]

А они не знают про существование сети?


TheShowMustGoOnДата: Вторник, 10 Мая 2011, 16:31 | Сообщение # 33
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
salewa, объясни смысл последнего своего поста. Я не понял ;]

You Take My Breath Away
RealsalewaДата: Вторник, 10 Мая 2011, 16:35 | Сообщение # 34
Realsalewa's Soft
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
salewa, объясни смысл последнего своего поста. Я не понял ;]

Они могут организовать общение через форум. Быстрее и лучше.


TheShowMustGoOnДата: Вторник, 10 Мая 2011, 16:41 | Сообщение # 35
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
salewa, С какого перепуга они вообще об этом форуме должны знать, и, тем более, общаться с тобой на нем? smile Я говорю о 2х больших конференциях, в которых примут участие профессионалы со всего мира (бест оф зе бест, если хочешь), а ты мне говоришь о маленьком форуме, где 90+% аудитории - школьники. С кем им здесь разговоры разговаривать? smile Тут всего та один человек профессионально (действительно профессионально) геймдевом занимается, это pixeye. Всё smile

You Take My Breath Away
RealsalewaДата: Вторник, 10 Мая 2011, 16:54 | Сообщение # 36
Realsalewa's Soft
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
salewa, С какого перепуга они вообще об этом форуме должны знать, и, тем более, общаться с тобой на нем? smile Я говорю о 2х больших конференциях, в которых примут участие профессионалы со всего мира (бест оф зе бест, если хочешь), а ты мне говоришь о маленьком форуме, где 90+% аудитории - школьники. С кем им здесь разговоры разговаривать? smile Тут всего та один человек профессионально (действительно профессионально) геймдевом занимается, это pixeye. Всё smile

Я говорю что они могут сделать свой форум в нете, выкладывать туда все что хотят сказать. И получать фидбэк.


TheShowMustGoOnДата: Вторник, 10 Мая 2011, 17:06 | Сообщение # 37
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
salewa, у каждого из них и так есть свои форумы, группы в соц. сетях и т.д. и т.п. smile

You Take My Breath Away
RealsalewaДата: Вторник, 10 Мая 2011, 17:35 | Сообщение # 38
Realsalewa's Soft
Сейчас нет на сайте
Quote

Flash GAMM! — это встреча профессиональных разработчиков и издателей flash игр,

Стандартная регистрация
При оплате до 12 апреля - 25$
При оплате с 13 апреля - 50$

Премиум регистрация
При оплате до 12 апреля - 50$
При оплате с 13 апреля - 75$

Регистрация компаний
Бронзовое спонсорство (корпоративная регистрация) - 500$

Конференция Разработчиков Игр (КРИ) - официальный русскоязычный форум "от разработчиков для разработчиков" и издателей компьютерных, приставочных, онлайновых игр, игр для социальных сетей, а также игр для аркадных автоматов, мобильных телефонов и различных других платформ. Это мероприятие, где ежегодно собираются сотни

Их форум http://dtf.ru/forum/topics.php?id=47

Проводится ежегодно с 2003 года в Москве известным игро-индустриальным порталом DTF.ru.

Собирается сотня людей, и платят за аренду непонятно зачем. В интернете могут собираться миллионы бесплатно.




Сообщение отредактировал salewa - Вторник, 10 Мая 2011, 17:37
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 10 Мая 2011, 17:40 | Сообщение # 39
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (salewa)
Собирается сотня людей, и платят за аренду непонятно зачем. В интернете могут собираться миллионы бесплатно.

Святые бананы. Конференция - это не только презентации, но еще и стенды и прочее-прочее + живое общение никогда не заменить виртуальным Хотя спорить с тобой бесполезно smile


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Вторник, 10 Мая 2011, 17:42
RealsalewaДата: Вторник, 10 Мая 2011, 17:42 | Сообщение # 40
Realsalewa's Soft
Сейчас нет на сайте
I think I'm a banana tree (перевод: мистер Банановые мозги)

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Продажа игры (Аккеле или 1С)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг