Вторник, 23 Апреля 2024, 09:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games: Заработок и игры (Перспективное издательство игр)
Bobo Games: Заработок и игры
XeoDozДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 22:00 | Сообщение # 181
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
Пока у бобо такая подача материала, дизайн и каталог игр - вам фалько бояться нечего)

Скорее пока у сайта бобо есть сам бобо, фалько бояться нечего. Уж больно глупый, врунливый и самонадеянный он. Такие не могут развиваться. А фалько уже поднялся до уровня И-аАаа геймс, скоро новый Потный Гарри выйдет, а там уж и до Мусс Иффект недалеко biggrin wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
FerasetДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 22:40 | Сообщение # 182
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Gorilla ()
А если форумом скинуться на хост да дизайн, тогда ж вообще страшно представить, что будет

Будет новый alawar biggrin


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

dima9595Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 09:55 | Сообщение # 183
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Gorilla ()
А если форумом скинуться на хост да дизайн, тогда ж вообще страшно представить, что будет

Ой...и не говори)

Я Feraset'у предлагал свой хостинг, так как он не был мне нужен, но он отказался. Конечно я немного загнул с ценой, но всё же:
Цитата
почтовый ящик, почтовый домен, FTP, MySQL, www домен и от 500мб до 1гб дискового пространства, трафик не ограничен.

На такой проект и 500мб хватит)




Сообщение отредактировал dima9595 - Вторник, 22 Апреля 2014, 09:56
falcowareДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 12:07 | Сообщение # 184
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Будет новый alawar


Да что Оловар? СТИМ! cool
DesiveДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 16:57 | Сообщение # 185
уже был
Сейчас нет на сайте
Почему накинулись на начинающих? BoBo Games, желаю вам удачи в наших начинаниях!
falcowareДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:00 | Сообщение # 186
старожил
Сейчас нет на сайте
Desive, начинающего издателя надо сначло огорошить, а потом ошарашить и тогда он будет как шелковый =)
XeoDozДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:21 | Сообщение # 187
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
falcoware, сколько у тебя чистой прибыли? 30 тысяч рублей есть?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
falcowareДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:26 | Сообщение # 188
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, 50к было в прошлом месяце.
XeoDozДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:31 | Сообщение # 189
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
falcoware, нормально, че smile Основной работой уже стало или как хобби?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
falcowareДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:33 | Сообщение # 190
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, хобби стало основной работой. =)
FrostenДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:39 | Сообщение # 191
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
50к было в прошлом месяце.

чет маловато за 6 лет работы, щас почти столько на заводе платят
XeoDozДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:39 | Сообщение # 192
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
falcoware, круто, реально молодец. smile Можешь написать в ЛС или сюда историю развития? Не финансовую, а, можно сказать, психологическую. Кто подал идею, с чего начинал, что было самым сложным, выгодно ли это в плане КПД, к чему стремишься и т.д. wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Вторник, 22 Апреля 2014, 18:07
falcowareДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:42 | Сообщение # 193
старожил
Сейчас нет на сайте
Frosten, это учесть еще, что у меня 1600 партнеров и 5 работников и 5 серверов.
Одно дело стоять у станка, другое - рулить СВОИМ бизнесом и любимым делом, у которого рост 100% в год.
FerasetДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 18:22 | Сообщение # 194
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Desive ()
Почему накинулись на начинающих? BoBo Games, желаю вам удачи в наших начинаниях!

Спасибо - будем стараться оправдать ваши надежды.

Цитата falcoware ()
Desive, начинающего издателя надо сначло огорошить, а потом ошарашить и тогда он будет как шелковый =)

Ни того ни этого у тебя не получилось фалько. Ведь можно ещё и пользователя огорошить данными исследований например.
1. Тем что фалько забирает себе до 85% со скачки игры
2. И тем что Relewant Knowledje распространяемый Фалько ворует ваши сетевые данные, в том числе явки логины и пароли.
Что ты там о шелке говорил?

Цитата XeoDoz ()
XeoDoz, 50к было в прошлом месяце.

Цитата XeoDoz ()
falcoware, нормально, че smile Основной работой уже стало или как хобби?

Цитата falcoware ()
XeoDoz, хобби стало основной работой. =)

Цитата Frosten ()
Цитата falcoware ()
50к было в прошлом месяце.

чет маловато за 6 лет работы, щас почти столько на заводе платят

Цитата Frosten ()
falcoware, круто, реально молодец. smile Можешь написать в ЛС или сюда историю развития? Не финансовую, а, можно сказать, психологическую. Кто подал идею, с чего начинал, что было самым сложным, выгодно ли это в плане КПД, к чему стремишься и т.д. wink
Не волнуйся, твои методы воровать не стану, меня эта тема не интересует. Просто вдохновляюсь историями развития обычных людей, которые впоследствии превращаются в успешных tongue

Цитата XeoDoz ()
Frosten, это учесть еще, что у меня 1600 партнеров и 5 работников и 5 серверов.
Одно дело стоять у станка, другое - рулить СВОИМ бизнесом и любимым делом, у которого рост 100% в год.


Флуд офф - не по теме. angry


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

falcowareДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 18:28 | Сообщение # 195
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, да что вспоминать. Много было разочарований и неудач на этом пути. Прошлое лучше не ворошить.
EchoITДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 18:56 | Сообщение # 196
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
2. И тем что Relewant Knowledje распространяемый Фалько ворует ваши сетевые данные, в том числе явки логины и пароли.

Что за бред? Я работал у фалко менеджером и десятками запускал эти инсталлеры с РК. Причём если отклонить установку РК, то он не ставится, вопреки тому, что говорят злые языки о нём. А если всё же ты не отклонил, то оно ставится, но ничего не ворует. У меня по чистой случайности он простоял неделю, и что-то все пароли и логины до сих пор при мне. =)


Долгожданный анонсик: State of War
XeoDozДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:05 | Сообщение # 197
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
EchoIT, просто ТС любит нести бред, всегда хочет чувствовать себя правым и выше других. Мания величия. У меня кстати тоже ниразу пароль ваши инсталляторы не крали, хотя в ваши игрушки я играю довольно-таки часто smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
falcowareДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 19:07 | Сообщение # 198
старожил
Сейчас нет на сайте
EchoIT, в Америке очень жесткие законы - за превышение скорости можно на 6 месяцев угодить за решетку.

Американская Известная Компания ComScore с персоналом в 100 человек не будет заниматься бандитизмом.
ComScore продает Ваши ответы на вопросы, Вашу конфигурацию компа, сайты, которые Вы посещаете.
Robinzon787Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 21:47 | Сообщение # 199
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Feraset, Сколько ж вы уже с рекламки получаете?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
FerasetДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 22:00 | Сообщение # 200
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Robinzon787 ()
Feraset, Сколько ж вы уже с рекламки получаете?

Мало - 60р пока. Но это всё мелочи smile Кликни если поддержать проект хочешь biggrin


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games: Заработок и игры (Перспективное издательство игр)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг