Пятница, 19 Апреля 2024, 06:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Продажа игры (Аккеле или 1С)
Продажа игры
Made_In_USSRДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:23 | Сообщение # 101
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Интересно, что без таких недоразвитых не о чем было бы говорить уже после первой страницы. А так вона сколько страниц наштамповали. Все видят некомпетентность и неграмотность сабжа, а я вижу еще как минимум двух участников дискуссии, адекватных и говорящих интересные вещи. Нет я еще конечно вижу как некто кидается говном, а некто корчит из себя умника, а еще один некто... и так далее, но мне это не мешает.
Вам по видимому просто свербит когда кто-то имеет мнение, правильное или нет, противоположное или даже просто другое.


Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)
NikavrДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 18:57 | Сообщение # 102
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
smile вот логическое завершение любого спора с неадекватом дамы и господа smile
уп-с пост удалили, а жаль, пусть бы посмотрели участники дискуссии.


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...


Сообщение отредактировал Nikavr - Понедельник, 16 Мая 2011, 18:59
Made_In_USSRДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 19:37 | Сообщение # 103
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрели. Вам глаза мозолит? biggrin Точим нервишки господа.

Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)
devarДата: Суббота, 18 Июня 2011, 03:14 | Сообщение # 104
уже был
Сейчас нет на сайте
Пираты и работающие законным образом люди, по-моему, чихают с больших и маленьких холмов рынка, густо орошенных кровью жертв мира капитала и двойных 3d-стандартов, на приличие в абордаже гамофильных образований. Вспомнить, настоящих, бравых, веселых пиратов ромо-парусных времен - разве в том, что ты оказался под флагом с черепом или каким-либо другим свободозаманифестованным символом более талантливого государственного разбойника, кто-то виноват? Вот так, по-моему, и в наше сиди-дисковое бытие нормально, что хочется пользоваться не глючной быстрой софтиной, и больше странноватее, по-моему, наблюдать как в общем ширеет агрессивность и натуральность попок (ну ваще-то мне нравиться) сеттинга игр, и то, что обламываем учителей, которым воспитывать российских девелоперов. Ось на компе, как мачта на корабле - стоять должна - должно быть понятно и самому последнему министру образования.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Продажа игры (Аккеле или 1С)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг