Пятница, 29 Марта 2024, 10:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Storm54Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 13:42 | Сообщение # 81
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Feraset, качество летсплеев ужасное. Я бы вообще постыдился выкладывать такое в сеть.
К тому же потенциальных посетителей больше заинтересует не летсплей, а грамотный обзор на игру.
JackNazaryanДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 14:17 | Сообщение # 82
старожил
Сейчас нет на сайте
Storm54, +

В большинстве случаев люди типу меня читают текст, а не смотрят видео. Если есть видео и нет текста - мало кого заинтересует. Если наоборот - куда не шло.
FerasetДата: Понедельник, 02 Июня 2014, 15:50 | Сообщение # 83
Издание игр
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, спасибо за замечание, возможно в следующих видяхах появится текст

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

MahhaonHorrorДата: Вторник, 03 Июня 2014, 21:21 | Сообщение # 84
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Feraset, изучил вдоль и поперёк, насколько это возможно с моей стороны ресурс BoBo Games... "Даём шанс новичкам!" - это замечательно. Судя по тому, что прочитал - много хороших обещаний, красивых слов. Но какой именно шанс вы даёте новичкам?

true_abrakadabraДата: Вторник, 03 Июня 2014, 21:37 | Сообщение # 85
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, шанс попасть к нему в постель


П. С. то наш бобоша, если чо

Ща будет большой бабахXD


Ниндзя

Сообщение отредактировал true_abrakadabra - Вторник, 03 Июня 2014, 21:40
FerasetДата: Вторник, 03 Июня 2014, 21:39 | Сообщение # 86
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Feraset, изучил вдоль и поперёк, насколько это возможно с моей стороны ресурс BoBo Games... "Даём шанс новичкам!" - это замечательно. Судя по тому, что прочитал - много хороших обещаний, красивых слов. Но какой именно шанс вы даёте новичкам?

Я объясню, мой дорогой друг. Во первых - вы можете монетизировать свой проект как считаете нужным, через любые пп, депозиты и прочее, для вас, как для особого "уважаемого мною человека" я могу даже дать разрешение разместить фалько инсталлятор - для остальных он запрещён.

В чём же фишка: Красивая площадка, ваша игра долгое время находится на виду, каждый день в социальных сетях прогоняются новости о вышедших играх на сайте, а также рекламятся старые(фэйс - он пока не доработан, но как только доделаем - удвоится посещалка и вк). Сегодняшняя аудитория - 600 - 700 человек с в соц сетях(размыто где -то 2-стами ботами). Из этих 400-500 пробив в среднем 30-40 человек в день, с моей пп 5-6 закачек, с вашей - как получится. Вот и весь фокус=) А сейчас ещё по трастовым сайтам прогнать сайт собираемся - может получтся увеличить доход.

Я вам не могу гарантировать устойчивый поток закачек - честно говоря всё с этим пока сложно, но то что вашу игру увидят многие - это точно. Кстати в нашей группе обзор на вашу игру есть и прогоняется довольно часто - ваш проект возможно кто-то ждёт и это определённо бонус=) wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Вторник, 03 Июня 2014, 21:42
MahhaonHorrorДата: Вторник, 03 Июня 2014, 21:43 | Сообщение # 87
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Feraset, мне бы знать сколько получил за свои заслуги самый успешный разработчик, что выкладывал свой проект на BoBo Games.

true_abrakadabraДата: Вторник, 03 Июня 2014, 21:44 | Сообщение # 88
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, он получил общественное порицание

Ниндзя
FerasetДата: Вторник, 03 Июня 2014, 21:48 | Сообщение # 89
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Feraset, мне бы знать сколько получил за свои заслуги самый успешный разработчик, что выкладывал свой проект на BoBo Games.

Кинь скайп в лс. Я тебе скрин кину


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

MahhaonHorrorДата: Вторник, 03 Июня 2014, 21:53 | Сообщение # 90
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Кинь скайп в лс. Я тебе скрин кину

- в ответ немного оффтопа:

Я выложу одну игру, которую совершенно не жалко на BoBo Games.


FerasetДата: Вторник, 03 Июня 2014, 21:59 | Сообщение # 91
Издание игр
Сейчас нет на сайте

Хах, лично вас я помню по вашей ученице=) Но насчёт графы. Там были врем. рамки, я пытался с вами связаться а вы куда то пропадали. Поэтому не сошлись. Всё же напомните скайп - у меня просто много народу сейчас там.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Вторник, 03 Июня 2014, 21:59
JackNazaryanДата: Вторник, 03 Июня 2014, 22:26 | Сообщение # 92
старожил
Сейчас нет на сайте
Не обижайте мне BoBo, они няши smile
Фалько, ну скажи ты им!

По теме: Сотни юзверей пишут одни и те же сообщения: "где результат?". Может, хватит? Спросите в личку, кто сколько там заработал, а не посты набивайте, как я. -_-
MahhaonHorrorДата: Вторник, 03 Июня 2014, 22:27 | Сообщение # 93
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Feraset, скайп - Horror Mahhaon. В профиле же у меня указан. Я выложил вам игру, буду ждать результатов. smok

FerasetДата: Среда, 04 Июня 2014, 21:55 | Сообщение # 94
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Feraset, скайп - Horror Mahhaon. В профиле же у меня указан. Я выложил вам игру, буду ждать результатов. smok

Скинул стату в скайп. ПОпробуем протолкнуть твой мини проект - посмотрим что получится wink

Добавлено (04.06.2014, 21:55)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=iJM1P4p28Ls - новый обзор ренамона - качество видео лучше - хотя проблемы до сих пор есть - в общем оцените - буду благодарен wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

falcowareДата: Четверг, 05 Июня 2014, 00:42 | Сообщение # 95
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset,



Ну что, Бобо, не выходит каменный цветок? biggrin
FerasetДата: Четверг, 05 Июня 2014, 09:20 | Сообщение # 96
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Ты засираешь тему бредом - уйди.

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

true_abrakadabraДата: Четверг, 05 Июня 2014, 09:32 | Сообщение # 97
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
http://www.youtube.com/watch?v=iJM1P4p28Ls - новый обзор ренамона - качество видео лучше - хотя проблемы до сих пор есть - в общем оцените - буду благодарен wink

Такое же говнище

Добавлено (05.06.2014, 09:32)
---------------------------------------------
Feraset, А ты форум засираешь бредом, так что тоже вали


Ниндзя
MrNeshДата: Четверг, 05 Июня 2014, 10:45 | Сообщение # 98
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Единственное что хочется сказать в это теме


Sasha97LДата: Четверг, 05 Июня 2014, 14:03 | Сообщение # 99
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, ты тут спамишь, и спамишь не по теме.
true_abrakadabra, не бери пример с фалько, и не спамь, не по теме.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
FerasetДата: Четверг, 05 Июня 2014, 14:42 | Сообщение # 100
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Мы до сих пор работаем! Добавляйте свои игры, получайте профит, бесплатную рекламу и закачки. Всем вам удачки!=) wink

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг